Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. forester

    forester Well-Known Member

    Это забавно. Впрочем, в природе существуют разные точки зрения, почему бы и не быть такой?
     
  2. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Вы находите, что война - это забавно? Советую обратится к Кертису. Он знает куда надо идти в подобных случаях...
     
  3. forester

    forester Well-Known Member

    Забавно, что Вы спризываете готовиться к защите от "московитов". И, как я понимаю, Вы вполне допускаете военные действия между Украиной и Россией. Вот такие рассуждения и забавны. По меньшей мере.
     
  4. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Я призываю? Вы о чем? В обязанность любого гражданина входит защита своей страны от внешнего врага, а Вам сие неведомо?
    - Если это допускает президент РФ, то я только могу с ним согласиться. А что, есть альтернатива?
    - Ну если Вы слова и действия своего правительства находите забавными, то я тогда пас.
    - Два паса...;)
     
  5. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    хе-хе.. лихо перекручено:)
    ок... попробуем вашим языком разговаривать
    Кому это вы войну объявлять собрались?
    Неужели России? или Америке?
    А может как Гитлер, без объявления попробуете?
    все-таки шансов больше.. на полдня больше продержитесь ;)
     
  6. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Шо перекручено? Ничего не кручено, все в Ваших тонах и красках, как говорил Ваш герой, - "картина маслом"....
    Да лааадно... Не в театре Гамлета играем...
    - Я? Я никому, а вот вы-таки вроде как да... Или я чего-то не понял? А я сразу предупредил, что мне Ваша симфония не климатит. В ней Фа за Ре запаздывает..., а Ля выпирает через край. Поэтому не слышу чистого ре минора. А диссонирующая малая секунда, слишком режет слух. Я и просил пояснить Вас, что за концерт Вы выдали. Ну, для полного понятия и прояснения...
    - Насколько мне известно, не Украина угрожает РФ, а как раз совсем наоборот. С чего это Вы? Опять, диссонанс, маэстро...
    - А шо Сталин объявлял кому-то? Почему как Гитлер, почему не как Сталин... Опять нотку пропустили... Нужная нотка, без нее картина получается не маслом, а ацетонкой...
    - А тут вообще Вас понесло... В этой пьесе модуляции не предусматривалось... Когда один музыкант смодулировал, а весь оркестр нет, то это называется просто, лажа. Бела дежа - бела лажа...:pardon:
     
  7. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    С каких это пор Украина угрожает РФ?
    может Западная Украина?
    Или вы в своем лице, как небезызвестный барон решили поугрожать России от имени Украины?
    А не боитесь угрожать России?
    или вы хотите объявить войну и сдаться?
     
  8. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Ни с каких и никогда не угрожала... а что, есть надежный источник?:)
    - а где такая страна находится? В первый раз слышу... Не просветите по современной политической карте? Буду очень признателен...:)
    - Кому?%-)
    - Когда?%-)
    - Вы меня спрашиваете? Извините, но ремонтобуви, за углом...
    - С удовольствием, но только не Москве... Вот, объявить бы войну США...:scratch_one-s_head:
     
  9. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    По-моему, нормалек из блоги голенище скроили:good:
    :))
    Есть такая пословица - не рой яму другому - сам в нее попадешь ;)
    Удачи!
     
  10. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Я попал? Вы это увидели? Вам просто приснилось, уверен...;)

    - Но и я, как раз, о том же гутарю...
    - А ведь я взял Вашу же Фразу так же как вы взяли фразу Гранда...Вы не обратили внимание на сей вопиющий факт? И сделал с ней то же, что и Вы, но Вам это не понравилось...Ой как не понравилося... но вы же сделали то же самое... Вы натаскали дров, принесли спички подпалили дрова, раздули огонь, а затем обвинили в этом прохожего... Вы не рыли яму? И Вы не попали в нее?;)
    - Попали, еще как попали... и ответа на живые настоящие мужские вопросы, которые были мною заданы, Вы так и не дали. Но стволы без спиленных мушек Вы уже всем украинцам затолкали... Тут Вы мастер... Тут Вы Молодец...
    - А посему желаю Вам определиться в конце концов, кто Вы - украинец, по гражданству, или русский. Это надо не мне... Это надо Вам! Вопрос дюже сурьезный... Удачи!
     
  11. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Так вы за Гранда так расстроились?
    Тю... было бы за кого:))
    Гранд уже давно спит и сладко улыбаясь видит десятый сон как в Россию из Афгана едут гробы с 18-летними пацанами.. ;)
     
  12. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Не... За Гранда я спокоен...Я за Вас расстроился... Не такой Вы как себя рисуете, уверен, но гордыня... Дух противоречия... вот грех-то какой...
     
  13. Luna

    Luna Guest

    Кто бы говорил.
    Надеюсь, сны останутся снами. И люди в конце-концов уразумеют, что в соседях искать причины своих бед настолько же просто и приятно, насколько бесполезно.
     
  14. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Почему же? Определенная польза есть.
     
  15. Luna

    Luna Guest

    Самооценка растет?
     
  16. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    В конце 90-х в польском культурномм центре в Москве (при польском посольстве), перед московской публикой выступао один из бывших руководителей Солидарности (не Валенса), там были журналисты, и просто любопытствующие.

    Он рассказывал об истории профсоюза, что и как было. И один из присутствующих задал ему вопрос: Вот поляки, такой антикоммунистически настроенный народ, как же Вы допустили, что вами почти полвека коммунисты правили?

    Ответ был простой, с географией нам не повезло. Располагайся Польша километроров на 500 западнее, никаких коммунистов у власти у нас и в помине бы не было.
     
  17. Luna

    Luna Guest

    Ну? Признали, и...продолжают жить тем же? Или все же нашли в себе разум начать строить свое, прекратив концентрировать энергию на активном поливе дерьмом других?
     
  18. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Нет, что какается именно России, нам долго внушали, что мы один народ, что мы одинаковые, и смотря на Россию, как в кривое зеркало, которое показывает, что из нас хотели сделать, и подчеркивая все негативное, что там есть - раболепие, азиопность, етс, мы сознательно дистанцируемся от этого, подчеркиваем, что мы не такие.
     
  19. Luna

    Luna Guest

    :yahoo:
    "Мы не такие, мы другие, мы лучше, мы красивее, мы умнее"...Детский сад.

    Да разве от нашего словесного дистанцирования от россиян Украина становится "не такой"? Не в баталиях вопрос, станет государство крепче, превзойдет Россию, Штаты и прочая по различным показателям - никому и в голову не придет заниматься такой чепухой.
     
  20. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Да. Убеждения влияют на действия отдельного человека, в сумме всех людей вместе, соответственно, изменяют окружающую действительность. :)

    Я не понимаю, что значит "государство станет крепче". Это ваш, со "степанычами", специфический жаргон. :pardon:
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)