Предложения по благоустройству форума.

Тема у розділі 'Життя форуму', створена користувачем admin_old, 12 січ 2009.

?

добавляю опрос к теме

  1. работает

    24 голосів
    92,3%
  2. не работает

    2 голосів
    7,7%
Статус теми:
Закрита.
  1. kertis

    kertis миється в бані

    Моряк? Таки да... странно. Они захватывают наших моряков, а мы ихние смайлы пользуем. Хорошо бы иметь выбор. Кто хочет пусть пиратствует. Остальным смайлы стандартные.
     
  2. Norman

    Norman Guest

    Думаю, что такое скотское отношение к форумчанам, которое продемонстрировал вчера Хаджибей, должно пресекаться на корню. Достаточно одного раза. Ему дали аж два. За мат на форуме - бан должен быть пожизненный.
     
  3. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    Три раза, если быть точным.
    Да... за такой масштабный мат, уж точно в следующий раз будет пожизненный.
     
  4. D.M.

    D.M. Well-Known Member

    А може, це не пірати маються на увазі. Але все одно, чому не можна посміхнутися без втрати ока? Це аналогічно до звання "потерпевший на острове".
     
  5. D.M.

    D.M. Well-Known Member

    Пропоную хоча б трошки шанувати авторське право, а саме:
    1) вказати автора під рядками про острів, які висять як епіграф до цього форуму;
    2) закликати форумлян у разі розміщення на форумі літературних творів вказувати їх авторів.
     
  6. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    к сожалению, не всегда автор найденного в Паутине известен. особенно, если это касается народного творчества.
     
  7. D.M.

    D.M. Well-Known Member

    То нехай вказують хоча б у тих випадках, коли відомо. А коли невідомо, варто просто пояснити, де знайшли. Бо якщо написано без вказування автора, то здається, що автором твору є автор повідомлення.
     
  8. cheburapin

    cheburapin хороша дівчинка

    Підтримую
     
  9. Forpost

    Forpost Стоїк

    Розумно
     
  10. exacting

    exacting Well-Known Member

    Предлагаю всех модераторов и супер-модераторов представить к званию за особые заслуги :).
     
  11. exacting

    exacting Well-Known Member

    Ух ты! Даже не знаю куда написать слова благодарности - зашла на мыло и что увидела?

    "Уважаемый(ая) exacting,

    Someone has tried to log into your account on Остров форум with an incorrect password at least 5 times. This person has been prevented from attempting to login to your account for the next 15 minutes.

    Кто-то пытался войти на Остров форум с вашим именем пользователя и неверным паролем как минимум пять раз. Возможность входа для этого лица заблокирована на 15 минут, чтобы предотвратить возможную попытку подбора пароля злоумышленником.

    Лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: _ _._ _._ _._ _ _

    С наилучшими пожеланиями,
    Остров форум"

    Этим лицом была я, но все равно огромное спасибо за такую заботу. Еще такого не видела. Пуперу и admin-у огромная благодарность. Спасибо :)
     
  12. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    :scratch_one-s_head: я так и не понял за что спасибо, но в любом случае: радьі стараться... :)
     
  13. exacting

    exacting Well-Known Member


    Как за что? за бдительность :):rose:
     
  14. D.M.

    D.M. Well-Known Member

    А я видел. Колись на ЛФ мені теж прийшло таке повідомлення; тільки, здається, там не вказували IP-адресу. Не знаю, хто тоді намагався представитися мною.
     
  15. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    на многих форумах есть такая функция. вы же не всегда заходите с одного и того же компьютера и ай-пи адреса. мне тоже при смене города и провайдера зачастую выдает вот такую вот защиту от взлома.
     
  16. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    вот-вот, я ж говорю: радьі стараться.... :)
     
  17. exacting

    exacting Well-Known Member


    а я ни разу не сталкивалась - поетому и восхищения, поетому и респекты :rose::preved::good:
     
  18. kertis

    kertis миється в бані

    Предлагаю переименовать эту тему, в "памятники и политика" Ибо обсуждение явно ушло в другую сторону.
     
  19. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

  20. Forpost

    Forpost Стоїк

    поддерживаю
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)