Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. kertis

    kertis миється в бані

    А... понятно. Тогда ничего страшного :)
    Я Тоже как бы творческий человек, только свой внутренний диалог на публику не выношу. *drink*
     
  2. На самом деле причина есть.
    Коллега Elia_Beili
    торжественно обещал, что к первомайским НАШ УНИТАЗ полетит. Мы ему опытный образец предоставили. А он его в аэродинамической трубе еще не продул! Как мне людям в глаза смотреть...
    Что бы, вы, Кертис, сделали на моем месте?
     
  3. kertis

    kertis миється в бані

    Я бы на вашем месте чётко отметил что унитазы не летают...
    А если и летают, то очень низенько, под влиянием "пердячего пара".
     
  4. Правильно подмечено. Малая высота полета - существенное достоинство летающего унитаза. Незамеченный радарами, он будет обрушиваться на цели, как снег на голову.
    Летающий унитаз - наше тайное оружие, один из пунктов обсуждения и торга в предстоящих переговорах между Медведевым и Бараком Обамой.
    Медведев едет на переговоры с высоко поднятой головой, с тремя Джокерами в рукаве.
     
  5. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    А что такое, в вашем понимании "прозападность"?
     
  6. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    У них нынче все китайское в моде. Готовятся.
     
  7. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    А давеча меня в этом обвинял:)
    :pardon:
     
  8. Elia_Beili

    Elia_Beili Well-Known Member

    Так так так, это где это у нас образец предоставлен?)
    И учтите, гламурный домашний У. не пойдет, слабоват!) Нужен стальной аля лучший друг железнодорожника)

    Мде уж, тема живет. Я вот сходил в бар на матч Россия -Азербайджан)
    Скучнейшая игра) поэтому мало смотрели и много пили) На стадион так и не выбрался - не успевал я после пар туда доехать уже, а жалко...
     
  9. kertis

    kertis миється в бані

    Честно говоря я вообще не понял всю эту ерунду про унитазы... Об чём это всё собственно?)
    А... так ты пьяный на форум завалился?))))
     
  10. Ладно, уговорили. Будет вам стальной унитаз. К Дню защиты детей успеете его на крыло поставить? А может, к дню Парижской коммуны? А?
    Вот тут бы вам и пригодился летающий унитаз.
    Хорошее хоть пивко пили? с раками да? или с раками бэз?
     
  11. Elia_Beili

    Elia_Beili Well-Known Member

    Ничуть) я в процессе отпаивания себя кофейком)
     
  12. Elia_Beili

    Elia_Beili Well-Known Member

    Ну какие в наших местах раки...эхх((
    Вот в Ростове-на-Дону там дааааа))
    А тут... ж даже однажды видел как предприимчивый армяшко торговал тут мороженными раками, и о ужас! брали, ибо ничего в них не понимают

    Пивко по хорошей студенческой традиции) первый два бокала хорошего, а там что подешевле)
     
  13. Elia_Beili

    Elia_Beili Well-Known Member

    И вообще меня терзают смутные сомненья - кризис, рубль падает...но импортное пиво в московских барах не дорожает! что то тут не так))

    Либо оно "импортное", либо там маржа раньше была накручена такая что ууууух...
     
  14. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Максимально кратко и продолжая мысль о возможности/невозможности цветных революций в России: прозападность - это "розовый соплеж" от таких революций. Не наблюдается подобного в необходимом количестве ))
    :)
     
  15. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Да не, у нас как-то своего достаточно. И героев, и искусства, и традиций...
    :p
     
  16. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Может просто закупочные цены упали?
     
  17. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Немецкое пиво - 170 руб. за поллитра.
     
  18. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    В Европе пиво подешевело, вот у нас и не дорожает, несмотря на падение курса рубля...

    http://rus.delfi.lv/news/entertainment/travel/article.php?id=23017398

    Ой, там и наркотики подешевели...еще больше, чем пиво
    http://rus.4post.com.ua/gromada/125513.html
    Хм... ))
     
  19. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    наверное, просто "дорожками" стали меньше интересоваться.. :)
     
  20. Игорь Гурьев

    Игорь Гурьев Well-Known Member

    Сказать: немецкое пиво - все равно, что сказать "французское вино".

    Какое именно пиво?
    Где? В пивной или в магазине? А если в магазине, то в какой расфасовке?

    В Париже хорошее французское пиво в магазине в больших бутылках (0.7) стоит два евро за литр.
    Карлсберг - 2,8 евро за литр.

    В кафе сидя в зале 0,25 литра Карлсберга стоит 4,5-5 евро.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)