Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    З часом ми очистимо нашу землю від паразитів на тілі України. Готуйте місце зам мера Тамбова Янику, а свого друга пригрієте в своїй пітєрській подворотні. Шок після зради "пасічника" в народу з часом пройде.
     
  2. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Ціна на дармові енергоносії вилікує.
     
  3. Невский берег

    Невский берег Well-Known Member

    ПРОKIП:

    Начните с остатков дивизии CC "Галичина", батальона "Нахтигаль" и УПА.
     
  4. olegp

    olegp миється в бані

    проще было не отдавать,
    слишком жестоко Ленин мстил Российской империи за брата:ireful:
     
  5. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Героям слава! А опричникам з НКВД ганьба на весь світ.
     
  6. Невский берег

    Невский берег Well-Known Member

    olegp:

    Не травите душу!..
     
  7. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Олег, піди до психотерапевта, хай розклинить цю нав'язливу думку.
     
  8. Невский берег

    Невский берег Well-Known Member

    ПРОKIП:

    Ну, я тебя переведу на русский: "Эсесовцам слава!".

    Здорово звучит, ПРОКIП!
     
  9. olegp

    olegp миється в бані

  10. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Наша Russia: Серия 12, — Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. Ведь именно мы валяем ваньку в штанах через карманы и околачиваем груши. Это мы придумали купаться в фонтанах и вытираться о занавеску…
     
  11. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Что думает и думала Европа о гитлеровцах и их пособниках. Цитата:
    Из выступления сэра Уинстона Черчилля 22 июня 1941г.
     
  12. Невский берег

    Невский берег Well-Known Member

    olegp:

    Вы знаете, я за последний год прочитал несколько книг уважаемых ученых со званиями. И все они сейчас утверждают, что идеальный строй для наиболее быстрого развития России - это Конституционная Монархия. То есть, что-то вроде английского варианта.
     
  13. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Чалдон, брат Форестер и Тантоша так и думают.
     
  14. olegp

    olegp миється в бані

    еще потравлю,
    Отблагодарив благодетелей Брестским миром, отдавшим под немецкую оккупацию чуть ли не половину европейской части бывшей Российской империи, Ленин получил взамен полную свободу рук на контролируемой его бандой территории. Однако они понятия не имели, сколько на этот контроль отпущено времени. Немцы постепенно начинали понимать, что за компанию они привели к власти в России, с ужасом взирая на методы большевиков по внедрению обещанного счастья попавшему под их гнет населению, и стали подумывать, а не заменить ли этот страшный режим каким-нибудь другим, поприличнее. В принципе, это сделать было очень легко: от 48 до 72 часов требовалось немецким войскам для оккупации Петрограда и Москвы. Однако, получив неслыханный подарок в виде Брестского договора, который им не снился даже в самом прекрасном сне, ведя переговоры с представителями различных политических группировок добольшевистской России, с уцелевшими членами императорского дома, Временного правительства и генералитета и предлагая свою помощь в свержении большевиков, немцы ставили единственное условие: подтверждение статей Брестского договора! Все с ужасом открещивались от этого условия, а немцы ни на какие уступки не шли. Одних губила жадность, других - честность.
    ...У членов ЦК от страха белели губы. Это уже не классовая борьба, это - война, объявленная всему народу. Во-первых, это опасно, а во-вторых... «Но что же останется от России? - в ужасе лепечет верный Бонч-Бруевич. - Ведь это означает полное уничтожение России в том виде, в каком она существовала веками...»
    Резким движением Ленин засовывает большие пальцы рук за проймы жилетки, пиджак распахивается, щелочки глаз колюче и недобро смотрят на Управляющего делами СНК. Остальные молчат «Запомните, батенька, - говорит Ленин, обращаясь к Бонч-Бруевичу, но так, чтобы слышали все, - запомните НА РОССИЮ МНЕ НАПЛЕВАТЬ, ИБО Я - БОЛЬШЕВИК!» Это любимое выражение Ленина стало девизом его сообщников, которые любили повторять его и к месту, и не к месту, пока Иосиф Висса-рионович не заткнул им глотки пулями, поскольку эта страшная фраза Ленина никак не стыковалась со сталинской «еретической» теорией о возможности «построения социализма в одной стране». Итак, война была объявлена. Одним мигом была порушена вся, складывавшаяся десятилетиями, инфраструктура городов, замерли все виды торговли, прекратила существовать сфера обслуживания. Домовладельцы и хозяева гостиниц, кому не удалось бежать, были либо убиты, либо арестованы, либо, в лучшем случае, выброшены на улицу. Разбитыми или забитыми фанерой витринами смотрели на пустынные заснеженные улицы некогда известные всей Европе питерские магазины и рестораны, первоклассные отели, гостиницы и клубы. Но не только они. Магазинчики, лавки, постоялые дворы, мастерские и ателье, меблированные комнаты и пансионаты - все прекратило свое существование. Естественно, что из продажи мгновенно исчезло все, и прежде всего - хлеб.
    ----
    оно вам надо было?
     
  15. Невский берег

    Невский берег Well-Known Member

    olegp:

    "Прмишли иные времена,
    Взошли иные имена!.."

    (Евгений Евтушенко)
     
  16. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    извините, я совсем забыл - куда я со своими шутками, да на ваше чувство юмора...

    вам просто не дано понять, что настоящий украИнский борщ, никогда, запомните Форестер НИ-КОГ-ДА! не получится вкусным, если использовать вместо буряка, свеклу :p
     
  17. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Опять двадцать пять...

    Ванечка, золотце, тебе еще не надоело? ;)
     
  18. forester

    forester Well-Known Member

    Хорошо. Значит перед тем, как начать готовить украинский борщ, я должен окрестить лежащую на столе свёклу буряком. Ну, что же нужно попробовать, вдруг эта процедура действительно кардинально меняет вкус блюда...:)
     
  19. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    если таланта к этому делу нет, то даже чудодейственный буряк не поможет, хотя у вас будет повод обвинить во во всем буряк :))

    п.с. буряк - это необходимое, но недостаточное условие.
     
  20. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)