Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Serena

    Serena May Flower

    шо...апять..?? %-) :rolleyes:
     
  2. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Мечтать не вредно ;).
    Кстати, такие мечты - это показатель любви к своей стране.... И это хорошо.
    [OFFTOP]Вот еще бы и к соседям не заглядывали по поводу и без...[/OFFTOP]
     
  3. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Во млин... не успел поучавствовать в содержательной дискусии, как всех уже побанили....:)) Прям не тема, на выгребная яма какая-то....
     
  4. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    [OFFTOP]за чем дело стало?:)) остальные не люди, чтоль? :rolleyes: [/OFFTOP]
     
  5. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    [OFFTOP]
    [/OFFTOP]
    [OFFTOP]Так я вроде на работе, пока освободился....а тут уже финита ля комедия....:)) И керт под раздачу попал....:rolleyes: Эхххх.[/OFFTOP]
     
  6. Serena

    Serena May Flower

    [OFFTOP]:rolleyes: ну вы чё, свои услуги предлагаете?? ))))[/OFFTOP]
     
  7. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    А каждый десятый думает, что Солнце вокруг Земли вращается.
    Ну и что ?
    У нас в общаге университетской был студент с Кавказа, так он реально считал, что Земля на китах и всяких черепахах стоит. Мы ему - вон глобус, то да се. Шарообразный. Не верил (или делал вид, что не верил).
     
  8. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Та нічого особливого. Просто весело.

    Аллаху акбар.:))
     
  9. Serena

    Serena May Flower

    []У нас в общаге университетской был студент с Кавказа, так он реально считал, что Земля на китах и всяких черепахах стоит. Мы ему - вон глобус, то да се. Шарообразный. Не верил (или делал вид, что не верил).[/quote]

    ну веником прикинуться вообще ума много не надо...
     
  10. bars

    bars Well-Known Member

    [STRIKE]Жадничаешь?[/STRIKE]Жадничаете? Всем Аллахам по Акбару!!!
    [OFFTOP]Все оффтопят, дайте и мне разок!:))[/OFFTOP]
     
  11. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Вообще людям свойственен достаточно большой пробел знаний. Ну забывают все после школы. Программа даже есть такая по ТВ - докажи, что ты умнее пятиклассника.

    А что касается ЧМ, то люди многие не следят за событиями. Просто по привычке могут говорить, что болеют за своих. Ну не за японцев же.
     
  12. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    [OFFTOP]
    Точно... Понятия не имею, что там происходит... И кто-кого... Правда, и не за кого не болею... :pardon:
    [/OFFTOP]
     
  13. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    [OFFTOP]если я правильно подсчитываю призовые очки, то первый же мой правильный ход грозит мне суперпризом:))[/OFFTOP]
     
  14. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Нашему Витюле нада съездить причаститься у ихних реальных пацанов:rolleyes:
    [​IMG]
     
  15. bars

    bars Well-Known Member

    А вот кому бы поручить сделать резюме из 375-ти страниц? Чего мы накропали? Шо таки Россия отстой, а мы рулим? Или это место чисто для тупых разборок? Очень прикольно было читать страницы, где два россиянина (Кот555 и Мадж) говорили о своей стране, а с нашей стороны было тупое рубилово на тему "А ты кто такой?" При чём участие в этом бычестве принимали представители администрации с приближёнными. Красотишша!
     
  16. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Не наводи скуку...
    От этого резюме все равно ничего не изменится.
    А узнать какого цвета дерьмо течет в жилах своих же соотечественников очень даже интересно.:pardon:
     
  17. Serena

    Serena May Flower

    [OFFTOP]
    ну...Джек-Пот уже на сегодня сорвали..)))))[/OFFTOP]
     
  18. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Знаешь и в самом деле стал замечать , что многие островитяне постепенно становятся более озлобленными и непримиримыми, взаимопонимания становится меньше и желания идти на компромисс, это касается почти всех и меня в какой-то степени, что называется поддаешься общей атмосфере, хамить начинаешь иногда. По сути неправильно это - общаться и чужие мнения выслушивать и если уж не принимать их, то хотя бы быть сдержаннее и учитывать то, что людей с одиним одинакомым мнением почти не бывает. Год-полтора назад тут было куда спокойнее по сравнению с ОФ здесь была реально тихая гавань,... не понимаю с чем это связано, но общая тенденция такова.Не знаю - опять же моё мнение, может кто и не согласится. Кстати раньше тут и свадьбы играли в нормальной обстановке и мальчишники устраивали, все по приколу и со смехом...)))) Политика млин точно до добра не доведет..:))
     
  19. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    [OFFTOP]значит одним хамом на форуме станет меньше:pardon:[/OFFTOP]
     
  20. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Политика
    [​IMG]СРОЧНО. Медведев заявил, что Одесса уже принадлежит России30.6.2010 16:22 Российский президент Дмитрий Медведев в своем микроблоге позволил себе неоднозначное высказывание в отношении Украины, пишет Украинская правда.

    Так, в «Твиттере» один из пользователей адресовал ему сообщение: «Вы всё правильно говорите... Мы Вас очень любим и уважаем. Когда Вы нас заберете к Себе – в Россию?! С Уважением, Одесса, укр.».

    В ответ на это Медведев написал: «Так забрали уже».
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)