Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Ваша московитська, рідна.(баби ще нарожають (с) народного хєроя Жукова)
     
  2. Luna

    Luna Guest

    Вы первый, кто был там и желает подобное чужим детям. Думаю, тот факт, что вы живы, никоим образом не смягчает смысл сказанного Вами. Хоть вы и пытаетесь завуалировать все многословными съездами в сторону.

    ЗдОрово! А отжаться раз пятьдесят могете?
     
  3. Luna

    Luna Guest

    Согласна.
    Так это ж Вы сказали, а не НаСекунду.
     
  4. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Именно к этим и обращена моя ненависть.

    Почему ты думаешь я в бане? Из-за вот таких же уродов, но только с российской стороны.
    Мне они все омерзительны.
     
  5. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Хто на що вчився. От дехто вчився торгувати пивом і обвішувати відвідувачів і за копійку удавить і невинну дитину, він мабуть гуманніший з мене грубіяна, бо дописує на форумі красиво і лагідно.

    Як раз після однієї з м"сорубок після якої праву руку ледь не відірвало вже не зможу. а стріляю не погано.;)
     
  6. Luna

    Luna Guest

    Так и я об этом. И можешь не сомневаться - это не вОины. Свистуны - теоретики. Эхх...Настрелять бы по ушам, чтоб неповадно было - да нельзя. Демократия, ети её!
     
  7. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Це сказав не я , а їх народний хєрой Жуков. До речі, який мав у військах прізвисько М"ЯСНИК.
     
  8. Luna

    Luna Guest

    Да ну что вы...Я вовсе не говорю, что вы грубиян. А кто тут кого удавит за копейку? Я таких на форуме не знаю.
    Класс!!! И меня с детства как-то вот не учили ни отжиматься, ни бегать номрально..так и выросла неспортивной. А стреляю хорошо, даже супруг завидует.
    Страшное дело, пан Гранд. Муж участник боевых действий, отец...никто никогда и ничего о мясорубках не рассказывает. Полковник тут, Барс..Тоже не распространяются. А от Вас только и слышно о геройстве. Удивительно - это наверняка показатель воинской доблести и славы.
     
  9. Luna

    Luna Guest

    Сорри, но о мальчишках, которых неплохо бы в качестве пушечного мяса в Афган горстями посылать , сказали ВЫ. Не юлите.
     
  10. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

     
  11. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Чого це я юлю? Я дійсно казав. Бо Путіну ж треба якось піднімати з колін свою недоімперію. а він по іншому не знає як і не вміє. він мабуть вважає себе вправним послідовником Жукова.
     
  12. Luna

    Luna Guest

    И всим розкажу...Упс - извините)))
    Ухтышка! Неужто на мемуары навоевали?)))
    Эхх...Мне папа говорит, что воевать можно только ради мира. И я с ним согласна...А чужих пацанов на смерть тыкать в пику Путину...Тьфу. Вы понимаете, что в этом отвратительно? Вы не сами с оселедцем развевающимся на Путина с шаблей помчитесь. вы хотите его задушить посредством смерти чужих детей.
     
  13. Luna

    Luna Guest

    Не выворачивайтесь, Вы сказали четко и ясно - побольше бы их в Афган! При чем тут Путин? Это его политика или не его - а Вы четко и ясно высказали собственое пожелание. Имейте смелость признать, неприятно, как будто сама выкручиваюсь...
     
  14. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Хамство. але вибачаю.

    Скоріше на роман.:)) але неписьменний я. Тому і мрії так і залишаться мріями.

    Передайте йому, що і я з ним згоден.

    От путіну і тьфукайте. Бо саме він із них робить м"ясо. а ви боїтесь образити стратегічного партнера (хоча я його вважаю стратегічним ворогом)

    Як що я сам, то те вже буде втручання у внутрішні справи суверенної держави з мого боку. Я хочу щоб москвини його задушили самі, раніше того поки він дітей на фарш перекромсає.
     
  15. Luna

    Luna Guest

    Ясно, пан Гранд. Съехали, обвинив Путина в сказанной Вами мерзости. Радует одно - понимаете, что это мерзость и лучше бы откреститься от неё.
    Ладно, что с Вами сделаешь...Ю ин зе арми нау, стенд ап энд файер...
     
  16. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Казав. Бо Путін їх туди посилатиме. А щоб москвини скинули Путіна, а він пошле багато. На м"ясо.

    Та не викручуйтесь.
     
  17. Luna

    Luna Guest

    Не могу. Внутреннее противоречие. Назвать подлеца своим именем очень хочется.
     
  18. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    тебе к Семенову )))
     
  19. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    назови!
    а я дегенерата назову...
    давай вместе!
     
  20. Luna

    Luna Guest

    И что? Подлец перестанет быть подлецом , а дегенерат сразу станет умственно развитым?
    Змей, обещаю не комментировать твой комментарий:), но уж очень интересно, что ты думаешь по поводу этого? По цитатам можешь кликать - смысл их не изменится.

     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)