Предложения по благоустройству форума.

Тема у розділі 'Життя форуму', створена користувачем admin_old, 12 січ 2009.

?

добавляю опрос к теме

  1. работает

    24 голосів
    92,3%
  2. не работает

    2 голосів
    7,7%
Статус теми:
Закрита.
  1. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    о_О Пупер, а ну как враги подслушивают, подсматривают???? Не светите всю организацию! :ireful::rolleyes:
     
  2. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Подпольщики :)
     
  3. D.M.

    D.M. Well-Known Member

    Мені казав представник Адміністрації, що на цій гілці можна писати і пропозиції щодо внесення змін у правила форуму.

    Маю кілька таких:

    1. Змінити підпункт 2.6 так, щоб з нього було зрозуміло, що на цій гілці справді дозволено писати такі речі, як я пишу зараз. Адже наразі там сказано, що обговорення правил просто заборонено. Значить, виходить, ніби це заборонено взагалі, навіть у приватних повідомленнях. Також пропоную вказати хоча б якесь місце, в якому можна було б обговорювати дії Адміністрації.

    2. Незрозуміла роль "P.S." у тексті правил. Це просто тлумачний словник на всяк випадок чи частина правил? Якщо частина правил, то що в ній вимагається? З теперішнього тексту це неясно. Треба внести якісь роз'яснення.

    3. А от слово "самомодерирование" в підпункті 2.6 теж треба розтлумачити. Я не розумію, що це таке (маю лише кілька припущень, причому зовсім різних).

    4. Прошу поставити крапки скрізь, де їх не вистачає (наприкінці речень і після номерів підпунктів). При цьому прошу не забути, що крапки після номерів підпунктів мають набиратися жирним шрифтом.
     
  4. Herr Bender

    Herr Bender Капитан Флинт

    DM, как вы однако, начали конструктивно своё первое сообщение! похвально :)
     
  5. exacting

    exacting Well-Known Member

    Ух ты! На острове появились игрушки! :good: Молодцы!
     
  6. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    Дополнено.
    Толковый словарь некоторых терминов.
    См. разъяснение в толковом словаре. Дополнено.
    Приятно что есть такой дотошный пользователь. Это поможет нам исправлять недостатки. Дякую.
     
  7. D.M.

    D.M. Well-Known Member



    Спасибо.

    Однако: точки после номеров 2.7 и 2.8 желательно сделать жирными; в пп. 2.6 точку перед открывающейся скобкой следует перенести на позицию после закрывающейся скобки, а в пп. 2.8 следует убрать точку перед скобками; в последнем предложении словаря желательна запятая перед "не являясь".



    Вот интересно! У меня были разные предположения, но до такого я не додумался. И вообще, мне бы не пришло в голову, что кто-то считает такие действия достойными запрещения. Ну, что ж, всё равно правила форумов никогда не бывают такими, как я хочу. Я ограничиваю свои замечания лишь указаниями на недостатки в форме подачи информации.
     
  8. D.M.

    D.M. Well-Known Member

  9. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    Требую убрать игрушки!!! Не дают работать!!!:ireful:
     
  10. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    :rolleyes: А силу воли тренировать? ;) Я до выходных даже пробовать не буду! :))
     
  11. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    Она там была, но я прописал ещё и отдельно. Спасибо за дельное предложение.
     
  12. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    Сделано :)
    Представьте себе... К сожалению такое часто случается, причём в довольно грубой форме. Спасибо за понимание.
     
  13. D.M.

    D.M. Well-Known Member

    Спасибо за внимание к предложениям. Но... Не хочу сильно надоедать, но всё-таки сделано не всё. Пожалуйста, посмотрите внимательнее всё, о чём я написал выше, если желаете, чтобы в правилах не было ошибок. И запятую поставили не туда: надо было перед "не являясь", а не после.

    Ну, в данном случае у меня скорее недопонимание. Но это не важно...
     
  14. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    Скажу відверто-інтерфейс цього форуму до болі нагадує інтерфейс львівского форуму
     
  15. D.M.

    D.M. Well-Known Member

    Але відмінностей теж багато.
     
  16. Herr Bender

    Herr Bender Капитан Флинт

    вы будете удивлены, интерфейс этого форма (стандартный) напоминает тысячи других форумов, работающих на этом движке...
    В качестве опций некоторые делают возможность выбора skin'ов...
    Вот только островок наверху немного унылый... может из-за сочетания с бежево-серым фоном?
     
  17. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    може тому, що це вібуллетін?.. :)
     
  18. exacting

    exacting Well-Known Member

    Доброе утро, уважаемая администрация. Такой вопрос: можно ли создать темку "Праздники" и если да, то можно ли выделить отдельным подразделом: Дети, Кулинария, Праздники?
    Интересует в частности Пасха. Спасибо заранее ;)
     
  19. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    пани exacting, у нас можно всё, что не нарушает права других людей...
    что касается нового раздела, то для его создания должно бьіть хоть несколько тем... :pardon:
     
  20. exacting

    exacting Well-Known Member

    Так вот и я о чем - в раздел внести все праздники: Рождество, Новый Год, 1 мая, Хеловин, можно даже дни рождения (как праздновать, что дарить, где лучше отмечать?)...эммм...что там у нас еще есть?
    Вообще задумка такая - в общих чертах.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)