Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    все остальные средства достойного приема "имельщиков" - это уже извращение:))
    хотя... можно и шашечкой постричь:o
     
  2. Tan To

    Tan To сын империи

    Вот ответ гражданина настоящей супердержавы, а не края каких то там сосальщиков:)) Нет, у нас другая компания.:))
     
  3. Tan To

    Tan To сын империи

    Можно, пробовали?:))
     
  4. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    шашечка - прибор универсальный стрижет имелки любого размера:rolleyes:
     
  5. Tan To

    Tan To сын империи

    Так шашка сама по себе не рубит, ей так сказать уметь надо, у вас есть такие, кто умеет? вы своей шашечкой когда крайний раз чего пробовали?вы её вообще из ножен вынимали? вы вообще уверены, что она там есть?:))
     
  6. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Тан То.. посмотрите на свои предыдущие 4 поста.
    В каждом - обсуждение моей личности, а не личности Медведева.
    Я себе ни разу не позволил этого.;)
    Я понимаю, что девушка так мной интересовалась.. но вы%-)
    В профиле как будто мужчина.. или это только оболочка?:))
    Хотите продолжать обсуждение моей личности? тогда это вам:rose:
     
  7. Norman

    Norman Guest

    Не ведись...он целыми днями собирает дерьмо, чтобы вылить его на форуме(( А нашим модерам хоть кол на голове чеши:sad:
     
  8. Tan To

    Tan To сын империи

    Ну вот здрасьте, что за звездная болезнь?:) Я думал, что мы о возможных последствиях конфронтации и применении так сказать сил и средств...это я к шашечке.:))
     
  9. Tan To

    Tan To сын империи

    А ты пожалуйся или ветку открой или вот чего ты подписи собирай и виртуально майдань.:))
     
  10. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Последствия вполне предсказуемые - кто к нам с "имелкой " придет, тот с ней и уйдет, но только расти она уже будет из задницы ;)
    :))
     
  11. Norman

    Norman Guest

    Без сопливых обойдемся...
     
  12. Tan To

    Tan To сын империи

    Поверил бы вам на слово, как родному, но не могу, не от вас первого слышу, а как к конкретным вещам переходим, так Конотопа не выходит.:pardon::))
     
  13. Tan To

    Tan To сын империи

    Норман, ты такой крутой, и такой суровый...как зомби.:))
     
  14. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Это вы о 40 миллиардах баксов?:))
     
  15. Norman

    Norman Guest

    Ужастиков смотри поменьше - крепче будешь спать
     
  16. Tan To

    Tan To сын империи

    Ну они отдельная тема, кстати шашечку абсолютно исключающая, и судя по всему, по этой "сделке" дальше будет все в том же ключе. Я в основном про то, ныне чисто гипотетически:))в случае чего, кто будет "имелку" отбивать? ваши ВСУ?;)
     
  17. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Я такого случая даже гипотетически не рассматриваю..
    Ну а если как фантастику...
    Полагаю все имелки так и останутся тут лежать..
    Украина - не Грузия. Память о фашизме здесь крепко засела в головах...
    Так что.. лучше имелки самим поотрубывать, если так чешутся ;)
     
  18. Tan To

    Tan To сын империи

    Вы УССР и нынешнюю Украину не сравнивайте, впрочем как РККА и ВСУ, сказано красиво, но не более того.:pardon::) Кстати вы Грузию то не поминайте, сравнение не в пользу Украины, грузин всем НАТО готовили и вооружали, кстати и Украина руку приложила, а посмотрите какой процент от ВВП грузины до 08.08.08 на оборону тратили.
     
  19. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    РККА на начало войны была еще в худшем состоянии, чем сейчас ВСУ..
    а гля, как все обернулось ;)
     
  20. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Каждый двенадцатый россиянин верит в победу России на ЧМ-2010

    Восемь процентов россиян уверены в шансах сборной России на золотые медали Чемпионата мира по футболу в ЮАР, сообщает радиостанция "Маяк" со ссылкой на данные социологического исследования "Левада-центра".
    В действительности сборная России не сумела пробиться в финальную стадию мирового первенства и в ЮАР не выступает.

    Большинство опрошенных - 33 процента - уверены в победе бразильских футболистов. 19 процентов респондентов считают, что чемпионом мира станет Аргентина, а 16 процентов отдают "золото" сборной Германии. Интерес к финальным матчам ЧМ-2010 высказали только треть опрошенных.

    Финал чемпионата мира по футболу пройдет 11 июля в Йоханнесбурге. В настоящее время определились участники четвертьфинальных матчей. Путевки в полуфинал будут разыграны во встречах Уругвая и Ганы, Германии и Аргентины, сборных Голландии и Бразилии и Испании и Парагвая.

    Россия потеряла шансы на попадание на ЧМ в ЮАР после поражения от сборной Словении по сумме стыковых матчей в ноябре 2009 года.

    :)):)):))
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)