Президенту Украины 60 лет.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем Stix, 9 лип 2010.

  1. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Угу, правда места общения с нацлидером тчательно охраняются, и ужо сколько раз всякие несогласованные пытались с ним пообщаться, и кроме как по мозгам от ОМОНа ничего другого не имели.

    А в последний раз вообще чудесный случай был. Одна дама, из одного рабочего коллектива, задала нацлидеру вопрос, при этом представилась просто как Елена. И по всем приметам видел ее наш нацлидер впервые. А когда стал отвечать на ее вопрос, начал с обращения Уважаемая Елена Ивановна... И ведь в десятку, как потом оказалось с отчеством этой дамы попал. Во какими замечательными талантами наш нацлидер обладает.

    Ну, а то, что всякие злопыхательские (немногочисленные) опозиционные журналюги пишут всякие пасквили, что де минимум за неделю до общения, в выбранных для общения местах появляются люди из администрации нацлидера, и с отобранными местной властью людьми начинают репетиции общения устраивать.... Это все вранье сплошное.
     
  2. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Для начала давайте потребуем от власти проведения честных выборов. То, что было на последних выборах в Мосгордуму беспредел полнейший.

    Я тут недавно с одним человеком разговаривал. Его бизнесинтересы завязаны на московском правительстве, есть у него там высокопоставленные покровители. Теоритически его в сегодняшней ситуации как бы многое должно устраивать. Так чего-то за жизнь немного разговорились. Я ему, вот жена Лужкова, главный московский строитель, где такое в нормальной странек может быть. Он мне ответил: Знаешь, это не обсуждается. Вот есть кусок дерьма, чего его обсуждать, противно.
     
  3. Семен Семеныч

    Семен Семеныч Well-Known Member

    То что Путин неоднократно проводил многочасовые пресс-конференции с иностранными журналистами, отвечая на любые вопросы — факт.
    Этот факт не отрицает возможности, что в другое время и при других обстоятельствах была режиссура, но такой информации из заслуживающих доверия источников, я не встречал.

    А вот как, команда Путина относится к своему народу, можно видеть на примере обращения с журналистами. Врядли это (Пойти в туалет [журналисту в Белом доме] можно только с разрешения сотрудника аппарата правительства) можно назвать иначе, чем хамством, глупостью и откровенным желанием унизить журналистов.
     
  4. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    [OFFTOP]Я так понял...:)) для Вас жена Лужкова...притча во языцах...как для Оникс Янукович...:))[/OFFTOP]
     
  5. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона


    Да... Во первых помощник Путина определяет, какому иностранному журналисту слово дать, а какому нет.

    Во вторых, если журналист будет слишком неудобные вопросы задавать, его просто в следующий раз не пустят на пресс-конференцию.

    В третьих, тут не так давно Шевчук про Триумфальную площадь у Путина спросил (которая в центре Москвы находится), так Путин хрень стал нести, что дачникам там мешать не следует всяким несогласным.
     
  6. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

     
  7. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    А что?Батурина кого то из москвичей с квартирами кинула?
     
  8. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    А... зачем ей это? Это типа как Бендер Балаганову 6 тыс. отвалил, а тот потом в чужой карман полез за кошельком, в котором от силы рубль был.

    Она же не мелкий жулик.
     
  9. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    Понятненько...:scratch_one-s_head:если бы это была не Батурина...а Иванов,Петров и Сидоров...то москвичам стало бы на много легче....:pardon:раза в три...
     
  10. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Тов. Мокбо, Вы это на что намекаете, что мэр Москвы должен быть всенепременно голубым, и в России должно быть узаконено однополое многоженствоо_Оо_Оо_О?

    Оригинальная у Вас позиция, однако.
     
  11. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    Да мне как то фиалетовы сто лет половые пристрастия Лужкова....:)):)):))
    Мне интересно... на сколько лично Вам станет легче...если заменят Батурину...допустим на Иванову,Сидорову и Петрову...:)) раз уж Вам не нравятся перечисленные мною личности...
     
  12. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    А... так Вы просто за многоженство, но все равно, чтобы мэр Москвы был многоженцем. Ясно.
     
  13. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Отче наш Янукович, иже еси на Донбассе…
    http://novaya.com.ua/?/articles/2010/07/14/173909-14
     
  14. Парусник

    Парусник Скиталец





    "Отшумел" юбилей,а подарункими,продолжают заваливать "героя" о_О:

    [​IMG]

    Когда-то,в Москве,существовал музей подарков Сталина.
    Может,и этим, "шедеврам",найдется место? :rolleyes:
     
а де твій аватар? :)