Предложения по благоустройству форума.

Тема у розділі 'Життя форуму', створена користувачем admin_old, 12 січ 2009.

?

добавляю опрос к теме

  1. работает

    24 голосів
    92,3%
  2. не работает

    2 голосів
    7,7%
Статус теми:
Закрита.
  1. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    Естественно. Подправляйте, отцы:) Убеждайте, аргументируйте. Запретом вы точно не наставите на путь истинный, так что Вам и карты в руки))
    Товарищ Северный имеет маму с папой для воспитания, пан Торро.
     
  2. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    :)
    Дорогой, чтоб нервировать надо учиться, учиться и учиться, как говорил...ой...))))А так ты больше нервируешься, ИМХО.
     
  3. Добряк

    Добряк Well-Known Member

    а давайте меня обсуждать в соответствующей теме, а?:ireful:
    а то настреляю обоим:))
     
  4. Forpost

    Forpost Стоїк

    жалко у пчелки[OFFTOP] а слет юнньіх приверженцев проклятьіх коммуняк в солнечном Магадане с вьіпиской на ПМЖ[/OFFTOP]
     
  5. Forpost

    Forpost Стоїк

    [OFFTOP]видать мало пороли ремнем[/OFFTOP]
     
  6. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    О)) Ясно, пан Торро)) Вот Вам и мОлодежь))))
    Зай, настрелять хлопотно...Во-первых, не допрыгнешь, а во-вторых, щас отстрелю стрелялку. Короче говоря, вопрос закрыт, прошу не оффтопить.
     
  7. Добряк

    Добряк Well-Known Member

    [OFFTOP]ну, пардон, если ты считаешь что животное воспитание - нормальнаявесчь - флаг тебе в руки[/OFFTOP]
     
  8. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    Ещё одно слово, не имеющее отношение к благоустройству форума - и выдам по полной программе. Все.
     
  9. Добряк

    Добряк Well-Known Member

    [OFFTOP]это втои личные сексуальные проблемы.
    я клал на них. пока-пока[/OFFTOP]

    Мод. Игнорирование предупреждений модератора.
     
  10. mik2

    mik2 Узник замка Иф

    A gde tema Bissnes?
     
  11. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Та не. Это классический пример истины: "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
     
  12. Добряк

    Добряк Well-Known Member

    [OFFTOP]также можно доказать что национализм, например, по Донцову - не является ниразу гуманистическим.
    так что банить за идеологию - плюса ресурсу не принесет, а только минусы.[/OFFTOP]
     
  13. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    Не моё это дело, указывать людям как думать. Форум свободный, либеральный. Тут могут жить-общаться и нацисты, и коммунисты, и педофилы с маньяками. Если правила не нарушают, ничего им от администрации форума не будет. А общество, общество если захочет само очистит форум от паршивых овец.


    Кстати, Вы нарушаете правила форума. Красный шрифт - прерогатива админсостава.
     
  14. Forpost

    Forpost Стоїк

  15. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    А вот тут сори, гаспада!!! Чо за дискриминация?
    Когда я робко позадавал вопросы (просто только вопросы) примерно по такому же поводу, только без гендерной окраски (ну,кто помнит - можно ли создать тему, в которую был бы ограничен доступ?), то некоторые ув. форумчане повышенной праведности начали обличать меня в нетерпимости, ограниченности социального кругозора и в слабом знании островной географии; причём пинали мой светлый образ иногда и те, кого я первый раз видел. Так вот я и спрашиваю - значит, по гендерному признаку запускать (или не запускать)в тему можно, а по какому-либо другому (размеру ушей, например) нельзя?
    Явная дискриминация, едва прикрытая ухмыляющейся и глумящейся толерантностью. Словом, я против.
     
  16. Forpost

    Forpost Стоїк

    так ужо http://ostrovforum.net/showpost.php?p=14069&postcount=1 даже побратьіма забанили за вход
     
  17. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Щас пойду туда и буду [STRIKE]блудить[/STRIKE] флудить
     
  18. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Ага, и меня наказывали, когда я к барышням заглянул)). Причем, это было сделано задним числом - "в качестве утреннего кохве".
     
  19. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

  20. Forpost

    Forpost Стоїк

    гигиг я вовремя смьілся
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)