Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Tan To

    Tan To сын империи

    Нет, структура общества не соответствовала структуре государства, государство "отставало" от общества и его пришлось "подгонять".
     
  2. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

  3. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Ну я же говорю - для меня Родина-мать это не Чечения, башкирия и дагестан...и даже не Сибирь и ДВ, это всё Общага.
    Что поделаешь, я отошел от принципа - все вокруг колхозное все вокруг моё... это иллюзия. Мои предки жили и похоронены на одной земле - но я знаю кто это были и где они лежат. Спроси в Рассеи кого хочешь - многие не скажут, где бабка с дедом лежат, а про третье поколение вообще и спрашивать не надо...Иван родства не помнящий и поэтому одинаково гадящий, что в поволжье, что на камчатке...)) так получается.
     
  4. Tan To

    Tan To сын империи

  5. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Не понял юмора... Я в Новосибе и не был никогда...:))
     
  6. Tan To

    Tan To сын империи

    А чего ты к "Рассее" апеллируешь, если все для себя давно решил? Лозунг "Москва за нами" может, не дай Бог, так к примеру, поменяться на "Хабаровск за нами", но все это будет РФ, и чечены тут будут и даги и питерские, не сомневаюсь, а ты в Ингрии, но это твой выбор.:)
     
  7. Tan To

    Tan To сын империи

    И что? По моему сейчас хоть в Новосибе, хоть в Питере, строишь халтурно, хату не купят халтурно построенную.:)) Вот нынче прокуроские выписали предписание мэрии дороги отремонтировать, кстати по инициативе местной оппозиции, просто у кого какие цели.:pardon:
     
  8. Shiver2005

    Shiver2005 Well-Known Member

    А як по іншому будувати? В Росії будує будинки сьогодні тільки Кавказ.
     
  9. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    А на кой хрен мне Хабаровск ? :)) Кругом враги замучили ?
    Над гра-ни-цей ту-чи хо-дят хму-роооо... :))
     
  10. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Хорошь курить всякую дрянь... Кде ты прочитал объяву, что я строитель или это экспромт? :))
     
  11. Tan To

    Tan To сын империи

    Так я говорю, ты себе нору отрой и живи там, да ты уже её отрыл, в душе, так и живешь. Хех, как говорит Юлл.т Хм:)
     
  12. Tan To

    Tan To сын империи

    Тогда с чего ты взял, что "строят халтурно"? Или так к слову пришлось?:))
     
  13. Tan To

    Tan To сын империи

    Оникс ну вам то понятно Хабаровск ни к чему, чего об этом позитивом симафорить? А, дайте угадаю, вас больше Донецк или откуда вы, беспокоит, а к примеру Одесса синем пламенем гори.:))
     
  14. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    А мне вот эта фраза понравилась.:)
    Да и Хабаровск, как и Коту :pardon:. Бывать приходилось, но особо не впечатлил. :)
     
  15. Tan To

    Tan To сын империи

    Так может вам и философия Кота понравилась и его позиция?:)
     
  16. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Я имею хороший пример перед глазами - КАД, которая только построена , но уже колейность и ямы кое-где. А цена этой чуда-трассы :

    Балансовая стоимость 1 км кольцевой автодороги в Санкт-Петербурге – $8,7 млн.
    Цена 1 км трассы "Скандинавия" в районе Хельсинки – $3,4 млн.
    Вопросы есть ?
     
  17. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Да мне интересен взгляд Кота, мне нравится его манера вести диалог. Тем более, что об Ингрии я наслышана очень давно. :)
    Кстати, а какая Вам разница, кому я ставлю "плюсики" и почему? :scratch_one-s_head:
     
  18. Tan To

    Tan To сын империи

    Да КАД, это граница твоя, все что за КАД тебя вообще не должно интересовать, есть оппозиция, нет её, кто там у власти Путин или Медведев, кто там, чего пилит, там за КАД, волны мирового океана разбиваются об ограждение, и все, чего напрягаешься то? "И, что над нами километры воды и, что над нами бьют хвостами киты" и земля единственная планета в галактике, а на ней ничего кроме Ингрии.:))
     
  19. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Меня "Родина-мать" не зовет...:pardon: Я - этот , моя хата с краю, причем с западного...))))
     
  20. Tan To

    Tan To сын империи

    Ах, ну если плюсики, это поглажевание Кота по головке за наличие собственного мнения, так это в корне меняет дело.:)
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)