Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Tan To

    Tan To сын империи

    Тивер, вы тут давеча про очевидность писали, которая не требует доказательств, ну так вот, для меня это интервью это и есть очевидная АХИНЕЯ, без всяких доказательств.:pardon: Я могу это сравнить с реакцией украинской части форума на статьи Бузины, Варджы или Табачника, по ним никто не вступает в полемику, а просто пишут АХИНЕЯ. :pardon: Кто же сгинет как роса и все такое, время покажет, российского государства многовековой иммунитет и выживаемость в различных исторических условиях...у вас же этого ничего нет.:pardon::))
    Тивер "лавры" ГРАНДа покоя не дают?;):))
     
  2. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Ну, на нет и суда нет...только тогда непонятна Ваша активность по этому вопросу... если там все ложь, то укажите где или молчите, а то складывается впечатление, что там-таки все правильно но Вам лично не нравится, поэтому и трепыхает Вас как осину, но возразить нечего...;)
    - Ну не знаю... Я отношусь к украинской части форума или нет? Если да, то я на все, что мне было интересно в его статьях и статьях о нем, высказывался и приводил неопровержимые факты его лжи. Так что, не надо ляля...
    - О... Многовековой... Тоже мне... неполных 300 лет - это многовековой... Были и постарше страны... Персия, например... И 70 лет советской власти, вот и вся многовековость всей этой вашей россии. Сплошная болтология. А Украина, даже если и считать от доказанного, упомянутого в известной карте от 1648 года, существует уже под 400 лет. Но это минимальное предположение. На самом деле, еще больше.
    - У нас всё есть, нам ничего не надо...;)
     
  3. Tan To

    Tan To сын империи

    Тивер, хотите меня своими простынями победить? Не буду я на них отвечать, пишите лаконично.:))
     
  4. Tan To

    Tan To сын империи

    Вот именно существует, и все под кем то.
    Вот над этим с удовольствием поржу.:))
     
  5. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Речь идет о существовании. Т.е. о наличии. А под, над или в составе, - это вопрос второй. Вы бы хоть посмотрели, что до Московии, Украина была ни под кем... Территория по правый берег Донепра была в составе Литовского графства, а затем в составе республики, но ни под кем-то. А левая, то вообще, независимая вообще и без сомнений. А когда известный украинский деятель связался с вами, вот отсель и пошло дело. Пошло, что - и "под вами" и погремуха, - "малоросы" и прочая лабуда от Королевства Кривых Зеркал(ККЗ).
     
  6. Tan To

    Tan To сын империи

    Во как, а где же поляки? В смысле до этого были?
     
  7. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Не мне Вам учить, как мне реагировать на Ваши писания. Вы пишите, я отвечаю и отвечаю так, как мне удобно. Нечего возразить? так и говорите, а юлить незачем...
     
  8. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - О каких поляках речь? Была страна, Жечь Посполита, объединенная республика, в которую входили Польша, Литва и западная часть Украины, вплоть до Днепра.
     
  9. фокс

    фокс Well-Known Member

  10. Tan To

    Tan To сын империи

    Тивер вы у вас "Интернов" показывают? Вот сейчас вы вылитый Левин.:))
     
  11. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Ленин? Избави Господь...
     
  12. Tan To

    Tan To сын империи

    Чего то я не пойму, если Польша вроде как ни при чем, то чего Хмельницкий замутил то?:scratch_one-s_head:
     
  13. Tan To

    Tan To сын империи

    Мания величия?:))
     
  14. Liubertas

    Liubertas Well-Known Member

  15. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Что замутил-то? Ничего он не мутил, ибо сам поляк по происхождению... Запутался чуток в жизненных сетях, вот и вся разгадка...
     
  16. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Вот только не надо мне это дъявольское "величие" приписывать... Я так далек от этого очередного злобного карлика, как Вы далеки от меня...;)
     
  17. Tan To

    Tan To сын империи

    Программа "Дежурный по стране", каждый первый вторник месяца, на "России 1". А вы не знали?:)
     
  18. Tan To

    Tan To сын империи

    Но как на Левина похожи.:))
     
  19. Tan To

    Tan To сын империи

    Во как.:))
     
  20. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Ага... А потом, - "одобрил, услышал, усвоил"... но не выдержал этого маразма и быстро отправился в мир иной...
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)