Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Сепаратизм в Грузии надо было решать в далеком 1992 г. Замораживание проблемы на 16 лет ни к чему хорошему не привело.
    Сейчас поезд уже ушел.
    "До свидания наш ласковый Миша"
     
  2. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    и опять мадж ты не отвечаешь на мой вопрос.
    че ты мне про поезд? про мишу.

    я разве об этом спрашивал.

    хех

    имеют ли право грузины, как ты выразился "стрелять без вопросов"?
     
  3. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    А мы у "просвещённой" Европы двойным стандартам учимся. :)
     
  4. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Имеют, имеют. Хай стреляют, сколько захочется. Там же еще и Борчалы есть, и Джавахк... :)
     
  5. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    все, слинял мадж... вопрос видать ему не понравился.
    хех. умора с этими русскими патриотами.

    а дело в том, что сепаратизм не может быть вот так упрощенчески решен, как мадж предлагает
    решение маджа "стрелять без вопросов" - это тупик. и это кровь.

    каждый случай сепаратизма недо решать особо.
    что косово, что юз. осетия. что восточный тимор. и так далее.

    критерий один.
    кровь людская не водица. и лить ее поменьше надо.
    а вот такие вот подходы а-ля-мадж. полковник со своим мочить. это тупик.
     
  6. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    нет двойных стандартов. читай выше.
     
  7. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    дедушка. я у тебя что то спрашивал?
    из уважения к твоему преклонному возрасту..
    вообшем не лезь. а?
     
  8. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Ну вот, Ю. Осетия и Абхазия, это особые случаи и особо решены.:pardon:
     
  9. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Ты поменьше язык распускай, демократ новоиспеченный с хехом.
    Я же сказал, сепаратизм в Грузии надо было решать в начале 90-х годов. Сразу. Не смог, значит импотент. До свидания.
    А сейчас уже поздно.
     
  10. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    А этттта... Типа... Здесь как насчет свободы слова? Это святое или наоборот? :)
     
  11. ostrov_Independent

    ostrov_Independent Well-Known Member

    А кто его мешал решить в 1992 году, как ни Россия?
    Кто замораживал на 16 лет?
    Кто все эти годы содержал и вооружал сепаратистов?
    Быстро, однако, двойные стандарты всплывают...
     
  12. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Вообще-то Грузия - это одно, а ГССР с ее нарисованными административными границами - совсем другое. :)

    http://www.peacekeeper.ru/ru/index.php?mid=7238

    :)
     
  13. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    Вы полагаете, что в 1992 году надо было позволить Грузии вырезать всех абхазов?
     
  14. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    и да и нет.
    полное решение - это когда все стороны пришли к некоему консенсусу.
    и, немаловажно, мировое сообщество признало этот компромис.

    вот этого пока не наблюдается.
     
  15. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Ну вот всегда Россия виновата. Надоело уже.
     
  16. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    а ты решил со мной немножко тон изменить?

    ну получи обратку.

    ты нмадж за своим языком последи.
    а то как неудобный вопрос услышал, то язык засунул в одно место и юлить начал.
    непонимающим прикинулся.
     
  17. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона


    Угу, по особому. При активном участии российских войск изгнали грузинское население, в Абхазии так вообще, грузин в два с лишним раза было больше, чем абхазов, и объявили "независимость".
     
  18. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Все, упал под стол от страха от твоей "обратки".
    Ну и что от тебя, косящего под европейца, кроме хамства можно услышать ? Смотри, виза закончится когда-то.
    Я про Грузию все сказал.
     
  19. ostrov_Independent

    ostrov_Independent Well-Known Member

    Ответить, значит, нечего.
    Слив засчитан...:))
     
  20. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    ой мадж - я тебя умоляю.
    ты в очередь встань. таких как ты жалуюшихся. уже с десяток наверное.

    ты побробуй на вопросы мои честно отвечать - другой разговор будет.

    говори да-нет-незнаю. и все будет ок.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)