Польша, Качиньский, дурдом...

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем Ryokousha, 6 бер 2010.

  1. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

    Рукоша негодуэ. Как же так, Рукоша? Польша, эти ляхи и пшеки уже стали для вас "второй по величине славянской нацией"??? Колеблетесь вместе с линией партии?
    Что касаемо статейки, это, что, впрочем, неудивительно, агитпроп самого низкого пошиба. Надо же, Рукошу в Сибири волнует, как хреново живут поляки. И главное, он-то знает, хотя ни разу там не был. А зачем?
    Ему Рабинович напел. Не обижайтесь, Рукоша, но вы катитесь все ниже и ниже. Не удивляйтесь, если ваши опусы скоро начнут игнорировать.
     
  2. ostrov_Zenit

    ostrov_Zenit Well-Known Member

    Польша просто еще одна европейская страна. В Европе есть страны более интересные и продвинутые.
    Надо закончить эту бодягу с Катынью. И не обязательно в виде какого-то покаяния, а признать решением суда РФ это преступление комунистов.
    А потом... как там соотношение по закону Парето. 20/80. Польша не входит в те 20% стран, отношения с которыми дают 80% результата.
     
а де твій аватар? :)