Питання до киян

Тема у розділі 'Київський форум', створена користувачем andrzej, 29 чер 2010.

  1. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    За какую сумму в месяц сегодня в Киеве можно сдать квартиру на длительній строк.

    Нивки, двушка, чуть больше 40 кв. м. Комнаты смежные. 6-й этаж 9-ти этажного дома постройки 60-х годов. До ближайшего метро остановок 4-5 на общественном транспорте (до красной и зеленой ветки). Мебель и ремонт обычные. Городской телефон имеется.
     
  2. ange ou?

    ange ou? Well-Known Member

    от 3000 грн. + нюансы ремонта/мебели/расположения (транспортная развязка, безопасность района т.д.)
     
  3. Shiver2005

    Shiver2005 Well-Known Member

    Моя думка від 2500:)
     
  4. ange ou?

    ange ou? Well-Known Member

    двушку? в захолустье, хлам вместо мебели, то да.
    знакомые снимают на Оболони за 4 тысячи однокомнатную, правда с хорошим ремонотом, мебелью и техникой.
     
  5. Shiver2005

    Shiver2005 Well-Known Member

    Криза. Пропонуйте...
     
  6. ange ou?

    ange ou? Well-Known Member

    мне не нужно ничего предлагать. а человеку не нужно советовать бесплатно сдавать квартиру)
     
  7. Бесплатно:)))
    скажите это моему папе-доктору, у которого законная ставка полторы тысячи - что две с половиной это бесплатно...

    А если из моего опыта - мои друзья сейчас сняли за три тысячи (минская) однушку, но это в июле, когда пошел наплыв студентов из общаг... Через несколько месяцев надеются в том же районе тот же метраж за меньшие деньги снять.
    Сдавать можно хоть за 5 тысяч. Но вот найдутся ли клиенты...
     
  8. ange ou?

    ange ou? Well-Known Member

    я не против, чтобы ваши друзья нашли квартиру дешевлее. :) но они снимают однушку за три - а речь шла о двушке за 2,5... хотя минская, конечно, "престижнее" считается, чем нивки. за сколько сейчас можно снять - не знаю, не интересовалась.
     
  9. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Возле метро Нивки сдаются двушки по 3 тысячи, а дальше метро - это уже надо умудриться, чтобы сдать за 3 тысячи. Тем более, тут площадь всего 40 метров - что это за двушка? Почти как хорошая однушка :) Это скорее всего малосемейная двушка.

    Двушки - это площадь хотя бы 45-46 метров.
     
  10. ange ou?

    ange ou? Well-Known Member

    где-то около года назад знакомая сдавала в пуще за 3000 двушку. на какой-то там линии. как сейчас, не знаю.
     
  11. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    а чому арка дружби народів називається в народі "смерть велосипедиста"?
     
  12. ostrov_Meeres

    ostrov_Meeres Member

    При мне она называлась "хомут дружбы".
     
а де твій аватар? :)