Предложения по благоустройству форума.

Тема у розділі 'Життя форуму', створена користувачем admin_old, 12 січ 2009.

?

добавляю опрос к теме

  1. работает

    24 голосів
    92,3%
  2. не работает

    2 голосів
    7,7%
Статус теми:
Закрита.
  1. Forpost

    Forpost Стоїк

    а кнопку Donate не пора ли ставить? или уменьшить тогда свои аппетиты
     
  2. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    Движок форума такой.
     
  3. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    Это программное... надо в коде копаться.:scratch_one-s_head:
     
  4. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    Ну, если копать надо глубоко - то не надо, вдруг вода хлынет...
     
  5. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    давайте сразу определимся с размерами.. :)
    ато увеличивать можно до бесконечности -- хостинг не выдержит рано или поздно...
    :scratch_one-s_head: у мну сейчас моник маленький, ну очень маленький, если увеличить размеры фото -- вообще не смогу поглазеть...

    а ведь есть и другие люди с той же проблемой!. :)
     
  6. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    11
    я нарвался на вещь - 10,44
    и не смог Акулине поставить, а всякие ютубы - хз как юзать...
     
  7. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    сделал 12...
     
  8. Fireball

    Fireball Well-Known Member

    Размер файла фотки не влияет на разрешение вроде бы. Или они автоматически масштабируются?
    Может быть, имеет смысл сделать ограничение по размерам фотки в пикселях, ну там 1280x1024 или даже ещё меньше (чтоб не были размером, прям как с фотоаппарата скопированные, по 4-10Mpix)
     
  9. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    влияет...
     
  10. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    На многих форумах создатель темы может её ,,похоронить,, по своему желанию, если она к примеру,малоинтересна или вызывает излишне резкие высказывания аппонентов,высказывания на грани бана.Надо и здесь такую кнопочку придумать.Автор имеет право самоликвидации.
     
  11. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    автор значит создал провокацию, потом его загнали в угол или вывели на чистую воду, а он бах и удалил темку как ничего и не было? -неа
    для людей которые пришли просто пообщаться, а не поработать, такая кнопка не нужна, если тема малоинтересна - она утихнет естественным путем
     
  12. De Foe

    De Foe Well-Known Member

    А с сообщениями остальных пользователей, оставленными в этой теме, что прикажете делать? Какое право имеет топикстартер удалять чужие сообщения? У нас даже сообщения, нарушающие правила форума, модераторы не удаляют, а переносят в специальное место. Или, предлагаете, дать право топикстартеру удалять только свои сообщения, а сообщения его собеседников оставить, как душевнобольных, спорящих с самими собой? Не будет ни того, ни другого.
    И, очень Вас прошу прекратить обсуждать этот вопрос: все исчерпывающие ответы Вам даны и неоднократно.
     
  13. Linza

    Linza Well-Known Member

    повесьте шторки при входе, и тапочки мне не мешало бы дать наканец

    [[strike]MAD[/strike] тьху, MOD [strike]флад[/strike] тьху, флуд, на 5 баллов]
     
  14. Гелена

    Гелена Дуже важлива персона

  15. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Гелена, я катигорически против :), не вижу ничего страшного в том, что возникают споры и трения, ведь истина дороже.

    [OFFTOP]Просто старайтесь обходиться без оскорблений и перехода на личности, это я говорю для всех )))[/OFFTOP]
     
  16. Serena

    Serena May Flower

    почему это???
    я не встряю в дискуссию, но мне интересно читать. Есть логика и в ваших мыслях, и в доводах Луны.
    Очень интересная тема. У меня двоякое отношение к теме дом. образования. Пож-та, не надо закрывать.
    Геленочка, а вы не принимайте близко к сердцу то, что с вами не все могут быть согласны.
     
  17. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Не уверен что пишу по адресу, но да ладно, кто нибудь да услышит:)
    Архивы больше 19-20-и Мб не заливаются..
     
  18. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    ну бо вони завеликі...
    при завантаженні файла на форум -- відкривається таблиця, які файли і якого розміру можна заливати...
     
  19. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Так отож бо й воно. Напысано 2.00 Гб:)
     
  20. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    Враньо. Нет, там конечно написано, но это же неправда...!)
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)