Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Цитату - в студию. :)
     
  2. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Птичка на картинке продукция двойного назначения. Установить держатели и прицелы на гражданскую модификацию, дело одного дня. Тем более, что всё необходимые узлы крепления присутствуют.
    Так что, не пытайтесь заниматься домыслами.


    Вооружения, это высокотехнологичная продукция. Которая ещё и хорошо стоит. Так что, ваше мнение ложно. :pardon:
     
  3. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Что-то я не вижу на примере Украины где-же дешевые товары и качественные банковские продукты, сыплющиеся на граждан как из рога изобилия...
    http://www.naluchet.ru/news/article-3827.html
    В российском обществе этот вопрос обсуждается нет пока однозначного ответа на вопрос - выйграем или потеряем.Разберёмся.А спешка,как известно нужна только в двух случаях.
     
  4. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    А скажите, к какой категории отнести вас, чьим главным аргументом является враньё?
     
  5. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    может быть. может и одного дня. мне все равно.
    меня интерисовало другое. я поставил об этом вам вопросы
    вы на них не ответили.

    ответьте, и я не буду домысливать.
     
  6. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона



    Над этим можно долго смеяться. Общий объем экспорта в 2007-м был 352,5 млрд., объем экспорта оружия 10,4 млрд., или менее 3% в общем объеме. Учитывая, что Чавесу "продали" оружие на 1 млрд. в кредит (а может не только ему), а потом по старинному русскому обычаю все это дело будет прощено и забыто, то гешефт обалденный.
     
  7. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    кроме вопросов продолжим об этом
    вооружения да высокотехнологичная продукция. это верно.
    но русские продают с упором не на высокотехнологичность а с упором на цены и на рынок.
    цены - дешевле чем у американцев
    рынок - продают ирану, венесуэле. кроме русских никто им ничего не продаст серьезного.

    ну и даже дело не в этом
    1. русские вооружения - это вооружения 30 летней давности. их и продают. как раз развивающиеся страны до него доросли. а что будет завтра? где новые русские разработки? уже на самолеты ставят западную авионику. и пытаются продать.
    2. вооружения какие бы хорошие не были не есть двигатель экономики. производить просто хорошие вооружения без соответствующей общей базы невозможно. а где эта база? сколько новых самолетов было поставлено в русские ввс за последние 5 лет? сколько кораблей в вмф?
    3. конкретно были мной заданы вопросы по поводу вертолета. ответьте
     
  8. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Заходите на сайты заводов и читайте:

    http://www.uuaz.ru/

    http://www.kazanhelicopters.ru/index.php
     
  9. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Это все хорошо, на бумаге, а арбузы хоть в России варить перестали? :))
     
  10. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Вы - шпион ? :))
    http://nvo.ng.ru/armament/2009-02-20/8_pvo.html
    Кстати последние два года на МКС только на Союзах и Прогрессах летали - причины - ненадежность американских челноков.
    Точных данных о поставках в войска новых вооружений не может быть, это часть гос.тайны. и она во всех странах всячески кодируется.
     
  11. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    меня послали, и я пошел.

    что то у меня с мюнхена медленно тянет с заводских сайтов.
    переформатирую свой вопрос. вы утверждаете что хорошо продается - верю
    завод завален заказами - и тут верю.

    вопрос был уи остается. доли у вас есть? в %?

    что непонятного?
     
  12. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Ваше невежество уже веселит.:)

    http://www.army.lv/?s=356&id=9594

    Вы поинтересуйтесь, каких хоть годов разработка Ми-171. Кстати, единственное в чем "выигрывает" американский аналог, так это по цене, выше всех разумных пределов. По ЛТХ, Хелибас в глубокой заднице.
    Потому США так и держуться за НАТО, дабы была возможность всучивать своё вооружение.
     
  13. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Перестали потому, что челноки устарели, а данная программа считается бесперспективной, вот и не строят новых.
    Да какие заводы такие и сайты, левые.
     
  14. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    А самому лень поискать?
     
  15. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    чтото у меня сегодня трудности перевода.
    казалось простой вопрос
    сколько новых самолетов поставленно в русские ввс за последние 5 лет?

    цифа?
     
  16. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    чтото у меня сегодня трудности перевода.

    сказал же ясно, у меня с мюнхена оч медленно тянет.

    ты можешь ответить? без посыла сам-ищи?
     
  17. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Он вроде взяли самолеты, которые Алжир вернул обратно из-за многочисленных дефектов.
     
  18. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Вот здесь покопайтесь.

    http://www.rusimpex.ru/Content/Economics/Rustrade/exp-tov08.htm
     
  19. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Нет, просто заказчик не потянул сумму.
     
  20. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    я читал в инете что русские не поставили себе ни одного самолета с 2003 года. ни одного корабля не заложили.

    но инет дело такое - помойка. вот и спрашиваю кота и шурави. типа дайте цифры. если знаете.
    так нет. шурави раз пять уже спрашивал про долю того вертолета. все виляет.
    ну как такого треплом не назвать.

    скажи - не знаю.
    скажи знаю.
    и всех делов.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)