Предложения по благоустройству форума.

Тема у розділі 'Життя форуму', створена користувачем admin_old, 12 січ 2009.

?

добавляю опрос к теме

  1. работает

    24 голосів
    92,3%
  2. не работает

    2 голосів
    7,7%
Статус теми:
Закрита.
  1. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Да, вроде, вполне конкретный список нарисовался ))
     
  2. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    по теме: может просто реально конкретно гнобить тех, кто зарывается, не оглядываясь на цвет дипломов и количество ходок. Тогда порядок наступит более-менее. Понятия сталинизм и коммунизм приравнять к дозволенным матюкам, а вместе с фашизмом - к темам, по которым можно высказываться без купюр, закрывая уши детям.
     
  3. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    ....а то, панимаишь, у одного три университетские ходки, так ему уже и чукча - матюк, а тех, кто дипломы на грудях выцарапывал - через второе на двенадцатое и то с поблажками, мол азбука их в основном наскальная была - их продвинутость позволяет по фене локтями собеседников разгребать.
     
  4. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    А я все жду синее небо и легкие облачка на нашим островом...:o
     
  5. ostrov_Norman

    ostrov_Norman Well-Known Member

    Категорично проти! Чому? Будь-які обмеження які не стосуються етичних норм погіршують якість спілкування на форумі. Обмеження з політичних мотивів вважаю цензурою, яка, особисто для мене, взагалі не сприйнятна.
     
  6. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Тут трохи не вірно сформульовано. Пропаганда та возвеличування фашизму, нацизму, шовінізму, сіонізму і всіх ізмів які суперечать людяності або які привели до великих людських втрат - заборонити. А обговорення їх не суперечить Правилам.
     
  7. ostrov_Norman

    ostrov_Norman Well-Known Member

    Так можно далеко зайти...хто буде арбітрами, модери? так ви самі маєте різні політичні погляди.
     
  8. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Я буду. У меня ваще нет никаких политических пристрастий, патамушо ящитаю их всех (в смысле партии, движения, блоки и проч. разводилово для плебса) закоренелыми сатанистами, и мне глубоко пофигу чем не отличаются их платхормы.
     
  9. ostrov_Norman

    ostrov_Norman Well-Known Member

    Значит вы не от мира сего и быть объективным априори не можете))
     
  10. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    Сформульовано лаконічно, але вірно, або як казав В. Ул'янов: "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно".:p

    "Дивися у коріння!" (С);)

    Сформульовано все вірно, але уточнення сприймаю.:good:
     
  11. Добряк

    Добряк Well-Known Member

    давай, докажи мне что коммунизм - человеконенавистнечиская идеология - подарю всю свою фотоаппаратуру.
    я тебе сказал - пиши модерам и пусть банят меня по IP

    а ты националист, что само по себе является правой идеологией, одно из проявления которых есть нацизм.
    так что потухни уже.

    предлагая, в свою очередь, давать бан на сутки за флейм.
     
  12. Forpost

    Forpost Стоїк

    [OFFTOP]гарний комуніст -мертвий комуніст[/OFFTOP]
     
  13. Добряк

    Добряк Well-Known Member

    ну да.
    идиот - он и в Африке идиот.
     
  14. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    кращим доказом є те, що ця ідеологія знаходиться на смітнику людської історії.

    "Дурень думкою багатіє!" (С) Народна приказка.
    Тов. північний, цей вираз яскраво ілюструє" человеконенавистнечискую идеологию" комунізму, жертвами якого стали сотні мільйонів людей в усьому світі... :sad:

    Що в кого болить, той про те і говорить! (С)
     
  15. Добряк

    Добряк Well-Known Member

    первое, имена не переводятся, хороший плюсплюсплюсплюс
    второе - коммунизм не был построен не в одной стране мира. были попытки его создания на островах утопистами. хотя, что ты о них можешь знать.
    твоя українська - абсолютний шлак. недоречні слова, не правильно складені словосполучення, та й думаєш ти російською. це дуже відно
     
  16. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    1. Прекратите коверкать ники. Следующая попытка - мод.
    2. Админ - МУЖЧИНА.
    3. У каждой идеологии могут быть поклонники. Если они при этом не оскорбляют других, не навязывают её и не рекламируют в открытую, запретить нельзя.
     
  17. Добряк

    Добряк Well-Known Member

    луна, ну тут такие вот "оппоненты", что доказательств коммунизма, как идеологии не гуманистической я не услышал... а увидел поток слюней.... нет, не поток, а жалкую слюнку.
     
  18. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    Северный, глупо было бы рассуждать на тему коммунизма в разделе "Благоустройство форума". Поэтому удивительны даже мини-пузырьки в данном направлении.
    А оппоненты...какие есть;) Ты же с ними споришь бесконечно)))
     
  19. Forpost

    Forpost Стоїк

    но если вьюноши глубоко заблуждаются нада их по отечески подправить.[OFFTOP]ПиСи надеюсь вьі не монополизировали воспитание товарища Северный[/OFFTOP]
     
  20. Добряк

    Добряк Well-Known Member

    спорю, раде самого факта спора.
    обожаю нервировать, пусть и виртуально [OFFTOP]пока что[/OFFTOP]людей. получаю удовольствие от этого
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)