Предложения по благоустройству форума.

Тема у розділі 'Життя форуму', створена користувачем admin_old, 12 січ 2009.

?

добавляю опрос к теме

  1. работает

    24 голосів
    92,3%
  2. не работает

    2 голосів
    7,7%
Статус теми:
Закрита.
  1. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Я не совсем уверен что пишу по адресу, но раз уж зашел, то просто так вы от меня не избавитесь ))
    Неплохо было бы добавить функцию "удалить сообщение", а то иногда ляпнешь что то сгоряча, после поостынешь, а слово как говорится вылетело, и его уже не поймать.
    И бывает что инет тормознет, либо глюканет браузер, и сообщение дублируется, а потом сидишь, и думаешь, чем заполнить лишнее.
     
  2. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    Эта функция есть. Доступна каждому пользователю острова 24 часа с момента написания сообщения. После, эта функция автоматически блокируется. У вас есть время 24 часа подумать над тем что вы сказали, и изменить сообщение. :)

    Если дело совсем плохо, и время вышло - обращайтесь к модераторам.
     
  3. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Но удалить полностью невозможно.
    Хотя... может и не велика потеря ))
     
  4. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    Полностью? Абсолютно полностью (физически), сообщения стереть могу только я. Вам достаточно удалить что бы его никто не видел. Но оно останется в базе форума.
     
  5. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Это не очень то и важно, просто пару раз дублировалось сообщение, вот я и подумал))
    Да у вас и так дел наверное невпроворот, спасибо за оперативность, и профессионализьм:)
     
  6. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    Просто удаляйте дубль сообщение. Вот и всё, никаких проблем. :)
     
  7. DIO

    DIO SAINT SINNER

    А, спасибо, я просто думал мусор лишний, и т. п.))
     
  8. exacting

    exacting Well-Known Member


    А можно поинтересоваться зачем? Итак много флуда и всяких непонятных сообщений, так еще и остается все удаляемые в базе..:scratch_one-s_head:
     
  9. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    Что б було... Таковы настройки программного обеспечения форума. Везде так.
     
  10. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Так что с тотализатором? И что будет использоваться вместо денег, или таки деньги?

    Это я сюда запрыгнул с другой ветки где наметилась эта тема.
     
  11. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    Да абсолютно ничего) Просто вчера была такая мысль в виде шутки. Не более.
    Хотя сегодня мелькнула мысль что это дело можно как то организовать. Но как? Есть идеи?
     
  12. Fireball

    Fireball Well-Known Member

    Тотализатор можно устроить кто кого быстрее уморит - пылкий любитель Новой Хронологии или хладнокровный и циничный человек с винтовкой :) Ну и в какие сроки.
    Выигрыш - всеобщее почтение :)

    А вот чего реально нехватает - так это пункта Помощь в главном меню форума. Куда-то оно делось...
     
  13. Fireball

    Fireball Well-Known Member

  14. admin_old

    admin_old админ в отпуске


    Заводи. Думаю никто возражать не будет. Только не стоит начинать с негативных высказываний. ИМХО.
     
  15. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    о цитатнике я размьішляю уже в течении двух недель...
    думаю, что лучше сделать что-то вроде баша...
    а реализовать, как один из подсервисов...

    пс. пан фаербол, стукните мне в аську -- пообщаемся по єтому вопросу...
     
  16. Гелена

    Гелена Дуже важлива персона

  17. D.M.

    D.M. Well-Known Member

    На форумі з'явилися блоги. Особисто я не врубуюсь, нащо. Яка взагалі різниця між блогом і гілкою форуму? Здається, така маленька технічна, що це зовсім не цікаво. Можливо, я просто погано розбираюсь у блогах.
     
  18. kertis

    kertis миється в бані

    Полагаю это личная страница где каждый может писать что вздумается. Плюс модерировать и регулировать доступ тем или иным лицам.
     
  19. D.M.

    D.M. Well-Known Member

    А, зрозуміло, головна фішка в тому, що кожен може створити територію, на якій він буде модератором. Тоді щось у цьому є.
     
  20. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)