Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    А русский национализм - это не фашизм? Или русского национализма не существует?
    Из "произведений" Русакова Виктора Алексеевича, Москва
     
  2. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    Это не тупость, Мадж. Это попытка добиться равных прав для ВСЕХ. Некоторым в России ЭТО нужно.
     
  3. kertis

    kertis миється в бані

    ВАУ!!!!
    Памела Андерсон написала письмо Путину.


    [​IMG]

    Звезда Playboy и актриса Памела Андерсон написала письмо премьер-министру России Владимиру Путину, сообщает GZT.RU.
    Андерсон написала послание Путину от имени движения PETA. В нем знаменитая модель просит российского премьера запретить импорт в Россию кожи канадских тюленей.
    Она напоминает о том, что импорт тюленьей кожи запрещен в ЕС, США и Мексике. Россия является одним из последних оставшихся рынков продажи тюленьих шкур, пишет актриса.
    Она также отметила, что написать письмо Путину ее вдохновила публикация в интернете подборки фотографий российского премьера с различными животными, говорится в письме, копия которого оказалась в распоряжении GZT.RU.
    Это не первое письмо Памелы Андерсон российскому правительству. В 2008 году звезда Playboy написала письмо президенту РФ Дмитрию Медведеву, в котором просила запретить ввоз в Россию шкур морских котиков.
    В 2009 году, после того, как в России запретили отстрел бельков, Андерсон отправила Путину письмо с просьбой уговорить правительство Канады пойти на аналогичный шаг и запретить охоту на тюленей.
    Кроме Памелы Андерсон, письмо Путину писала еще одна знаменитость - французская киноактриса и защитница животных Брижит Бардо. В марте 2009 года Бардо в письме Путину назвала премьер-министра РФ "президентом своего сердца" и поблагодарила его за инициативу по запрету охоты на детенышей тюленя.
     
  4. Heartland

    Heartland Well-Known Member

    Білявка жжєт. Памела,пиши істчо!!!:yahoo:
     
  5. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Могу сказать со всей ответственностью - никакие "прозападно-американо-эстонско-канадцкие и т.д. стратеги и злобные силы, так и желающие отторгнуть Карьялу и Ингрию с их многочисленными бесценными природными ресурсами в виде гранита, песка, комаров и болот от родной Общаги может и поддерживают морально наши региональные движения, но для нас это абсолютно незаметно и совсем не ощущаемо. На футболки, флаги и прочую мелкую символику, выпуск книг по истории своей земли и содержание сайтов людям приходится собирать свои личные деньги и все держится на исключительно голом энтузиазме и интересе. Никто из-за рубежа это не финансирует и даже не интересуется. За это я могу поручится лично.
    Мало того, мы бы с удоворльствием приняли бы любую помощь , как материальную, так и техническую в этом деле, да вот никто только её не предоставляет и даже предложений не делает...:)) Поэтому крутимся исключительно сами и на свои скудные, собранные по крохам средства. Что подтверждается практическим отсувствием наглядной агитации национальных символов и малочисленностью любых краеведческих центров - да их почти и нет. Поэтому могу утверждать, что статейка в духе - "кругом завистники - враги так и желающие развалить самое лучшее и светлое государство на свете " .
     
  6. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Путин велел Кокойты не трогать премьера Южной Осетии Премьер-министр России Владимир Путин потребовал от президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты прекратить попытки убрать из республики присланного Москвой главу республиканского правительства Вадима Бровцева и сконцентрироваться на восстановлении республики, на которое Москва выделила почти миллиард долларов. Как пишет "Коммерсант", совещание по вопросам восстановления Южной Осетии в Белом доме вел лично Путин. На встречу были приглашены Кокойты, Бровцев и курирующий южноосетинское направление замглавы Минрегиона Роман Панов.

    Путин сообщил, что с августа 2008 года Россия выделила Южной Осетии более 26 миллиардов рублей, однако, несмотря на колоссальные для республики с населением около 30 тысяч человек вливания, в процессе восстановления есть проблемы, особенно в части жилого фонда. Как рассказал источник в правительстве, Владимир Путин поставил вопрос о недавних попытках южноосетинского парламента отправить в отставку правительство Вадима Бровцева. "Вопрос обсуждался жестко, по-путински", - сказал собеседник "Коммерсанта".

    В итоге было решено, что правительство Бровцева будет работать и дальше, а местные кадры во главе с Кокойты перестанут вставлять ему палки в колеса. Эту информацию подтвердил источник в правительстве Северной Осетии, знакомый с итогами совещания. "Скорее всего, теперь никаких отставок в правительстве Южной Осетии уже не будет, а сам Бровцев будет работать столько, сколько скажет Москва, а не Кокойты", - уверен источник издания. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков подтвердил, что "в ходе совещания обсуждался вопрос о взаимодействии органов власти Южной Осетии и России", отказавшись от дальнейших комментариев.

