Предложения по благоустройству форума.

Тема у розділі 'Життя форуму', створена користувачем admin_old, 12 січ 2009.

?

добавляю опрос к теме

  1. работает

    24 голосів
    92,3%
  2. не работает

    2 голосів
    7,7%
Статус теми:
Закрита.
  1. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Немедленно требую (по преценденту) дозволить мне создание нескольких тем, в которые не смогут заходить:
    1. Умственно альтернативные и альтернативно моральные
    2. Не бреющие подмышки
    3. Лично мне неприятные, несимпатичные и не кузявые типчики
    4. Тётки с авоськами и\или в цыпках, и\или с плоскостопием, и\или с размером груди меньше третьего, и\или без чувства и\или с альтернативным чувством юмора; не харошинькие и не в мини
    5. Гопники без водки

    Заранее большое спасибо.
     
  2. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    То-есть гопников с водкой ты готов терпеть? Я возмущен и разочарован(((
     
  3. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Дело в том, что гопники будут заходить по-любому (потому что они обожают заходить туда, куда их не звали), так пусть уж они будут с водкой. Водка останется, а с гопниками я с божьей помощью разберусь. Плюс у меня в прихожей будет стоять бита.
     
  4. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    аднако! :scratch_one-s_head: :rolleyes:
    [OFFTOP]прикол в том, что утром, подъезжая к работе я была уверена в том, что именно в этой теме будет иметь продолжение прецедент, созданный некоторыми женофобами наешго островка))) [/OFFTOP]
    А не проще ли создать мужчинам тему, напирмер: Женщинам вход воспрещен!" или еще как-то и все будут довольны))) [OFFTOP]хотя, что это я... где же вы видели довольного мужчину без женщины))) разве что нетрадиционной ориентации))))) Но то уже и не мужчина)))[/OFFTOP]
     
  5. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    А зачем побратим влез куда не надо? :rolleyes: Ведь просили же...
     
  6. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Прошу не флудить, а отвечать по существу: если барышням дозволено ограничивать [STRIKE]проход пассажиров[/STRIKE] вход в некую тему, то почему остальным в этом праве отказано? Дискриминация? Подкуп администрации? Разгул однобокой толерантности?
     
  7. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Это хорошо - это правильно.
     
  8. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Наношаман, а кто тебе мешает сделать в своем разделе тему "Входить только: (дальше перечисление), гопникам сдавать водку в прихожей и мАлчАть!" ...несколько длинновато, зато по самой сути.
     
  9. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    По новому кругу... Я, когда только спросил о такой возможности, то что получил в ответ? (читать можно выше)
    Процитрую сам себя:
    Когда я робко позадавал вопросы (просто только вопросы) примерно по такому же поводу, только без гендерной окраски (ну,кто помнит - можно ли создать тему, в которую был бы ограничен доступ?), то некоторые ув. форумчане повышенной праведности начали обличать меня в нетерпимости, ограниченности социального кругозора и в слабом знании островной географии; причём пинали мой светлый образ иногда и те, кого я первый раз видел.
     
  10. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    ...уже ведь озвучили прецедент в виде темы "только для девочек" - тормоза отпущены, запреты сняты - если можно одним - значит, можно и другим. Или на Острове действует особая "островная" логика?
     
  11. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    :scratch_one-s_head:
    Есть над чем подумать...
     
  12. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    если хотите чтоб в вашу темку заглянули даже те кто НИКОГДА НИГДЕ не отписывался,создайте тему с пометкой - постороннИм В))))
     
  13. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    дык, одно дело заглядывать с подсосом (как вампиры зуб подсасывают, помнишь?) - этак: взял бы, да низзя - клювом не вышел. Другое дело - влезать в чужие беседы своими немытыми ногами и капитанскими погонами.
    [OFFTOP]"капитан, никогда ты не будешь майором" (с) [/OFFTOP]
     
  14. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    ну если советских граждан испортил квартирный вопрос,то возможно форумчан изменил в плане воспитанности и такта большой раздел Политика))
     
  15. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    неа :pardon::nea: он их тока портит ;)
     
  16. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Сол, подруженька, не парься зазряшно - и влезут (носом), и войду (сапогом), и скомандуют (как жить), и най-най по попке сделают (типа им можно) - человек - существо слабое, подвержено инфекциям, заблуждениям, самомнениям, упрямству, сифилису, насморку и фсякому гриппу. А ты говоришь "полииитиика", какое! Ты видела хоть одного человека, которого бы исправила политика? Отож. ...потому я туда и не хожу :rolleyes:
     
  17. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    ой..ты думаешь я считаю что политика облагораживает??!! :)) однако..соберись))) это я писала тот пост про раздел политика))я!! меня нельзя понимать буквально))) забыл,да?)) конечно политика бич божий..потому что приучает людей к тому,что если человек придерживается других политических взглядов,а уж тем более неправильной нации,ему можно и нужно хамить...если женщина говорит с мужчиной ей можно и нужно хамить(ну а че приперлась? иди борщ вари,дура..не видишь щас мужчина говорить будет!)всё понятно и логично..
     
  18. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Как страшно жить![/OFFTOP]
     
  19. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    Дамская комната - общемировая практика. Женщины должны иметь уголок для уединения, по принципу туалетов М и Жо.
     
  20. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    татопонятночтониззя,ячо,яниче,такнаогонекзабежал,
    аработыстока,шонедопониманияфсякихпрекрасныхбарышень,страдающихповышеннымсодержаниемсероговещества
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)