Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Правда очі коле?:))
     
  2. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Во остряк - самоучка...:good: Впадаешь в юношеский максимализм... Но прикольно, пиши есчо.. про волны и про китов...:))
     
  3. Tan To

    Tan To сын империи

    Комп ламповый да ГРАНД, пока нагреется, пока ответ выдаст...:))
     
  4. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Знаешь Кот, во будет шоу, если Питер отделится, а твой Всеволожский район не возьмет. :) На кой нам восточные части - нам лучше западные земельки Ингрии. Там АЭС есть, порты, выход к морю, соответственно.
     
  5. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Что там у Вас в корне поменялось и какие мысли роятся в Вашей головке мне не интересно. :pardon:
     
  6. Tan To

    Tan To сын империи

    А в душе то пусто, Кот?;) Даже смайликами, как броней не прикрыться.
     
  7. Tan To

    Tan To сын империи

    Ну я просто уязвлен.:rolleyes::))
     
  8. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Возьми...возьми нас..о Питер !! ))))) Хотя прикольно получится - вся северная граница почти по КАДу проходить будет...)))) Съезжаешь и ты в Рассеи ,,:))
     
  9. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Совковые АЭС Европа закрывает, и на этом настаивает. Так было и в Литве, и в Болгарии.
     
  10. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Во, еще и в душу полез ковыряться...:)) Смайлики - для остроты восприятия, а не для прикрытий... Хотя может ты их и так используешь..)))
     
  11. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Да хоть как угодно назови место, где я живу, только для Запада все это будет Russia.
     
  12. Tan To

    Tan To сын империи

    Ты извини Кот, что бы в твоей душе ковырять, резиновые перчатки нужно, а у меня их под рукой сейчас нет.:pardon:
     
  13. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Дотянем до окончания ресурса. Наша АЭС и так ресурс уже выработала почти. А новая будет удовлетворять всем требованиям.
    Все ОК. :)
     
  14. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Да и руки в перчатках хоть нет коротковаты для подобных целей. Зато можешь без перчаток у себя в .... куда руки дотянешь ковырять...:))
     
  15. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Это только первые двадцать лет, а потом привыкнут, да и поколения сменятся...
     
  16. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Совок 70 лет был. А все равно были russian в общей массе.
    Как были, так и будем.
     
  17. Tan To

    Tan To сын империи

    Сдулся ты Кот, как только об "обкурке" начал писать, так и сдулся, норный ты Кот, там и сиди. Хм:rolleyes:
     
  18. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    По другому и не написать было - ибо гнать начал ты пургу и сбиваться на откровеннишую полемику - всем это видно, по сути на обычный словесный понос. А где мне сидеть это я сам разберусь без сибирско-азиопских советов...
     
  19. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Аминь и свечу поставить.
     
  20. Tan To

    Tan To сын империи

    Мадж, знаете в чем парадокс? Такие как мы с вами, для украинской части ОФ "совки" и "имперцы", а вот таким как Кот и Анжей. они рукоплещут....забавно.:)
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)