Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Сначала без денег их поставили, а потом забрали за неуплату?
    Или все таки дефективные оказались?
     
  2. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона


    ull9, я же написал, доля экспорта оружия в общем объеме менее 3%. Отсюда еще кредиты надо вычесть, которые потом будут прощены.

    Вообще-то вот это посмотрите, информация сама за себя говорит

    http://www.rusimpex.ru/Content/Economics/Rustrade/exp-tov07.htm

    Машины и оборудование (это включая оружие, т.к. других подходящих товарных групп нет) чуть более 5%.
     
  3. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Инфа спецефичная - не сразу найдешь.Терпение...только терпение.
    Аргументировать базар будете ? Бла-бла не катит.
     
  4. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    совершенно верно.
    то о чем мы и говорили пару страниц назад.

    на экспорте вооружений экономику не сделаешь. и как ту не прыгай, доля слишком мала.
    русским не надо вступать в вто, чушку медную они и так продают. да и трубы тянут. дело нехитрое.

    но это ловушка, уже и от индии и от китая отстают. ещечуть чуть и поезд уйдет навсегда.
    индийцы продают программного обеспечения на миллиарды. а русские? лес кругляк, смолу и пеньку?
     
  5. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    да нет проблем, да и не требую я никакой инфы, не найдешь - нет проблем.

    пока я исхожу из того что прочел.

    русские ввс - без поставок новых самолетов - через несколько лет будут в полной ж. только с грузинами и воевать.
    русские вмф - там же.

    можно успешно торговать в кредит с венесуэлой и ираном.
    комплекс с300/400 штука конечно хорошая на сегод момент. но без разработок, без вкладывания денег, без поставок в собств войска.
    через 5-10 лет. капут.

    а как красиво путин трепался про авианосцы?
     
  6. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Пожалуйста:
    Алжиру не понравились российские самолеты
    Я когда то тебя обманывал?:))
     
  7. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Ау. Шо ж вы внезапно пропали, мои российские друзья. Аль сказать нечего?:yahoo:
     
  8. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    русским сейчас нелегко, кризис, а реформа армии незавершена.
    по сути она так и осталась ориентированной на войну середины прошлого века.

    тут надо сокращать армию, надо квартиры увольняемым, а денег одновременно и на квартиры и на вооружения нет.
    и кризис, и коррупция. и разгильдяйство.

    просто надо реально смотреть на вещи, не пыжится с угрозами западу, ракеты в калининграде.
     
  9. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Тогда это будет не Россия. Как же без дули в кармане Западу?
     
  10. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    любой дождь закончится, россия будет всегда. после путина тоже она будет.

    просто дурь эта сойдет.
     
  11. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    В том то и дело, что Россия так вела себя на протяжении всей истории. Данная тенденция может прекратится только с распадом России.
     
  12. ostrov_Zenit

    ostrov_Zenit Well-Known Member

    Дурь у вас. Непонимая вообще НИЧЕГО, что-то писать.
    Вот уж точно. Иногда лучше молчать.

    ИМХО пора закрываать ветку, т.к. кол-во пушущих идиотов превысило допустимый предел.

    [MOD хамство]
     
  13. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Закрой.
    Так объясни нам, варварам.:))
     
  14. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    я не так пессемистичен.
     
  15. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона


    Как до конкретных цифр дело дошло, все "умники" сразу затаились, хотя видно, что они здесь.
     
  16. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    И нэ кажить, кумэ... Москву то поляки, то французы жгли, Севастополь англичане с французами сносили, немцы почти до Москвы дошли, а Россия все дулю в кармане держит.
    Пора бы вытащить... :)
     
  17. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    и что характерно, стали хамить.
    :cool:
     
  18. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Это всегда так.
     
  19. ostrov_Independent

    ostrov_Independent Well-Known Member

    Не на сколько.
    Границы новой России совпадают с границами РСФСР..

    Точнее совпадали. При Путине часть территорий отошла Китаю...
     
  20. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Проблемы с пониманием простых текстов? :)
    А при Александре II с какими границами совпадала? Речь-то именно о сравнении шла - перечитайте. :)
    А границы РСФСР, как известно, менялись не раз, и они - административные (т.е. по своей природе не имеющие отношения к государственным). :)
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)