Придумай баннер для Острова!

Тема у розділі 'Життя форуму', створена користувачем Ellas, 15 лют 2009.

  1. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Всё, у меня свято наблыжаецца :o читаю - на горизонте большая восходящая Змия :))
     
  2. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    А я ее и сейчас обожаю!:o...под гитарку...с друзьями...возле костра...на природе...под шашлычек и водочку...:yahoo:
    http://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ&feature=related
     
  3. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Вы думаете? Шото при взгляде на эту закорючку у меня всю романтику, как ветром сдувает... Може это только у меня?:pardon:
    - А нет ли чего нибудь более радужного?
     
  4. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - У костра?:)
    - Небось, скромничаете, о наискромнейший из всех самых скромных...:)
     
  5. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    -Ну, раз Высокочтимый Аятолла так меня натолкнул на эту пестню, то може при открытии главной страницы в первый раз, пусть и позывные будут? Одинокие звуки, типа колокольные(рында или еще как, там по месту видно будет) как раз под те строки? Тут, наверное, надо спросить Пупера, а можно ли технически это витворить? А мидюху я заварганю что за здрасьте...;)
     
  6. Аятолла

    Аятолла Касым

    Нет, дома...:)
    Ну...как сказать...я ж не моряк...некоторое поэтическое преувеличение все же было с моей стороны...:)
     
  7. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Ничего себе, поэтическое... Сравнить парахед с дровами и простынями...:)
     
  8. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    Вот как идея - остров, парус. радуга :o:) (касатку в игнор)
     

    Вкладення:

  9. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    И главное - побольше пафоса и романтизма. Ну, чтоб и солнце, и ветер в парусах, и луч надежды, и волны света и добра в безбрежности вселенной, и эманации райского наслаждения...
    И чтоб написано было такими кагбэ большими буквами "Щастье", "Мир, труд, май", "Островфорум.нэт" и прочее такое же прекрастное...
    Вот такая моя идея.
    Карочи, зафлудили тему.
     
  10. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Это намёк ? :rolleyes::))
     
  11. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    Нет. И даже не представляю на кого/что это может быть намеком... :)
     
  12. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    Опять не угадали. Главное - поменьше истерик. :)

    Вы правы.
     
  13. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    флудите...флудите...
    В каждом флуде есть доля спама...тху...идей...;)
     
  14. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    как любопытно с вами, люди; даже в такой теме нашелся повод плюнуть в человека.
    мда.
    А ведь Вы, Инга, действительно поодзафлудили, и чо? И ни че - Пушкин как всегда провинился :))
     
  15. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Прошу пардону, милая женщина, но уже не в первой теме вы призываете к сокращению истерик. Хотя, имхо, истериками здесь и не пахнет. Может быть действительно права народная поговорка "Что у кого болит, тот о том и говорит"?
     
  16. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Ребята. Остров я могу создать любой. Хоть летающий...хоть плавающий...хоть в пустыне или под водой. Меня интересует сама концепция баннера. Технические требования я понял. Баннер должен нести информацию а не быть просто красивой картинкой. Или это что то фантастическое, или романтическое...сказочное...уединенное...
     
  17. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Так уже вроде остановились на картинге? Ну, та, с пальмами и буквами. Нет?
     
  18. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    опять не угадали, уважаемый модератор nanoshaman... :rose:
     
  19. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    я кажется понял (эх ты, Наношаман!, - не угадал!) Сдается мне, она с тобой заигрывает)))). Так что, все в порядке. Пушкин ни в чем не провинился. уфф. :))
     
  20. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Мне нравится. То, что под водой убрать и вместо атолла (не путать с Аятоллой), все-же, поместить горный остров с тремя вершинами. И будет класс, как мне кажется.
     
а де твій аватар? :)