Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Luna

    Luna Guest

    Интересно..Надо у нас поискать саженцы, отец любитель интересных сортов. Я в них ничего не понимаю, а вот у него...любовью согрет каждый куст))
     
  2. Luna

    Luna Guest

    Не возражаю. Это и был не вывод, а выпад.
    О действительности - спорный вопрос. Верю своим бесстыжим глазам, Блик.
     
  3. bars

    bars Well-Known Member

    А ещё перед монитором все умные-умные и сильные-сильные. Да, забыл ещё добавить "красивые-красивые":))
     
  4. bars

    bars Well-Known Member

    :o ;) :rose:
     
  5. Luna

    Luna Guest

    Не согласна. У некоторых шанс побыть слабым выпадает исключительно перед монитором.
    Насчет красивых...не знаю. Я сторонник версии об отсутствии на Земле некрасивых среди здоровых.
     
  6. bars

    bars Well-Known Member

    Я тоже не знакомился по интернету...:)):)):))
    Ну чё? Пошли всей компанией в "Трындёж"?
     
  7. Luna

    Luna Guest

    Я за))
     
  8. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Не знаю, что там видят твои бестыжие глаза, но неужели ты считаешь, что кто-то считает себя какими-то сверхлюдьми в чем-то кого-то превосходящими ? Я думаю, что если бы русские, русскоязычные, жители Западной Украины имели бы одинаковые политические взгляды на глобальный путь развития страны, то вопрос украинец, русский, на каком языке говорит, не был бы острым.
    Но как патриотически натроенный украинец должен толерантно относиться к русскоязычному, который гордо несет по жизни весь спектр советских штампов (нато наш враг, а 9 мая наша победа, и т.д.), и такие своей волей, как якорем держат Украину у разбитого корыта.
     
  9. Luna

    Luna Guest

    Давай попробуем говорить не обо всех , а о себе. Я вовсе не считаю, что нато - наш враг. Но 9 мая буду отмечать - и имею на это полное право. И я думаю, если бы каждый из нас признавал право другого мыслить и действовать иначе - вопрос о том. кто из нас русский//украинец//поляк и иже с ними не поднимался бы.
    А язык...Я давно убедилась, что меня прекрасно понимают и на русском, и на украинском. И я тоже владею двумя языками. Не сталкивалась с проблемами по этому поводу нигде, кроме двух форумов. Причем в прямо противоположной форме.
    И если на Одесском мне было проще говорить о том, что никакой необходимости во втором госе нет, то сейчас мне нечем крыть, спасибо Гранду и Юрку.
     
  10. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    На здоров"ячко. Ті кому крити нічим, завжди називались флюгерами, з надзвичайною легкістю готових змінювати те, що змінюватись не може.

    П.С. Підкажу чим крити. Валуєвськими указами крийте. я навіть тему окрему створив з викладками як москвини із українців москвоязікіх протягом 350 років робили. але її чомусь прикрили.
     
  11. Luna

    Luna Guest

    Моя думка не змінилась. А флюгери - це ті будівельники комуністичного майбутнього, які сьогодні з шаровар виплигують та сорочки на грудях за неньку рвуть, проти неї самої.
     
  12. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Здаётся нам, мил человек, что ты стукачок, дурилка картонная. (с):))
    От кого здесь? от партии Родина? ;)

    ЗЫ. на ОФ я быстро вычислял провокаторов.. а здесь.. :sad: потерял квалификацию.. угу..
     
  13. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Дійсно, з комунізмом погано вийшло.:)) але ж валуєвські укази формально і сьогодні не відмінені.
     
  14. Luna

    Luna Guest

    Согласна. Не может сторонник вольной - развитой страны быть таким явным провокатором...
     
  15. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    :bad: кожен мислить в міру своєї розпусти. Теж стосується і подружки вашої.
     
  16. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    агитаторы от партии Родина именно на таких всегда и ссылаются.. мол, посмотрите - как можно с такими строить независимое государство? ...
    Гранд, а вы чем гонорар получаете? гривной, рублями или долларами?
     
  17. Luna

    Luna Guest

    Да уж ЭТо мне хорошо известно)))
    И, кстати, такие посты появляются как правило в темах "Поговорим о России//Украине". Или в темах о языке. Идет дискуссия, вроде бы оппонентов можно убедить - ну говорите по-русски, ребята, кто вам мешает. И тут - бац, появляется что-то вроде :"Москаляку на гілляку!":bad:
     
  18. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Это был не вопрос...(голосом Эвелины Хромченко):rolleyes:
     
  19. Luna

    Luna Guest

    О своих подружках позаботьтесь, пожалуйста. Без фамильярности, месье.
     
  20. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)