Придумай баннер для Острова!

Тема у розділі 'Життя форуму', створена користувачем Ellas, 15 лют 2009.

  1. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    А почему с тремя вершинами ? Символ трезубца ? :)
     
  2. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - А шо в этом плохого? Ведь, именно, романтизм - составляющая человечности.
    ...июнь, июль, август...:)
    - Так тема-то не про водолазов, вроде. Почему не пообсуждать и поучаствовать в процессе. Тот кто делает, тому, конечно не до обсуждения, ибо ему некогда, а остальные - болельщики... ...на трибунах стадиона чего только не услышишь?
     
  3. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Господа! Прошу слезно. Перестаньте... Ну, неприятно ваще это слышать... Тем более, от модераторов, которые говоря о флуде, сами эту же воду и льют. Зачем? :pardon:
     
  4. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Три? Вершины? Ну, трезубец тоже имеет три вершины... Но суть не в вилах, в в цифре 3.

    Цифры в фэн-шуй

    1 (один) произносится как "честь, выигрыш";
    2 (два) - как "легко";
    3 (три) - как "рост"; :good:
    4 (четыре) - как "смерть";
    5 (пять) - как "ничто";
    6 (шесть) - как "богатство";
    7 (семь) - как "наверняка";
    8 (восемь) - как "процветание";
    9 (девять) - как "долголетие".
    ----------------
    Толкование чисел в традиционной китайской нумерологии:
    1 - символ независимости;
    2 - символ дипломатии, такта и любовных отношений;
    3 - символ творчества, счастливой жизни; :good:
    4 - символ медленного, преодолевающего преграды, но неуклонного прогресса;
    5 - символ изменений, разнообразия, в том числе и путешествий;
    6 - символ дома и семейных обязанностей;
    7 - символ духовности, мудрости, знаний;
    8 - символ денег;
    9 - символ любви.
    --------------------
    3 - число Божественного провидения...:good:
    ------------
    В йоге-тройственная иерархия или три стадии эволюции:инстинктивная жизнь,эмоциональная жизнь,умственная жизнь.
    ------------
    У индейцев Майя тройка была священной для женщины-очаг выкладывался из трех камней,треугольной формы...
    ------------
    Могу продолжать бесконечно, но самое главное, что число 3 на самом деле - это есть суть всего материального, что есть в мире вообще. И то, что земля покоится на трех китах-слонах - это только символизм, который нельзя понимать дословно. Все материальное, действительно, основывается, исключительно, на трех составляющих... И именно поэтому у Посейдона - Энки и трезуб, символизирующий его как создателя-инженера, технаря, по нашему. А где еще можно изобразить тройку? В облаках? Призрачно... В волнах? Непостоянно. Остаются только горы, ибо "лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал"...:)
     
  5. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Да, но при всём этом ... не всем, всему и каждому подходит именно тройка :)
    (в астрологию вдаваться не буду ) :)
     
  6. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Не понял... Вы про оценку на экзамене, что-ль?
    - Астрология? Ну, не знаю.. Я гороскопами не увлекаюсь за отсутствием времени на пустяки.
    - Я ваще-то про физику-с и символизм говорил. Ведь, баннер должен кроме эстетики еще и чего-то символизировать, как я полагаю. Три - это символ творчества, созидания и основы мироздания. А то, что в Украине трезуб - герб? Ну, тут творят, разве нет?... Созидают - факт. И конечно же, Украина - это несомненный символ основы мироздания, изначально.
     
  7. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Я не умею делать баннеры и т.д., астрологией и гороскопами тоже не увлекаюсь :), при оценке баннера (конкретно для Острова) буду руководствоваться исключительно эстетическим (нравится или не нравится ) и иформативным наполнением.
    Ну, как то так .:)
     
  8. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Та я тоже не более, чем болельщик-"консультант"...:)
    - Но Был призыв, давать идеи и размышления, я послушно отреагировал и чего-то там пытаюсь подкинуть. Вы задали правильный вопрос, и я смог объяснить, что-то более развернуто. Но если по тройке есть еще вопросы, то разверну в простыню, которую Вы не любите, почему-то. Но о вкусах не спорят...:pardon:
    - Спасибо за конструктивизм.
     
  9. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    о_О:crazy:
     
  10. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Бедное мироздание.
     
  11. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - А шо, нет? Тогда давайте к барьеру, но в исторической теме про Украину. Жду там Вашей "перчатки"! :rose:
     
  12. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    Бедность - это не порок...
     
  13. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Нет. Категорически. У барьера не ждите, не приду. Добрый боженька дал мне глазки и я ими смотрю. Этого достаточно дабы видеть.
     
  14. Милена

    Милена Дуже важлива персона

  15. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Чивожитак? Страаашна?:)
    - Вот там и расскажите, что Вы там увидели божьим взглядом...;)
    - Я хочу знать, что Вы видите, чего не вижу я. Уж, не откажИте в такой любезности просветительской...:rose:
     
  16. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Ладно, состоятельный гаспадин... Раз вы поясняете мне простые весчи, я тоже попостю немного за смысл слов. Не, ну вдруг вы не в курсах.
    Итак "мироздание".
    Миро - известный испанский живописец, один из родоначальников т.н. декоративного экспресионного абстракционизма, друг Пикассо, Дали и проч.
    Здание - строение, дом, такая кагбэ бетонная или керамическая коробка под бляхой-мухой...
     
  17. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Ну кто нибудь уже выложит хоть одну картинку ? :)
     
  18. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Таким образом "мироздание" - это дом, который построил Миро.
     
  19. Аятолла

    Аятолла Касым

    [CENZ]Что-то, типа "Джеко-хауса"?[/CENZ]
     
  20. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Клевая трактовка, запомню. Может пригодится...

    Но, читаем:
    - Добавлю, что пришло это слово в руский из "немецкого" - Weltgebäude.
    - А слово "мир", переводится как МЫ. А бухва "О" - после слова мир - это обычное соединение двух слов в одно сложное слово, как например, в слове - парахед...:)
    - Ну, это я к тому, а вдрух, гаспадин не знат этахо...:)
     
а де твій аватар? :)