Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Luna

    Luna Guest

    :yahoo::good:
    Благодетели! А нафига это всем? Люди ДОМА жить хотят. И иметь право жить и думать так, как считают нужным. Что вы сами себе создаете резервацию?
     
  2. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    STK-люди умные думают на перспективу, гоударственные деятели-на большую перспективу.Человечество находится в предверии глобального дефицита природных ресурсов.Лишние рты ни кому не нужны Особенно такие умные, как ты.Так что подумай[OFFTOP]бычий .уй[/OFFTOP]а потом задавай тупые вопросы
    Мод. Хамство, матюки.
     
  3. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Люди хотят жить, не называя свою страну гондурасом.
     
  4. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    и что же она показала в Ольстере?А на каком языке говорят в Ирландии?
     
  5. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Я бы не против переехать и сегодня по целому ряду причин :). Но мама не готова к резкой перемене жизни, в ее возрасте это не просто. У других людей - тоже будет немало препятствий для переезда субъективных, объективных, материальных... А значит раздел не даст однородности и не снимет напряженность... Любой передел - это конфликт, это период нестабильности и привыкания...
    Не стоит смотреть на опросы в СМИ. Несмотря на жесткое оболванивание населения на Донбассе всеми возможными способами и нежелание демократический политсил приложить хоть минимальное усилие для работы на востоке (хотя бы адекватную, разумную литературу по спорным вопросам распространяли бесплатно!) примерно 30 процентов населения за европейский выбор. Это показывают "домашние опросы", которые проводят многие партии и ОО "не для печати". И только тех респондентов, которые не боятся честно отвечать на вопросы...
    Также следует учитывать, что уже выросло поколение, которое не очень понимает суету вокруг СССР-России. У этих молодых людей несколько иные взгляды и для большинства Россия - это не родина, а соседняя страна. У них иной настрой, иное пониманиетого, что происходит. Поэтому ПР спешно загоняет молодежь в голубую пионерию и комсомол (сегодня эта работа идет полным ходом)...
    Вся история Великобритании - это череда культурных, политических, мировоззренческих противоречий, это и противоречие между героями и врагами, между династиями и королями... :)
     
  6. STK

    STK Дуже важлива персона

    Ресурси колись зовсім закінчаться, тому розумні люди думають про нові джерела енергії і ресурсів, а такі розумні, як ти, думають тільки про "бычий .уй"

    Предупреждение. правила, пан СТК.
     
  7. Luna

    Luna Guest

    ЛЮДИ этого и не делают.
     
  8. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    думать не вредно-но можно не успеть придумать-человечество размножается в геометрической прогрессии.Поэтому поколение ПЕПСИ-вырожденцы-на некоторое время, повыздыхав, освободят жизненное пространство для ЛЮДЕЙ.Это легче-чем придумать что то новое .И время для придумывания будет больше.Он Юлька уже про солому придумала-да как то не срослось:))
     
  9. ange ou?

    ange ou? Well-Known Member

    [OFFTOP]
    такие глубокомысленные выводы, что вы курите? :)
    [/OFFTOP]
     
  10. STK

    STK Дуже важлива персона

    І тут ти спеціаліст )
    Рік - Приріст населення в %
    1965 - 2.08
    1970 - 2.07
    1975 - 1.75
    1980 - 1.70
    1985 - 1.70
    1990 - 1.56
    1995 - 1.36
    2000 - 1.26
    Начиная с 1960-х годов относительные темпы роста населения стали все больше замедляться, и на смену мировому гиперболическому демографическому росту пришел прямо противоположный тип роста, логистический. С 1989 г. стали снижаться и абсолютные темпы прироста численности населения мира.
     
  11. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    это тебя не спасёт[OFFTOP]и не надейся[/OFFTOP]
     
  12. STK

    STK Дуже важлива персона

    Від чого?
     
  13. Luna

    Luna Guest

    :rolleyes: Разве он спасался? Не заметила..
     
  14. Serena

    Serena May Flower

    [OFFTOP]ага..:)[/OFFTOP]
     
  15. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    от участи тебе уготованной
     
  16. Luna

    Luna Guest

    :good:
    Господин Кассандра, перестаньте. И так под столом уже))
     
  17. STK

    STK Дуже важлива персона

    Ну і що мене чекає? Прийдуть американці і до смерті напоять Пепсі, щоб звільнити собі життєвий простір? )
     
  18. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    они тебе своей Пепсей уже мозги вытравили-ещё немного-детородную функцию с помощью мобилок и компов подправят-и уперед у свитле эувропейске капиталистичне майбутне[OFFTOP]ногами поперед[/OFFTOP]
     
  19. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Dr.Dick, поверить в то, что Вы не пьете Пепси могу...:) Но, думаю, что действие русской водки и обильных пивовозлияний - превосходят Пепси по влиянию и на мозги, и на детородную функцию....
    А вот мобилкой и компьютером Вы, как я понимаю, не пользуетесь? :rolleyes:
     
  20. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    скажу вам по секрету-они на меня того влияния как на молодой организм уже не окажут хотя я минимизирую их воздействие.Свое предназначение я как особь мужского рода на этой Земле уже выполнил-поэтому сильно бояться за последствия мне не приходится. Вы пили живое совдеповское пиво?А водочку и проф Преображенский потреблял-в умеренных дозах.А вот антенны усилителей мобильного сигнала стоят повсеместно-пользовался-не пользовался-свою дозу получишь.Тараканы это почувствовали первыми...
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)