паллетные стеллажи

Тема у розділі 'Всяке різне', створена користувачем Nikkitwix, 20 лют 2019.

  1. Nikkitwix

    Nikkitwix миється в бані

    Нашел для себя отличную компанию которая выполнила все мои требования. Заказывал паллетные стеллажи Паллетные стеллажи, купить фронтальные стеллажи в Киеве, Харькове, цена и производство завода Форстор Индастри у компании Форстор, мне быстро смогли сделать замер и приехать все установить.
     
  2. Если я хочу купить паллетные стеллажи, захожу сюда и обычно обращаюсь в компанию Триометалл Сервис. Качественная продукция, сервис на высшем уровне. Очень быстрая разработка проекта и что самое важное бесплатная. Монтаж производили квалифицированные сотрудники. Гарантия на стеллажи! Уверен в данной компании, поэтому сотрудничаем с ними на постоянной основе.
     
  3. EmpireOfSteel

    EmpireOfSteel New Member

    Доброго времени суток.
    Мы как раз ищем поставщика металлических Б/У стеллажей, основной направление http://imstal.by/stellaz....zhy--by ПАЛЛЕТНЫЕ стеллажи.
    Также рассмотрим варианты: архивные, складские, перфорированные, болтовые или на зацепах.
    Но, желательно ПАЛЛЕТНЫЕ Б/У. На постоянной или разовой основе, оплата безналом.

    О нас. Компания Империя стали Минск http://imstal.by УНП 691775816
     
  4. igorkomynd

    igorkomynd New Member

  5. Sammilka

    Sammilka Member

    Якщо не знайшли хорошого підрядника, можете як один із варіантів розглянути таку пропозицію замовити через постачальника Metal Holding це провідна металобаза з постачання металопрокату. Ми з ними працюємо протягом останнього часу, цінами та якістю продукції більш ніж задоволені. І звичайно великим плюсом є те, що здійснюють швидку доставку!
     
  6. Mamontik

    Mamontik Member

а де твій аватар? :)