Західноукраїнське село. На вулиці зустрічаються два кума. - Куме, я собі в місті такого папугу купив! – хвалиться один, - Він, таке говорить! Ходімте, самі послухаєте! Прийшли вони до хати, господар зняв покривало, –в клітці сидить красень-папуга. -Ану, Попка, кажи! – командує господар, і папуга починає: - Москалі п*даррраси! Москалі п*дарраси!!! - Ну як? – запитує господар гостя. Гість не довго думаючи, як дасть йому в морду! Хлоп впав, трохи прийшов до себе і, витираючи кров з носа, питає: - Куме, за що?! - … І ти його, с*ка, у клітці тримаєш?!
Летят из Москвы десантники в самолете, выходит к ним офицер и говорит: - Парни, все летим на Донбасс воевать. Парни помрачнели так... Но офицер продолжает: - Но за голову каждого убитого бандеровца будем выплачивать премию - 1000$! Самолет заходит на посадку, десантники врассыпную. Офицер в одиночестве, раскрыв рот, стоит возле самолета. Через 30 минут десантники возвращаются, тащат связки голов. Офицер падает в обморок: - Ребята, мы же сели в Ростове для дозаправки... Разговор по скайпу двух евреев: Израиль - Украина. — Изя! Що у вас там в Украине происходит? — Сема, - полный дурдом! Украинская Нацгвардия окружила украинское ополчение и кричит: "Сдавайтесь"! А им оттуда кричат: «Русские не сдаются!» Украинский солдат замерз, решил в ближайший дом зайти и попросить теплую одежду. Стучит, открывает бабулька: - Чего тебе, сынок? - Бабуля, ватник есть? Бабка обрадовано: - А как же! Совсем меня замучил, дармоед проклятый - целыми днями пьяный на диване валяется! Ванюша, иди сюда! За тобой пришли!!!
Сатана по селектору: -Почему Чуркин до сих пор не в котле?! -Фокусы показывает. У него письмо Януковича, которое то появляется, то исчезает.
Вовочка с дедушкой пьют разбавленное разливное пиво из поллитровых баночек у бочки. Вовочка: - Эх, деда! Стрелял бы ты в 43-м по- хуже, сейчас бы баварское пили!