Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Luna

    Luna Guest

    А как пойдешь на компромисс, Кот? Я готова. Но разве это возможно, если тебе в лоб заявляют - ты внучка оккупантов, язык твой телячий, ты курва и ващще клон неизвестно чей (заметьте, уважаемые радетели за справедливость и отсутствие приближенных, ЭТО не видит никто. Эхх...)
    Да и это не главное. Спокойствие - штука хорошая. Надо бы поспокойнее к подлости относиться, а не выходит. Что делать?

    НаСекунду на ОФ - "нацик". Говорю как есть..а тут - москаль, запроданец и провокатор. Потому что говорит на русском, видишь ли. И не готов полжи\зни потратить на выяснение отношений с Россией, не считая её главным врагом всей жизни своей.
     
  2. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Не знаю как кому, а мне не приятно, если в одной теме меня будут называют оккупантом, а в другой веселиться со мной на виртуальной свадьбе или мальчишнике.
     
  3. Luna

    Luna Guest

    Оккупант, ети твою...
    Ребята, да что такое вообще? Люди живут и работают тут десятилетиями, вкладывают силы в развитие своего дела. платят налоги этой стране, любят её и уважают традиции - с какой стати кто-то решает, одессит - украинец или нет? Кто позволил, кто право дал?
    Уфф...сорри - накипело.
     
  4. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Политика
    [​IMG]СРОЧНО. Медведев заявил, что Одесса уже принадлежит России30.6.2010 16:22 Российский президент Дмитрий Медведев в своем микроблоге позволил себе неоднозначное высказывание в отношении Украины, пишет Украинская правда.

    Так, в «Твиттере» один из пользователей адресовал ему сообщение: «Вы всё правильно говорите... Мы Вас очень любим и уважаем. Когда Вы нас заберете к Себе – в Россию?! С Уважением, Одесса, укр.».

    В ответ на это Медведев написал: «Так забрали уже».


    Просмотров: 1070
     
  5. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Непростые времена - непростое отношение. Понимать надо, уважаемая пятая колонна. :)
     
  6. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    http://www.youtube.com/watch?v=UihaH1r6s9A
     
  7. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Понятно. Ну я вообще не о крайностях типа всяких упырей, я о основной адекватной массе. Это так - размышления на тему. Конечно откровенная подлость, хамство и прямые оскорбления - это уже клиника. Я тут тоже никаких компромиссов не знаю - могу и в бубен дать. :o)))))
    Лунчик, я ж понимаю, что обычные юзеры всяких клонов и дебилов только в болоте и видят, основные сливки модерам и админам достаются...:rose:
     
  8. bars

    bars Well-Known Member

    Поэтому. Есть у меня виноград, который выдерживает до -40. Созревает у нас в середине августа. В Питере будет к сентябрю. Вот это тема "Поговорим о России"!
    [​IMG]
     

    Вкладення:

    • 150809.jpg
      150809.jpg
      Розмір файлу:
      65,3 КБ
      Переглядів:
      16
  9. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Время собирать камни, которыми в тебя бросают... они - основание твоего будущего пьедестала.:rose:
     
  10. Luna

    Luna Guest

    Бумеранг, уважаемый.
    Кот...а это не упыри пишут. Это как раз представители "нормальной" части форума. Что-то удаляется, что-то остается за кадром.
    И в бубен дать нельзя. Жалуются...
     
  11. Luna

    Luna Guest

    [OFFTOP]Зачем? Для меня главное то, что благодаря форуму - этому форуму - я познакомилась с интересными, неординарными людьми. Мне приятно, что звонят, что приходят, что мне интересна жизнь и успехи этих людей в реале, а они неравнодушны к моим. ЭТО пьедестал. А рубиться на форуме ...может, это пар выпустить?
    Тогда бросать надо это дело:sad:[/OFFTOP]
     
  12. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    У нас монахи на архипелаге Валаам выращивали виноград. Обещают возродить сие действо.
    Они выбирали солнечные участки у скал, которые не продувались ветрами. А от гранита тепло согревало растения.
     
  13. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    А зачем задавать риторические вопросы ? Почему де нас называют оккупантами... Да вас практически и не называют. Вот в Эстонии мы бы поговорили на эту тему. :)
     
  14. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Вот это Супер !!! Классно , молодец Барс, а что сорт какой-то особенный ?:good:
     
  15. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Странно.... видимо и правда заразная какая-то болезнь, как "Насекунду" говорил...:rolleyes:
     
  16. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Предусмотрительно с вашей стороны ;)
     
  17. Luna

    Luna Guest

    Ты невнимателен. Я не спрашивала "почему". Ответ на этот вопрос мне прекрасно известен. Если люди ничего в жизни не добились, ни в карьере, ни в личной жизни - единственный шанс самоутвердиться, причислив себя к сверхнации. Это ведь старо...как вторая мировая.
     
  18. bars

    bars Well-Known Member

    Называется "Плевен". Зелёный, сладкий, мясистый, любит тень. На солнце ягоды "запекаются". Кстати, для винограда это редкость, он солнце любит.
     
  19. Luna

    Luna Guest

    Да перестань...Было и не такое:)
    Я не могу не сказать, справедливости ради - Блик очень изменился. Стал гораздо терпимее и рассудительнее. Блик - это не комплимент, это факт.
    Барс - Вы уж простите за офф, я уберу потом. Но раз зашел такой разговор...
     
  20. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Это вывод не имеющий ничего общего с действительностью. Это, я бы сказал, не вывод, а выпад.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)