Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Luna

    Luna Guest

    Гранд согласился не со мной (мне странно читать о его связях с войной. я там четко указала источник понятия). И я с ним согласна, ибо воевали наши мужчины именно ради мира. Защищая свое...или поддерживая мир в другой стране.

    И почему так мерзко от того, что два взрослых мужика изворачиваются, как черви на крючке...
     
  2. Luna

    Luna Guest

    :) Ну мы же не о физической оболочке, правда?))
     
  3. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    За наслідками війни за мир, лишились самі руїни.:))

    Включіть мізки і подумайте. Мабуть в консерваторії щось не так. Коли слово мерзота та відчуття мерзоти не покидає Вас ніколи, то це значить що ви самі перетворились на мерзоту.

    МОД. Хамство.
     
  4. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Я все розумію, і був впевнений в тому, що і Ви зрозумієте те, що я сказав і те, що для мене немає авторитетів.
    - Якщо перефразувати відоме висказування, то буде так:
    - Гранде, Ви мені друг, але Правда для мене ще більший друг... Нічого не можу з собою зробити, бо я кінік... :)
     
  5. Luna

    Luna Guest

    Вы перепутали:) В моем мире мерзости места нет...И это ощущение появляется только при прочтении постов типа "побольше пушечного мяса".

    А вообще - Любовь спасет мир. Я это точно знаю..Поэтому ненависти не допускаю. Повторяю - мне жаль вас. Злоба и поиск виновных, всюду, в каждой теме, при каждом вздохе...
    Советуя мне включать мозг, вы советуете перепрограммировать его на такую же волну? Не дай Бог. Это несчастье, Гранд. Ненавидеть - просто беда. Иссушает и душу, и сердце. И ведь ненависти меньше не станет никогда, поймите...Она плодится, как плесень.
     
  6. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Я довольно четко растолмачил что такое война и что такое мир, а посему считаю вопрос полностью исчерпанным. Приятного Вам общения.
     
  7. Luna

    Luna Guest

    Спасибо, взаимно.
     
  8. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Тут і коментувати немає чого. Повна згода.

    Так має бути і так є.
     
  9. Serena

    Serena May Flower

     
  10. kertis

    kertis миється в бані

    [OFFTOP]Да потому что у него жизнь скучная и пустая... (с) :))[/OFFTOP]
     
  11. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Гранд = Рикоша?.. хм... ну может быть... пойду почитаю вашего хваленого Рикошу...

    И с этим Гранд тоже согласился?

    одни начинают, другие продолжают... и никакой разницы между ними нет абсолютно.
    Пожалуй пора уже покончить и с начинателями, и с продолжателями. ;)
     
  12. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    У Вашому світі може і немає. Але вона є у Вас внутрі. Бо вона і є ваша суть.

    Тоді Вам слід читати лише книжку кулінарних рецептів. Але знаючи вас, то Ви і там знайдете щось мерзотне.


    Дурня. Світ врятує гармонія. Тобто , поєднання всих явищ і почуттів по трошку. Ненависть теж сюди входить як невід"ємний важіль стримувань і противаг. Приклад як лбов "спасаєт мір" - Отелло і Дездемона. класичний випадок.

    Допускаєте і ще й як.

    Тоді вишліть мені грошенят нещасному.:)) Бо на словах ваший жаль нічого не вартий.

    Ага. То Ви тоді напротидію , як контр міру запроваджуєте (накидаєте) свою хвилю. А ваша хвиля веде до шекспірівських трагедій.


    Ненависть таке ж саме почуття, як і любов. Не більше - ні менше. Ненавидіти можна також шляхетно, вишукано, як і любити. А можна і по іншому.

    Статистика свідчить , що від любові суіцидів гараздо більше ніж від ненависті. А навмисних вбивств - приблизно порівну. Ви просто занадто захоплювались любовними романами , що продаються на лотках. Тому і говорите їх мовою.

    МОД. Троллинг, Хамство.
     
  13. Luna

    Luna Guest

    Многоуважаемый Гранд. Будьте любезны, прекратите обзываться. Честное слово, я готова снисходительно относиться к Вашим высказываниям и о тупых блондинках, и о мерзости, и обо всем остальном - я понимаю, что бессилие способно вызвать какие угодно чувства и облачить их в столь неприглядную оболочку. Но имейте же уважение к самому себе, это выглядит жалко. Вы изначально выглядели слоном, и вдруг превратились в моську...
     
  14. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    назови номер счета и сумму.
    Только с одним условием - ты засунешь свой поганый язык себе в задницу и больше никогда его оттуда доставать не будешь.

    МОД. Хамство и переход на личности.
     
  15. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

     
  16. Luna

    Luna Guest

    Не засунет. Но идея мне нравится - Гранд, пишите счет. Грошенята не рисую, но подкину.

    МОД. Троллинг.
     
  17. Stix

    Stix Well-Known Member

    Тема закрыта. Завтра все получат красных карточек. А пока спать, и видеть снов.
     
  18. Stix

    Stix Well-Known Member

    Тема открыта. Продолжаем общение. И ПОЖАЛУЙСТА, без гнусной ругани.
     
  19. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    [OFFTOP]а не с кем уже:))[/OFFTOP]
     
  20. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Не сказал он никакой мерзости. Вполне допустимое рассуждение в политическом форуме. Чем больше погибнет солдатиков, чем больше домой придет гробов - тем быстрее общество задумается, а за что, собственно ? И это поспособствует краху режима. Вон, Германию пришлось в порошок стереть, чтобы немцы перестали думать, что воевать успешно на чужой территории, как приучил их Бисмарк - это здорово. И то пришлось преподать этот урок дважды.
    А ваши рассуждения о "мерзостях" - просто ханжество. Не жалко вам их. Жалеть можно кису маленькую, или бабушку старенькую, но не солдат армии чужой страны, которые, гипотетически вообще, должны где-то погибнуть.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)