Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Herr Bender

    Herr Bender Капитан Флинт

    так вы как? уже братские народы?
     
  2. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    интересный катаклизм прочел в еже.
    оказывается вятский гомосексуалисты решили провести парад в кирове. и видимо обратятся к белову за разрешением.
    ну-ну.
    интересно как отреагирует белов?
     
  3. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Разрешит проводить парад...в день ВДВ... :))
     
  4. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    ну пусть так сделает. хочу видеть.
     
  5. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Парад геев в Кирове ?
     
  6. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    парады геев я видел.
    а вот запрещающего парад белова. не видел
    или сталкивающего парад геев и пьяных десантников, такого белова я тоже не видел
    интересно будет посмотреть.
     
  7. ostrov_Lyalya

    ostrov_Lyalya Well-Known Member

    где смотреть будете? :)) И не белова, а Белых.;)
     
  8. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    А я и думаю - кто такой Белов ? Кстати, а кто такой Белых тогда ?
     
  9. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    да попутал, белых.
     
  10. Когда будет в России демократическая власть, которая не будет мечтать о прошлом империи и становлении себя вторым полюсом вселенной, тогда и отношения развивать будем. Сейчас же Россия всячески пытается подмять Украину под себя, а когда не получается, как в случае с ГТС, то начинает шантаж. Так что подальше от такого "партнёра", да к Европе поближе.
     
  11. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Вы знаете, когда прошлое - великое, о нем трудно не мечтать. А когда прошлого нет вообще, а то, что есть, это сопли и слезы по поводу того, что вот тот побил, вот этот добавил... Не мечтается как-то, мне так сдается. :)
     
  12. Erasmus

    Erasmus Well-Known Member

    Это всегда проблема только самосознания. Это существует только в уме и является больше мифологией, чем "действительностью, данной нам в ощущениях" :)
     
  13. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Это существует - а в уме или в мифологии, каждый выбирает сам.
     
  14. Herr Bender

    Herr Bender Капитан Флинт

    Скрытые механизмы подготовки революции в России (2009)

    может кто-то видел уже, ну а кто не видел, то моет найдет интересным это
     
  15. Шурави

    Шурави Well-Known Member

  16. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Мамонтов пусть сначала правильно писать научится: в Украине.
    А комменты там старшая группа детского садика из Урюписнка писала?:))
    Не кажи гоп.
     
  17. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Смотрели. Интересно. Фонды и т.д. Только в РФ это вряд ли прокатит - время ушло.
     
  18. Erasmus

    Erasmus Well-Known Member

    Помню как-то у нас в школе была лекция про вредительство Запада. Лектор сказал, что все садистские стишки о "маленьком мальчике" выдумывают в каком-то центре в Париже.
     
  19. Erasmus

    Erasmus Well-Known Member

    О! Вы подтвердили мои слова :)
     
  20. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Мамонтов все сам придумал конечно - никаких оранжевыхх революций не существует и денег на них не надо - они происходят сами собой на средства собранные у митингующих-же...:))
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)