Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Ну прокопай дырку в земле Васильевского острова. Я буду только рад.
     
  2. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - А я и работаю следователем, только не в милиции... техническим следователем, если можно так выразится. :cool:
     
  3. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Откуда он знает где этот твой остров находится.... Человек в Петербурге не был никогда...))
     
  4. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Ну вот - я так и знал... цепочки логических построений... Это заметно.
    Видимо что-то сродни Госгортехнадзору или Регистру.
     
  5. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - это такой йумор?
    - А мама с папой не научили к старшим обращаться на Вы?
     
  6. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Я не был? Это вы там не были! А у меня куча друзей на Московском и Загородном проспектах! Вы чо! А на Васильевском Острове когда мне было 20 чего мы там творили...Вспоминать стыдно...Молодость...
     
  7. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Ну я не против, если бы господин Тивер (Вы) прокопал бы дырку тут. Неплохо было бы на Уральской ул.
     
  8. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - И шо, это плохо?
     
  9. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Формалистика ?
    Я не особо против.
    Следите тогда и за своим лексиконом и обращениями. Сами просите.
     
  10. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - А зачем? Если дело денежное, я ребятам маякну, так они там мигом и просверлят и пробурят! Все зависит от Вашей платежеспособности!
     
  11. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Не понял, а когда я к вам на ты? И шо Вам не нравится в моем лексиконе? Если я кого и того, то исключительно и культурно!
     
  12. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Ну мякните, какие проблемы ?
     
  13. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    А я все понял. Не переживайте.
     
  14. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Во - мне надо в загородном доме на участке скважину пробурить - всё руки не доходят... Правда ехать для вас далековато - в Карелию..)))
     
  15. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Почему мякните? Я сказал МАЯКНУ своим приятелям в Питере, если Вы даете халтуру чегойто Вам там просверлить или пробурить. Как я понял, проблемы у Вас и Вам надо помочь! А у меня проблем йок!
     
  16. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Ну ты сам себе пробуришь.
    А вот на пересечении Уральской и Декабристов - неплохо было бы. И мне до дома близко.
     
  17. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - так ребята в Питере живут, чего Вы? Не договоритесь? Я просто сведу и все! А дача в районе Зеленогорска?
     
  18. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Нет намного дальше - Питкярантский район...))
     
  19. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Мне нужна станция метро недалеко от дома.
    Я живу на пересечении ул. Капитанской и Морской наб. Треба метро недалеко.
     
  20. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Нифига у вас запрос...:)) А чего не аэропорт ? )))
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)