Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Serena

    Serena May Flower

    [OFFTOP]хе..согласен..))ещё бы..а мне как-то Плант больше нравится..)));)[/OFFTOP]
     
  2. kertis

    kertis миється в бані

    Фигня в том что эти солдаты были частью страны в которую волей судьбы входили мы, украинцы. Кто знает кто там погиб? Вдруг посчастЫло и одни москали? А вдруг нет? Бля, уродское рассуждение. Уродское с моральной точки зрения. Я мораль не люблю, но иногда она нужна.
     
  3. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Может ты еще и поцефист ?
    Съездил бы в 2008 на российско-грузинский фронт, призывал бы там - Пис братья! Как можно по живым человекам стрелять!
     
  4. kertis

    kertis миється в бані

    О блин, тараГОЙ поциент, я не пацифист, я еврейский милитарист. Всех вонючих арабов мАчить надо об стенку, плача.

    Я сторонник разобраться кто есть кто, где, и почему. Мораль это дерьмо изначально. Но я никому не жедаю смерти и ничью насильственную смерть оправдывать не стану. Для меня это свинство, скотство и уродство. Не кошерно это.
     
  5. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    У меня нет сил осознать это сообщение и разделить специфический еврейский юмор, отрицание морали, и свинство скотство от уродства. Мысль не ясна. :pardon:
     
  6. Tan To

    Tan To сын империи

    У меня нет проблем, связанных с ОФ, мои проблемы в реальной жизни, а по сему меня не волнует, что думает какая то там......и нижеподписавшиеся, я буду писать. что захочу и когда захочу, не испросив твоего соизволения и судя по твоему посту с пояснениями на посмешище себя выставила ты. То же, мне поп Гапон в юбке, "провокаторша" ёмаё.:rolleyes:
     
  7. kertis

    kertis миється в бані

    Вам в здание одно сходить НАДо. Еврейская угл Ришельевской. Приём с трёх дня. Перед приходом не бухать и не курить. Быть чистым духовно.
     
  8. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    в свое время НКВДэшники точно также рассуждали - чем больше погибнет "солдат" вражеской повстанческой армии, чем больше гробов получат родственники, тем быстрее общество одумается...
    Преподали урок - гля... 70 лет уже тихо ;)
    Никто не режет "коммуняк", и "оккупантов" - мою семью, например.. и вряд ли кто теперь рискнет сунуться ко мне, бо ученые ... знают что вмиг засуну незваным гостям берданку в задницу стволом вперед даже не спиливая мушку:pardon:

    Как вам такой цинизм по отношению, может быть даже к вашим родственникам? Нравится? Нет?
    Если нравится, разговор окончен.
    А если нет, подумайте, может вы говорите о моих родных братьях россиянах? или о детях ваших соседей по дому, ныне россиянах?
    Так получилось, что в России много украинцев, а в Украине бывших россиян. Изменить все можно только пойдя по пути Киргизии..
    В России вырезать всех украинцев, а Украине всех русских.

    И не говорите мне о ханжестве.
    У меня двоюродных сестер и братьев в России больше, чем у вас друзей по всему миру. ;)
     
  9. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    С точки зрения нквэдэшников это была вполне логичная тактика. Но и война там шла на физическое уничтожение со всех сторон.

    Вот и скажи спасибо, что оказался не в Киргизии, не в Туркмении, откуда, говорят, все русские бежали, не в каком-нибудь анклаве Югославии, не в Чечне, а ведь вполне мог бы, "просто приехали строить электростанции", ибо тогда тебе не то, что берданка, не помогла бы. И жизнь твоя обернулась бы совсем по другому. Был бы ты беженцем, ни кола, ни двора.
    Что касается украинцев в россии, я бы не делал это сравнение равнозначным. Те украинцы, что в России, в большинстве своем, это так, фамилия на -ко.
    Ну и потом, то что у тебя родственники в России, не повод обижаться на Гранда. Я предлагал на рассмотрение вариант Россия-Грузия 2008 перенести на Россия-Украина 2011, ты отшутился. Вот и сейчас посмеемся, и без пафоса.
     
