ПорошенКО - 3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Un.Known, 7 кві 2019.

  1. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Я бачив які канали він дивиться і зразу стало зрозуміло - жертва.
     
  2. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Де ця мадам з Харкова?

    Ось вам напутствіє від главнокомандуючого:

    [​IMG]

    Як настрій? Оптимістично, правда?

    А ще пару днів весь офіс співав, що ніякої загрози нема, при тому, що США попереджало.
     
  3. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Информационную войну против власти ведут и пропорошенковские силы и медведчукские .у каждого свои цели. Методика одна. Так что указание на украинский источник тоже не дает гарантию достоверности. Вот ролик. Что на нем нидно? Дата? Нет . Что то что можно привязать к 19 января? Тоже нет в киеве было - 1 с . Столько было раз 20 за предыдущие пару месяцев.
    Ну и судя по фоте тут порядко 2000 человек. Если было больше то это можно снять или с беспилотника или собрать фотки с разных улиц. Поэтому наиболее убедительными были бы сообщения в иностранной прессе. У вас они есть?
     
  4. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    То есть количество не установлено. Предположительно оттясячи до двух
     
  5. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Мих як завжди вирвав з контексту і перекрутив. :)))
    Я читала на англійській це інтерв'ю. Він сказав так як воно є: досі Путін приходив на поміч "рускоязычным"- робився вигляд, що їх "рятують".
    А не про загостроєння і одразу ж окупування Харкова.
    Харків захищенний як ніяке інше місто. Сунуться сюди - тут же і полягають, як швед під Полтавою.
     
  6. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Слишком большие силы рф сосредоточила на границе , что бы можно было уверенно заявлять что их на границе и удасться остановить . В ааком направлении они двинутся неизвестно. Возможно и на харьков . Сколько от границы до харькова?
     
  7. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Пишут, что от Харькова до Белгорода по воздуху 72 км
    Однако же протяженность границы, недостаток грузовиков и т.п.. Граница к тому же укреплена. Для широкомасштабного наступления как говорят спецы это мало. Для понтов и выкручивания рук - нормально.
    Но они уже Градами со своей территории поливали.
    Конечно, надо начать их давить экономически уже сейчас.
     
    Останнє редагування: 21 січ 2022
  8. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Це прогрес! Ви ж стверджували, що менше 1000. Що помінялося?
     
  9. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Я ничего не утверждал меня там не было . Я привел ссылку на статью. Вас тоже там не было и вы не предоставили вообще ничего кроме видео в ютюбе.
     
  10. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Еще со времен вмв границу прорывают танковыми клиньями , позволяющими создать большой перевес на ограниченом участке фронта.
    Что касается грузовиков то это неудачный аргумент. Грузовики в прорыве не участвуют .
    Ну и рассмотрите вариант того что война с украиной будет проводится по сценарию днр . Бунт порохоботов титушек и русофилов к ним присоеденяются отпускники и добровольцы а уже потом русская армия под флагом миротворцев придет защищать своих
     
  11. Good man

    Good man Обычный человек

    Никакого прогресса нет. Пациент действует чётко по методичке.

    Если в шествии участвовало больше людей, чем хочется сторонникам Зеленского и Кремля, то:
    1) Умножаешь реальное количество в несколько раз и искренне доказываешь, что это умноженное количество явно неверно.
    2) Тем самым подрываешь достоверность реальной цифры.
    3) Затем тому, кто оперирует реальными цифрами, миролюбиво продвигаешь "друг, у тебя одна цифра, у меня другая, настоящую определить нельзя".
    4) Если обладатель реальных цифр не соглашается, то опять миролюбиво добавляется "ни меня, ни тебя там не было, оценить точно нельзя".
    5) В пунктах 3 и 4 каждому читающему говорится - вспомни, люди очень любят приукрашивать события в свою пользу, я приукрашиваю в свою, значит мой оппонент приукрашивает в свою. Затем читающий добивается вторым "аргументом" - если сам не видел, то ничего нельзя утверждать точно. И первое и второе обман. Если с первым обманом всё понятно, там цифры намеренно исказили, то второе обман логический - оценить масштаб толпы не может ни один из её участников, для этого нужно смотреть на неё со значительного расстояния, т.е. не быть участником.


    В общем, наш пациент откровенно желает показать малозначимость Порошенко и работает либо на Зеленского, либо на Кремль. Либо на обоих одновременно.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  12. Мих

    Мих Дуже важлива персона

  13. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Карочє, ОБС, що в районі давали по 2 тис. грн і безплатний проїзд до Києва і назад, щоб постояти під судом.
    Але це ОБС.
    Сьогодні я не зустрів ні одного, хто був в Києві на підтримці Пороха.
    Як тільки щось почую від учасника - відпишуся тут в темі.
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Інформативно Інформативно x 1
  14. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Істєрікой зебілов удовлетворьон(С)
     
  15. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Рабинович, не забудь поцеловать меня в задницу. Я президент, а тьі ничто по сравнению со мной.
     
  16. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Люблять.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  17. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Blaberus, а чого це ви тикаєте незнайомій людині та ще оце хамство не переставаючи? Вам правила форума до задниці? Що таке, президент комах?
    Він вас не ображав.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  18. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Краще хай Василь підкаже. Про грузові машини я чула, що їх в Раші катастрофічно бракує, щоб війну починати. Вони щось підвозять, мабуть снаряди, горючку.. А по танках стільки всього зараз лупцює - того, чого не було в ВМВ. ці "клинья" хоч би переїхали протитанкові рови, які є на границі.
    Я боюсь, що вирішать бомбити інфраструктуру та військові частини, щоб посіяти хаос. Але довго їм діяти не дадуть...І уявіть: за що про що нападати на мирну сусідню країну? На Рашу обрушиться вся міць США та ЄС. Півн. потік коту під хвіст піде.
     
  19. Good man

    Good man Обычный человек

    Борщеварочка, от тебя очень удивительно слышать о любви к правилам форума. Ты их не просто нарушаешь, ты потом истерично мстишь шестью подряд оценками "тупо" за две минуты.:haha::haha:
     
  20. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Думаю что войны не будет. Сейчас прошла инфа по встрече блинкена и лаврова. Рф сдает назад и делает вид что она просто гуляла
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
а де твій аватар? :)