Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Хилые у Вас знакомые. :)

    А такой "самогон" - дай Бог всю жизнь попивать. :)
     
  2. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    А что тут, простая аналогия.
     
  3. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Эк Вам кровушки-то хочется...
    Но не вышло - и не выйдет. :)
     
  4. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    <смеется>
    нет ну оно конечно, поговорят перестанут.
    у меня впечатление что тюфяк медведев не совсем самостоятелен...
    кудрин - уже 9 лет в правительстве. так у него слова много больше веса имеют.
    он недавно сказал, что лет 30 никакой альтернативы доллару не видит...

    уф. хех
     
  5. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    ну так просто на пальцах обьясните мне.
     
  6. ostrov_Independent

    ostrov_Independent Well-Known Member

    Маразм крепчал
    А танки наши быстры..:))
     
  7. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Медведев не экономист. Путин только указания умеет раздавать.
    А Кудрина в силу цеховой принадлежности уважаю. Занудный бухгалтер.
     
  8. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    да он и не президент.
    <смеется>

    не ну вот точно, хочеш приколотся посмотри на русское руководство.

    уф. умора
     
  9. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    дедушка, теперь до вас.
    вы тут нам песенки решили спеть?
    саболькой помахать?

    <смеется>

    не бережете себя.
    :)):)):)):))
     
  10. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Не знаю, не знаю. Я бы так не говорил пока. Путина тоже марионеткой ельцинской поначалу считали.
    А зачистил команду через годика два-три основательно.
     
  11. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Нет, просто продемонстрировать схожесть ваших рассуждений со швейковскими.
    Гашека не читали, если судить по вашему посту? :)
     
  12. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    не зачистит, тюфяк. видно уже.
    подкаблучник, под полковником.
     
  13. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    приглашаете во флуд?
    швейк вам ровесник?

    я его прочел, когда вам до пенсии пару лет оставалось.
    хех
     
  14. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Давай подождем некоторое время.
    Интересно, через три года если Путин выставит кандидатуру на выборы и Медведев, то кто кого ?
     
  15. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    А песенку не запомнили? Невнимательно читали? :)
     
  16. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    давай подождем..
    я так понимаю что скорее всего
    путин выставит - медведев нет.

    да собственно задумка простая. двухходовка.
    все люди полковника на местах.
     
  17. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    ой дедушка , зря я тебя тронул.
    сейчас нечнешь песенки, старость не радость.

    не помню я песенок. н-е п-о-м-н-ю.

    извини и отстань.

    Переход на личности, хамство.
     
  18. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Похоже, что не только песенок не помните. :)
     
  19. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Аналогия Косово, Ю.Осетии и Абхазии.:rolleyes:
     
  20. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    продолжу.
    а медведев в этой ситуации полковника. как прокладка между двумя сроками.
    <смеется>
    ну типа как это, что надевают и выбрасывают...

    у-ф-ф-ф.
    мда
    что то рассмеялся я сегодня. как бы плакать не пришлось.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)