В 70 якраз про майбутнє думати Нє... в 70 тре мати поруч таку, щоб небо коптити було бажання після "того як" і бажано без віагри, нє ?
ну, таких, що мертвого піднімуть - таких є небагато.... певно одна на мільярд.... хоча в чомусь ви й праві - мені-то в принципі однієї буде достатньо... хоча - хотілося б і більше.... == А яка там зараз чисельність населення на землі?
Тоді тільки "воспоминания о прошлом" залишаться... "Жизнь человеку дается только один раз... за то детство дважды..."
Я от думаю... спалювання і вдихання аромату сандалових палочок можна зарахувати до паління? Я таке дуже люблю, а чоловік не дуже...точніше дуже не любить:girl_in_dreams: Тому насолоджуюсь я тим,коли він на роботі:girl_haha: правда просікає і потім ходить фукає :girl_in_dreams:
О , це моя сестра "помішана" на ароматичних палочках.скуповує їх пачками і палить.А я такого не люблю, той запах аж на вулиці мене переслідує.
В палочках сандаловых и прочих хоть и нет никотина, но в любом дыме есть вредные вещества, смолы, сажа. В малых коконцентрациях он почти не вреден, но если долго находится в сильно задымленой комнате то это ввлияет и на бронхи и на глаза.
до речі, про нікотин вважається, що він запобігає і лікує деякі тяжкі захворювання вчені ламають голову як ввести його в склад ліків, але що він не призводив до звикання наразі не виходить а шкодить здоров*ю не так сам нікотин в сигаретах, як смоли п.с. ну от я знов говорю як наркоманка, захищаю наркотик
Та коли сильно задимлена кімната,то взагалі тошнить.Як на мене то має бути ледь відчутний аромат, вооось.
Знаю дідуся 95 років: каву п'є термоядерну ( я можу тільки шість глотків тої кави випити, а якщо більше, то мене аж теліпає), пів літри кожен день, курить тільки сигари і за місяць випиває 1,75л. віскі. Каже що тому й живе так довго.
та дарма не вірите: от докази і от, це давно відомі факти " Курильщики не страдают болезнью Паркинсона. И если это, безусловно, не повод, чтобы тут же отправиться в магазин за сигаретами, то над вопросом, чем такая зависимость обусловлена, задуматься стоит. Вероятно, никотин стимулирует допаминергическую систему, которую и нарушает болезнь Паркинсона. Уже неплохо. На 50% снижается риск заболевания раком эндометрия (слизистая оболочка матки) у курящих женщин. (Согласно отдельным исследованиям, риск еще ниже). Здесь налицо противоэстрагенная функция курения: именно эстрагены являются причиной данного онкологического заболевания. Под действием никотина эстрагены теряют свою активность и быстро выводятся из организма. Не стоит забывать и о том, что секреция андрогенов повышается под воздействием табачного дыма. Самым неожиданным даже для медиков оказалось то, что среди курильщиков значительно меньше больных язвенным колитом. Причем, если бросить курить, риск заполучить это неприятное желудочное заболевание увеличивается до среднестатистических размеров. Ну что тут скажешь – жаль! Курение людей в возрасте предохраняет их от коварной болезни Альцгеймера (старческое слабоумие). Надежным помощником оказался никотин и при шизофрении. Мысленная активность, ослабленная этой болезнью, повышается. Сейчас ведутся работы над созданием препарата, который обеспечивал бы данный эффект, но избегая процесса курения, т.е. в виде таблеток. Курение оказывает противомикробное действие. В этом ученых убедили те, кто решил отказаться от «пагубной привычки». В течение первых шести недель у них, как правило, имеет место значительное ослабление иммунной системы. А стало быть, достаточно пустяка, чтобы слечь с простудой. Характерно также образование небольших язв на слизистой рта. Со временем эти негативные последствия проходят. Никотин стимулирует кровообращение и восстанавливает кровеносные сосуды. Поэтому он приносит облегчение тем, кто страдает болезнями, связанными с нарушением кровообращения, и диабетикам. Это полностью опровергает бытовавшее до недавних пор мнение, что суженность вен обусловлена курением."
Я не палю... Ще не виникало бажання почати палити, надіюсь, що ніколи і не виникне!!! Скажу чесно, негативно ставлюсь до людей, що мають таку згубну звичку...перш за все через те, що я являюсь пасивним курцем, якщо поряд палять! Я також маю згубну звичку, дуже балакуча! Хочу попросити вибачення у всіх, хто мене оточує, але я не можу кинути...
I це тись правда. По 65-70 р. можно собе дозволiти запалити але добру люльку голедерського тютюну не цiгаретлю ж з махоркою .
Лиш би ті дослідження не були попередньо оплачені лобістами тютюнових компаній.. І річ не в тім, що це може бути неправда. Ризик в іншому. В тому, що можуть "не договорити" про свої відкриття, змовчати про інші негативні результати-ознаки.