Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Herr Bender

    Herr Bender Капитан Флинт

    Gazeta Wyborcza, как-то хотела купить интернет издание "Украинскую правду"
     
  2. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона


    Называется имя немецкого депутата в Европарламенте Elmara Broka.


    http://wyborcza.pl/1,76842,5024646.html
     
  3. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Опять "авторитеты"?:))
     
  4. ostrov_Lyalya

    ostrov_Lyalya Well-Known Member

    И что?
     
  5. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Где мерило авторитетности?
     
  6. ostrov_Lyalya

    ostrov_Lyalya Well-Known Member

    у Улла спросите. Он первый начал о том, что росссми и в подметки не годятся польской газете. Вот и я о том же - где мерило авторитетности?
     
  7. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Да и я так считаю. Не все , правда, но основные имеют газпромовско-кремлевсих хозяев. О какой объективности можно говорить?
    А Шурави вот ЕЖ не катит.:))
     
  8. Herr Bender

    Herr Bender Капитан Флинт

  9. ostrov_Lyalya

    ostrov_Lyalya Well-Known Member

    объективность не путать с достоверностью. :) Покуда у газет и журналов есть свои хозяева, объективность освещения событий являются элементом чисто субъективным. А вот достоверность. Не думаю, что те же Известия уступают по достоверности польской газете. Вот не думаю я так. И никто мне обратного еще не доказал.:))
    Я вообще считаю, что обсуждать такую "новость" как предложение по размену Грузии и Украины на русских солдат в Афганистане то же самое, как обсуждать предложение Обамы по поводу размена позиции России по Ирану на ПРО в восточной Европе. В общем, все это ерунда. :)
     
  10. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    ull9, когда не хватает аргументов хамит. Такой во факт.

    Тем не менее, объясняю, информация в газете должна иметь доказательства. В противном случае, это клевета.:pardon:
     
  11. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    А что, это с ним переговоры вались? :rolleyes:
     
  12. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    За себя я сам отвечу, в прислуге и холопах не нуждаюсь, не набивайтесь. :pardon:
     
  13. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Кто набивается?
    Мания величия?
     
  14. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Вот я и говорю, не нужны мне холопы, тем более, страдающие манией величия. :pardon:
     
  15. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Иди ка ты в игнор.
     
  16. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Иди туда сам, можешь и дальше.
     
  17. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    А ваше ТВ?
    В Белоруссии отключили российское телевидение
    Правда съезжают на сюжет о Лукашенко на РЕН-ТВ, но это все отмазка. Надоело ваше "объективное" ТВ и в Белоруссии.
     
  18. ostrov_Lyalya

    ostrov_Lyalya Well-Known Member

    Белорусам или белорусским властям? :))
     
  19. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    В двух словах: неадекватная идеализация.
    Люди готовы примерить к себе все понравившееся у других, не учитывая реальность свою собственную, а также интересы и цели тех других по отношению к себе.

    Есть. "Качки" "ботанов" недолюбливают )). И наоборот :).
     
  20. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Нет в Белоруссии демократии и свободы слова...;(.
    А почему "и в Белоруссии"? Где еще наше ТВ отключили, где урезали права человека на получение информации?:girl_angel:
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)