  10. Luna

    Luna Guest

    Блик, о каких обидах на Гранда может идти речь? На что обижаться, о чем ты?
     
  11. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    да кто смеется то?
    Гранду на полном серьезе сказали кто он такой и что он стОит..
    а вы теперь можете хоть как забеливать - дерьмо все одно наружу просупает
     
  12. Luna

    Luna Guest

    Так, стоп - давайте остановимся и внемлем предупреждениям. На самом деле. провокация была, очевидная и мелкая, мы ведемся гуртом.
     
  13. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    [OFFTOP]
    Я читал с той страницы, ничего крамольного там Гранд не сказал - "путь сидят в Афганистане до полного распада московского царства". А вы ему - а-а-а! Значит хочешь смерти наших русских пацанов! И понеслось. Хотя началось оно раньше.
    [/OFFTOP]
     
  14. Luna

    Luna Guest

    [OFFTOP]Ну естессно, ничего ты там ТАКОГО и увидеть не мог. Истина дороже единомышленников у весьма ограниченного количества людей.
    [/OFFTOP]
     
  15. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    [OFFTOP]У кого? У Планта или у меня?;)[/OFFTOP]
     
  16. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Какая истина ? Если я правильно понял ваш, продолжающийся уже несколько дней диалог, вам, русские друзья мои, просто не понравилось, что Гранд постоянно допускает русофобские, как вы решили, высказывания. И что он намекал, что вы, типа, москали. И вы с ним начали пикировать. Вот и вся истина. Поправь меня, если я не прав. :)[/OFFTOP]
     
  17. Luna

    Luna Guest

    [OFFTOP] Я бы не обижалась на слово москаль...Но я не русская. Да. не нравится. И не "как посчитали" - а вообще фобии не нравятся. Сие не есть здОрово.[/OFFTOP]
     
  18. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    [OFFTOP]- Так и мне, тоже... но вопрос был в том, кто создатель, а создатель Джимми... Правда?:)[/OFFTOP]
     
  19. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Странное суждение, на мой взгляд. А сколько украинцев погибло в Афгане? И кому они нужны? И кто их вспоминает? Получается, если наших парней гробить - это за здрасьте, а про "русских" отважных завоевателей, ни гу-гу... А я презираю завоевателей и желаю им всем отправляться в мир иной и побыстрее... Я урод? Да?...
    - Может быть... А может и не быть...;)
     
  20. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Тааак.... приехали... Говорили за одно, пришли к совершенно другому... Это что такое? Призыв? Чудо лекарство? Повоевать охота? Я что-то не въехал в Ваш оркестр, маэстро...
    - Ну раз завели на это, то скажу то, что не секрет. Москва Украине враг и не скрывает этого. Так Вы хотите, чтобы я тому, кто мне враг цветочки дарил? Нет уж извините... цветочеков я дарить не буду, разве, что если этих цветочков будет четное количество...
    - Осуждать кого-то в том, что он высказал свое видение - это недопустимо в приличном обществе. Можно не соглашаться, можно иметь свою "правильную" точку зрения, но переходить за рамки дипломатических отношений - это объявлять войну. Вы это знаете? Если нет, то знайте. Лично я против того, чтобы в Украине лилась кровь, неважно какой национальности, но вы как я понял хотите этого или я неправильно понял? Враг для Украины сегодня один и это Москва. Об этом они не раз заявляли и их действия подтверждают ихние заявления. Мы должны все быть готовы защищать эту страну и защищать от московитов, неважно какой национальности. А это значит будет кто-то погибать.... Вы понимаете о чем я? А это значит, Вы будете стрелять в наших врагов, врагов Украины, если возникнет такая необходимость. И что тогда Вы будете говорить? Что Вы не будете защищать эту страну? Тогда Вы будете обычным предателем и по законам военного времени... Осчусчаете? Вилочка получается и совсем не золотая... И?
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)