Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Угу, главное в этом деле, чтобы непеньковопроизводящие тупые и жадные москвичи у европейских питерцев под ногами не путались...
     
  2. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Мы же уже говорили на эту тему. Нужен народ (нация), нужна религия, язык. Вот почему ты жителей скажем какого-нибудь Кириши возьмешь, а жителей Чудово - нет ?
    А и те, и другие и мыслят на одном языке, и выглядят одинаково и одному Богу молятся (не молятся). Идентификация - вещь необходимая.
     
  3. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Что же Вас так пенька задела ? :)
    Кстати, вы прекрасно проживете на своем суперпупер логистическом центре.
     
  4. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Тов. Тан То, Вы это, себя с Маджем не ровняйте.
     
  5. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Живу пока, как и Вы живете практически на том же самом.
     
  6. Tan To

    Tan To сын империи

    А это не я нас уровнял. Хм И ты мне не товарищ, да забыл спросить ты про гуся умничать будешь?есть шанс от хохлов плюсик заработать.:rolleyes:
     
  7. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Скажи, а вот Монако - говорят по француски, находятся во Франции, религия одинаковая - и от марсельцев ничем не отличаются - а ведь не французы.Да и в самом деле - всё уже объяснял и несколько раз, причем все что я объяснял я понял сам и совершенно автономно и никто не оказывал на мне информационной помощи - её просто нет. Я знаю еще кучу людей с таким же мнением. Молодежи это нравится... иммидж , иммидж страны и надежда.
     
  8. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    А-а-а, Гражданин Начальник к Вам нужно обращаться... Ясно..... Но не гарантирую со своей стороны таких обращений.

    Я же Wolnomyśliciel как-никак.
     
  9. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Как же Вас чужие плюсики задевают, однако... :rolleyes:
     
  10. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Молодежи хочется выпендриться, юношеское бунтарство было и никто его не отменял. Вот, дескать, мы не похожи на всех.
    Ну а что до Монако, то его обойти за час можно. По сути это городок, а не территория, сопоставимая (в нашем случае) со среднеевропейскую страну.

    Кстати, возьми ка ты Италию. Каждый итальянец внутри Италии это, прежде всего, представитель какой-нибудь земли, входящей в ее состав. Но на международном уровне они идентифицируют себя единой общностью.
     
  11. Tan To

    Tan To сын империи

    А это наша внутрироссийская тема, впрочем как и ветка.:rolleyes: Что победила натура [STRIKE]хох [/STRIKE]украинская, в смысле пересилила?:))
     
  12. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Да нуо_Оо_Оо_О? Это с какого это перепуга она внутрироссийской изначально была???
     
  13. Tan To

    Tan To сын империи

    С твоего в основном.:rolleyes:
     
  14. kertis

    kertis миється в бані

    Да ну... чем можно оправдать настолько скотскую жестокость милиции по отношению к гражданам РФ? Москвичам.
    [​IMG]

    http://www.ej.ru/?a=note&id=10148
     
  15. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Да что Вы говорите? :rolleyes:
    Не постигла глубину Вашей "мысли". Куда нам славянам-европейцам до сибирских парней, у которых кровей намешано-перемешано "и Ленин живой впереди" (С).:)
     
  16. Tan To

    Tan To сын империи

    :)):)):)) вы яд свой, ну в смысле сарказм, на ПР поберегите, я не расплавлюсь.
     
  17. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Да маленький городок - но со своим правительством , законами и гражданством.Утони вся Франция в африканцах - они остануться сами собой и парижские погромы их не касаются. Нам подобную паралель можно провести, только в больших масштабах.
    Молодежи эта идея нравится не только из-за бунтарства и даже совсем не из-за бунтарства, скорее она импонирует у прагматиков, а не у бунтарей. Бунтари к лимонову и чегеваре.
     
  18. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    А Вы свои советы - жене (если имеется), а нет - собачку заведите - и советуйте :).
     
  19. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    И стоило превращать, поначалу адекватный обмен мнениями в базарную свару.
     
  20. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Монако имеет теснейшие экономические свзяи с Францией и по сути во многом зависит от ее доброго расположения духа.
    Кстати, там вообще уникальная система взаимоотношений с Францией - французы признают не Монако, а территорию под властью определенной княжеской династии.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)