    Проблемы у Вадима Бровцева, ставшего премьером Южной Осетии в августе 2009 года, возникли этой весной. В местных СМИ началась травля премьера и команды, которую он привез из города Озерск Челябинской области, где возглавлял строительную фирму "Вермикулит". В конце апреля в парламенте республики, подконтрольном президенту Кокойты, начался сбор подписей за отставку премьера. России это не понравилось, поскольку назначение Бровцева было согласовано в Москве. Кандидатуру рекомендовал Минрегион. Главной задачей Бровцева стал контроль за финансовыми потоками, которые Россия направляла на восстановление республики. "После войны там пропало немало денег. А Бровцев поставил на ключевые посты своих людей и навел порядок, чем вызвал недовольство местных", - объясняет подоплеку конфликта собеседник издания в Минрегионе.
    Вест текст статьи: http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.178565.html

    Неслабо - 26 миллиардов вливаний наверняка не из личного кармана тов.Путена.. на 30 тысяч населения....Это уже почти страна миллионеров :)) Слов нет...
     
  7. Tan To

    Tan To сын империи

    Стоп, а до этого ты утверждал, что "обеими рука" за отделение и провозглашение независимой Ингрии. И я согласен с автором, если процент таких как ты будет расти, то рано или поздно, это может вылиться в открытые выступления. Как в России поступают с сепаратистами, мы знаем и тогда у всех будет работа. Оторвать кусок Лен. области естественно не дадут, но этот кусок будет кровью как кетчупом залит, а Оникс будет о чем писать на ветке "Поговорим о России", ну с ней то понятно, а тебе это надо?
     
  8. Shiver2005

    Shiver2005 Well-Known Member

    Якщо Росія і надалі катуватиме власний народ то інші держави по неї лупануть усіма засбами. Свободу Інгрії!
     
  9. Tan To

    Tan To сын империи

    Все это кто?:))
     
  10. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Я может и буду писать, а Вы и такие, как Вы будут заливать кровью и получать от этого огромное удовольствие, а потом еще и фотки демонстрировать...
     
  11. Tan To

    Tan To сын империи

    Вы видели эти фото? Хм Угу и поддерживать дурачков, которых будут использовать в своих целях, а вы их идиотизм будете наполнять глубоким смыслом с пламенем в глазах.
     
  12. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    [OFFTOP]
    А Вы видели пламень?!? :rolleyes:
    [/OFFTOP]
     
  13. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Будем обсуждать мои личные политические пристрастия ? :))
    ))) Мочат в сортирах ?? Конечно - легче залить землю кровью , чем обеспечить им нормальные условия для жизни или дать шанс им это сделаль самим..))) Это очень даже по азиопо-имперски, ничего другого мы и не ожидаем. Правда есть одно НО - у нас за спиной граница с ЕС, а не горы и мы все-таки европейцы, а не вакхабиты.
    Поэтому у нас хватит ума и терпения, дождаться нужного политического и исторического момента, чтобы сделать все цивилизованно и без применения насилия. Когда закачается вся система, как в конце совка - рухнула цена на нефть, развалилось неконкурентноспособное государство. С тех пор не изменилось ничего, двадцать лет не изменили доли экспорта от продажи сырья и как не крути, спад цен на нефть/газ неминуем. Так же как и истощение рентабельных месторождений. Так что всё впереди... надейся и жди...:))
    Только не надо делать из меня врага - я желаю всем только хорошего и сибирякам и москвичам и чеченцам с калмыками, но вот жить со всеми в одной общаге не хочется, но пока приходится.
     
  14. Shiver2005

    Shiver2005 Well-Known Member

    Про що ви?
     
  15. Tan To

    Tan To сын империи

    Так ты не один такой.
    Пока ..терпения хватает, но не все такие как ты, и согласись в моих словах есть доля истины, и у нас пример перед глазами как это бывает.
     
  16. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Люди, которые просто хотят жить на своей земле и думают иначе, чем вы - дурачки ? А не дурачки ли те, кто служит олигархическо-клановой азиопской власти , а на пенсии бутылки собирает ? Или ветераны без ног , ставшие для неё пушечным мясом и выброшенные на помойку жизни этим же государством ? Нееет дорогой - любишь империю - люби, не отговариваю, но другие тоже имеют право на своё мнение.
     
  17. Tan To

    Tan To сын империи

    Да он в каждом вашем посте, вам бы еще руку назад и вверх, и будет как на плакате "Родина-мать зовет". :rolleyes:
     
  18. Tan To

    Tan To сын империи

    Мы не о плюрализме мнений говорим:)), слово то какое, мы говорим о том, куда этот плюрализм может завести.
     
  19. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Лично для меня хороший пример - Эстония и я уверен, что у нас может получится не хуже. Без крови, без насилия, все тихо и мирно. Пример чечни в на Северо-востоке Европы не совсем актуален.
     
  20. Tan To

    Tan To сын империи

    Эстония? Знаю такое гос. образования, а вот Ингрию нет, тем более, что пример не ахти, эсты сидят на шее у ЕС, вы себе там тоже место подгадали?
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)