Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    "... Не раз клонилась под грозою То их, то наша сторона..." Подождем до завтра? :)
     
  2. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Опа! А кем оккупировано?
    А то, что разорена - фиг с ним. Главное, теперь латиницей пишут, на русском не говорят, а за это и претерпеть можно. :)
     
  3. Erasmus

    Erasmus Well-Known Member

    РФ. До сих пор не вывели войска.

    Типа мы вас ограбили, пеняйте теперь на себя :)
     
  4. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    И какой отпор может дать Польша в торговой войне? :)
     
  5. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Новость. Никогда не знал о войках РФ в Молдавии... о_О

    А кто кого ограбил? Простите, недопонял...
     
  6. griff

    griff Well-Known Member


    Проба. Пробка... пробочка... пробулечка... булечка...:)
     
  7. ostrov_Independent

    ostrov_Independent Well-Known Member

    Золотко, меня на слабо со времен песочницы не возьмешь.
    Чтобы я время тратил на поиски измышлизмов старого коММика, которыми на разных форумах отметился?
    Да он и здесь фюрером восхищался, и о его ошибке-не на тех напал переживал.
    Этого для умных вполне достаточно, а с иных и спроса нет...:rolleyes:
     
  8. Erasmus

    Erasmus Well-Known Member

    Приняли РФ в ВТО?
    То ли еще будет. Польша входит в ЕС и в НАТО, влияет на определение их политики.
     
  9. ostrov_Independent

    ostrov_Independent Well-Known Member

    Есть такая болезнь-склероз.
    И есть в ней свои приятности.
    Можно много ноового узнавать...:))
     
  10. ostrov_Independent

    ostrov_Independent Well-Known Member

    Сейчас в ответ последует басня "Лиса и виноград"...:))
     
  11. Erasmus

    Erasmus Well-Known Member

    Ну, да. Надурили таксиста. Заплатили и пошли пешком :)
     
  12. ostrov_Independent

    ostrov_Independent Well-Known Member

    У "шурави", они же совки, власть всегда знает, что делает.
    И вступает в ВТО-правильно, и не вступает тоже..:rolleyes:
     
  13. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Вас на слабо никто не берёт. Но без ссылок, ваши слова пустой трёп. Как раз для песочницы.:pardon:
     
  14. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Вступить на тех условиях, что Украина дело не хитрое.:pardon:
    И собственно, мы как-то и без ВТО прекрасно обходимся.
     
  15. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    А ссылочками свои слова подтвердите? Или вы только во бездоказательном вранье мастак?
     
  16. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Да Вы просто соврали - и все. И сослаться не на что, и цитату привести не можете.
    Для демиков характерно. :)
     
  17. ostrov_Independent

    ostrov_Independent Well-Known Member

    Ай-яй-яй!
    Нехорошо врать почтенному старцу.
    Неужели не было восхищений фюрером и сожалений, что он не на тех напал?
     
  18. ostrov_Independent

    ostrov_Independent Well-Known Member

    Да прямо на этой странице.:))
    Я же говорил, что будет басня "лиса и виноград" и тут же появилось-нам и без ВТО хорошо.
    Спрашивается-зачем столько лет в него стремились?
     
  19. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Цитаты, цитаты в студию.
    Восхищений не было, сожаления - что напал на Россию.
    Остальное - Ваша ложь и выдумки.
     
  20. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    А вообще - протестую!
    Щоб на одесском форуме "говорили О России"!? Только "Поговорим ЗА Россию"!
    Я вам за это и говорю! :)
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)