Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Herr Bender

    Herr Bender Капитан Флинт

    Программка под win
    VR-Putin v1.4

    [​IMG]

    Думаю, что многие хотели бы поговорить с бывшим президентом РФ


    Задать ему пару вопросов, поделиться недавними событиями, поговорить по душам или просто отругать за плохую жизнь, но все это оставалось лишь какой-то далекой, неосязаемой и нематериалистической, даже не обретающей форму в самой отчаяной голове, мыслью, до недавнего времени, теперь же у Вас есть возможность поговорить, правда не с самим президентом, а с его образом, воплощенным в небольшой и удобной программе с приятным интерфейсом "Virtual Путин". Как это ни странно, программа ведет вполне интеллектуальный и разносторонний разговор с человеком, подчас удивляя своей эрудицией и прогрессивным мышлением, легко поддерживает любую тему для разговора. Также виртуальный президент ведет лог разговоров, что добавляет ему еще больше интеллектуальности и прогрессивности мышления. Главное - общаться на нормальном русском языке и не материться - Путин может легко обидеться.
     
  2. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    и де эта игра?...
     
  3. Herr Bender

    Herr Bender Капитан Флинт

    дык, это типа реклама, в нете, а игру качать надо... )) я не знаю, как по этикету этого форума, ссылки разрешаются? (или как на одфоруме?)
     
  4. Herr Bender

    Herr Bender Капитан Флинт

    это жесть!:))
     
  5. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    разрешаются, ведь итак понятно, что вы не рекламируете свой ресурс...
    более того, целых два раздела форума именно для ссылок и предназначены.. :)
     
  6. Herr Bender

    Herr Bender Капитан Флинт

  7. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    более двух минут играть не смог... :)

    вкладьіваю игру в аттач, чтоб не пришлось тянуть из файлопомойки...
     

    Вкладення:

  8. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    вот что меня всегда радовало, так это определения свидомитов, оранжоидов и ющенок:). Я просто не понимаю, что такое "розовый соплеж":). Хотя бы в двух словах можно?
    А НЕ герои есть?
     
  9. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    В немецкой пивной.
     
  10. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    шо то дорого в париже. в мюнхене литр пива 8 евро.
     
  11. Шурави

    Шурави Well-Known Member


    Крутые цены у вас...
     
  12. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    А вы на Кройтмайерштрассе 7, бывали?
     
  13. Игорь Гурьев

    Игорь Гурьев Well-Known Member

    Парижские цены с 17 до 20 часов в некоторых кафе, где после запрета курить сделали "Хеппи урс": поллитра пива по цене 0,25.

    А так сидя поллитра пива будут 8 еврей минимум. А то и десять, если пиво подороже.
    Сиречь примерно 350-400 рублей по курсу.
     
  14. Игорь Гурьев

    Игорь Гурьев Well-Known Member

    Дорого, дорого.
    Просто здесь люди много пива не пьют.
    Четверть литра - и побежал дальше по делам.
    Ну, поллитра.

    А пивным важно получить некую минимальную сумму с клиента (само же пиво им мало что стоит, как известно).
     
  15. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Зато вино дешевое, наверное.
     
  16. Игорь Гурьев

    Игорь Гурьев Well-Known Member

    Это точно.
    Такого соотношения цены и качества в сочетании с разнообразием, наверно, нигде в мире нет.
    (Ну, может быть, кроме Испании, но там вина хоть и хорошие, но более однообразные).
    Нормальное бордо в супермаркете за 4,5-5 евро бутылка - в порядке вещей.
    Туреньские вина - 3,5-4 евро.
    Минимально приемлемое бургундское - за 6 евро можно.

    Стаканчик же в кафе в зале, сидя - как пиво, 4-5 евро.
     
  17. Все. Задурили парню голову этой маржой. Боюсь, у России уже никогда не будет летающего унитаза.
     
  18. Herr Bender

    Herr Bender Капитан Флинт

    Ха, у нас Paulaner стоит 18грн во Франкфурте 0.75е (летом)
     
  19. Интересная штука получается. Если ценишь и знаешь особенности своего вина (допустим, французского), то рано или поздно обратишь внимание на испанские вина.
    Точно так же и израильские вина (известные кармельские виноградники) - они тоже приводят человека в Испанию.
    Мистика!
     
  20. Elia_Beili

    Elia_Beili Well-Known Member

    Преогромное спасибо, я успокоен))

    Крушовице, Паулайнер, Гинесс и прочие широко распространенные остались так же. Любимое - Харп, блин, подорожал...
    Все стауты тоже...
    Англия и Ирландия там что ли не в курсе что везде пиво дешевеет...
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)