Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. bars

    bars Well-Known Member

    Я бы сказал "Как человек более или менее последовательный я стараюсь доводить свои замыслы до более или менее конца":))
     
  2. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    На улицах Тегерана снова скандируют «Смерть России!»

    http://www.nr2.ru/inworld/249760.html
    :scratch_one-s_head:
     
  3. olegp

    olegp миється в бані

    случайно глянул в этот топик-та тут в основном русофобы собрались- тоже шо ли запостить шо нить антироссийское?:sad:
     
  4. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    смотрите жалованья не лишитесь за такие слова :))
     
  5. olegp

    olegp миється в бані

    свобода слова дороже:))
     
  6. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    чем молчание - безусловно
    за слово платят, за молчание нет...
     
  7. olegp

    olegp миється в бані

    [OFFTOP]так отож, ладно, рискну, авось не заложите:))[/OFFTOP]
    омерзительный шабаш кастрации главного пассажирского хода Москва-Харьков-Кавказ, производимый сначала МПС РФ, затем РЖД, и проводимый под дудку гнойной опухоли РЖД- одной из самых отсталых дорог- ЮВЖД- продолжался 9 лет
    а самое смешное, что и по воронежскому ходу Москва-Кавказ путь проходит 5 км участок по Украине в районе Чертково- вот здесь надо было Украине твердость проявлять- никаких пропусков пдс без птк
     
  8. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

  9. ostrov_stranger

    ostrov_stranger Well-Known Member

    Какие отвратительные рожи! :bad:
     
  10. olegp

    olegp миється в бані

    то Вы, похоже, рожу Юща забыли;)
     
  11. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Нормальное у него лицо.
    Чтож Вы его так ненавидите? Это ж не он вильну Слобожанщину в жестокое хохляцкое рабство закабалил...:))
     
  12. olegp

    olegp миється в бані

    та я бы не сказал, шо я его ненавижу,хотя его курс мне не нравится,частично,а также кидки электората(кто размахивал указами о языке :))) по его фэйсу сужу чисто по фоткам и тв
    да, до якобы диоксина он имел вполне симпотный фэйс
     
  13. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Не дай Бог, что бы с Вашим лицом что-либо произошло. Надеюсь Вы понимаете, насколько тогда будет неприятно выслушивать, как какие-нибудь... нехорошие люди будут потешаться над этими недостатками?;)
     
  14. olegp

    olegp миється в бані

    да, верно, и Вам Не дай Бог, что бы с Вашим лицом
    но люди злы, потешаются,особенно над противником(в данном случае их лидером), се ля ви
     
  15. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Ну так, Вы ж понимаете, КАКИМ словом называют таких людей;)
    Зачем же поступать так как они?
     
  16. olegp

    olegp миється в бані

    видите ли, в азарте некорректно поступают самые приличные люди
    помню 80е, Металл с кем то играет, в команде гостей- игрок с заячей губой- так по нему в азарте словесно прохаживались весьма приличные в обычной жизни люди
     
  17. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Значит они были не "весьма приличные", а так, отдаленнонапоминающие...:pardon:
    Есть вещи, которые у приличного человека не проходят самоцензуру. А если проходят, то врядли он является таковым.
     
  18. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Я один раз ходил по грибы и наткнулся на натуральную землянку, а в ней странные недобрые личности.
     
  19. ostrov_Lyalya

    ostrov_Lyalya Well-Known Member

    Черномырдин: РФ не угрожает суверенитету Украины
    27 сентября 2009, 22:53

    Спецпредставитель президента РФ по вопросам экономического сотрудничества со странами СНГ Виктор Черномырдин считает, что Россия не угрожает суверенитету Украины.

    Об этом он заявил в эфире телеканала ICTV, комментируя принятие Госдумой в первом чтении законопроекта об оперативном использовании Вооруженных сил РФ за пределами страны.


    «Никакой угрозы для суверенитета Украины, тем более от России, исключено», - сказал Черномырдин.


    Коснувшись обращения президента РФ Дмитрия Медведева к украинскому коллеге Виктору Ющенко, Черномырдин заявил: «Президент обратился к президенту, а не к украинскому народу. Российско-украинские отношения очень важны, в чем-то надо утихомирить свои амбиции. Есть большой договор, и в договоре все определено, все прописано. Ну давайте будем жить так, как мы договаривались, и все сразу станет на свои места».


    Черномырдин также назвал «блефом» заявления о том, что Россия хочет «захватить» украинскую газотранспортную систему (ГТС).


    «Никогда мы так вопрос не ставили. Мы, наоборот, говорили: «Давайте будем вместе, создадим российско-украинскую организацию, потом подключатся европейцы, и пусть этот консорциум сам работает, сам зарабатывает, сам делает реконструкцию ГТС», - подчеркнул он.


    По убеждению Черномырдина, «такая возможность есть». «Украина бы давно забыла, что такое газ. И по объемам, и по цене. Непонимание этого вопроса просто удивляет. Как можно это не понять?» - отметил экс-посол РФ на Украине.


    Он напомнил, что такой украинско-российский консорциум был создан, «хотя подписались под ним и немцы, и французы, и итальянцы, но он не работает». «Я должен сказать, не работает по вине Украины. Украина не проявляет никакой инициативы здесь, хотя, казалось бы, больше всего заинтересована должна быть Украина», - заявил Черномырдин.


    «Что европейцы сделали? Они говорят: «Мы готовы, но вы сначала выведете из «Нафтогаза Украины» газотранспортную систему». Я считаю, потому что я один из тех людей, которые создавали эту систему, - ни в России, ни в Украине нельзя этого делать», - сказал Черномырдин, передает ИТАР-ТАСС.



    :))
     
  20. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Потомственные партизаны? о_О
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)