Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    А причем вы к Севастополю?:)) На чужой каравай рот не разъявляй.
     
  2. ostrov_Independent

    ostrov_Independent Well-Known Member

    А Вы меня на вранье поймали, бдительный товарисч?:))
     
  3. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Я поймал - но видели все.
    Цитатку Вы так и не дали. :)
     
  4. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    А что бы это изменило?
     
  5. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Ну да. Его гетман Суворов строил по указу главгетманши Катерины, и стоял там козацький флот, и обороняло его от турок-англичан-французов вийсько запоризьке. :)
     
  6. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    внешние границы рсфср не административные, и никогда ими не были.
     
  7. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Внешние? Это на Тихом и Ледовитом океане, на Балтике, на Черном море? Согласен, там административные совпадали с государственными. А с республиками, которые зачастую выкраивались из автономий РСФСР - именно административные. :)
     
  8. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Для Вас - ничего.
    А вообще, когда приписываешь оппоненту некие высказывания, следует приводить цитаты с этими высказываниями. У порядочных людей так принято.

    :)
     
  9. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Если бы. А так ваши вояки его бесславно сдали.
     
  10. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Это когда признали его "украинским"? Да, позорная история, конечно... :sad:
     
  11. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Да. И не смыть вам его никогда.:))
     
  12. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    севастополь остается городом русской славы. в том смысле что русский был имперскообразующей национальностью.
    там воевали и русские и украинцы и все-все.
    то что он сейчас не принадлежит россии - нормально. такова история.

    у англичан тоже колоний полмира было. и ничего. не плачут.
     
  13. ostrov_Independent

    ostrov_Independent Well-Known Member

    Ваши тексты не простые, а примитивные.
    Как стоял вопрос?
    Какие земли Россия потеряла при Ельцине?
    Ответ- никаких.
    Он был Председателем ВС РСФСР, затем ее Президентом, затем президентом РФ..(России)
    Территория, на которую распространялась его власть, никак не изменялась.
    Если Вы считаете, что СССР и РСФСР-это одно и тоже-это Ваши проблемы.
    Здесь я бессилен, здесь специалист иного профиля нужен..

    Кстати, для почтенного старца такое количество смайлов-моветон.
    Да и глупость ими не прикрыть..
     
  14. De Foe

    De Foe Well-Known Member

    Без переходов на личности, пожалуйста, уважаемые господа.
     
  15. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Хамить, это вы о себе?
     
  16. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Ну распад России пока не грозит. В отличие от Украины.
     
  17. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    А германцы за Калининградом?
     
  18. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    нет не о себе, я скромный, о себе не пишу
    я вот об этой реплике юзера зенит.
    и если заметите, "хамство" это не только мое мнение.
     
  19. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    не могли бы вы более развернуто изложить свой вопрос?
     
  20. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Ваши высказывания процитировать?
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)