Падлюки зі ЗМІ

Тема у розділі 'ЗМІ, PR та реклама', створена користувачем Прокіп, 29 бер 2012.

  1. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    А ще сантехніком. Логіка в стилі культури, яку "умом не понять". Боїшся пострілів, то чого лізеш в військові?
    Боже, і ці люди мають дипломи! А ще хочуть бути європейцями з такою ...
     
  2. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    А Вы, значит, выстрелов не боитесь?
     
  3. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Сьогодні весь день крутили тих ідіотів-інтернів, повторюючи N-ий раз одне і теж, а новини для 46 мільйонної країни почали з чергового наїзду авто на пішохода. Країна ІДІОТІВ.
    Та вже ж витримував навколишні вибухи снарядів, носячи погони.
     
  4. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    При каких обстоятельствах?
    Хотя при чем здесь погоны? Речь идет о бандитских расправах с самими журналистами с их семьями.
     
  5. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Звонит в редакцию такой вот все знающий "борец за справедливость" и с претензией - вы почему не написали, что мэр своему сынку очередной участок бесплатно дал? Ему в ответ - а вы почему не напишите, раз в курсе? Мы опубликуем.
    А "борец" - вы что не понимаете, у меня семья, я работу могу потерять.
    А у журналистов, значит, ни семьи, ни детей, да и работа им не нужна...
    Пан Прокоп, у Вас странное отношение к СМИ и неоправданные претензии. СМИ - это бизнес, который невозможен без средств. И, естественно, кто платит, тот и заказывает музыку. Есть у издания читатели, которые позволяют получать прибыль - СМИ более свободно себя чувствует, а нет - зависит от спонсора.
    Чтобы был спрос - надо публиковать не то, что хочется лично Вам, а то, что хочется читателям.
    На какие мысли иногда наводит Ваша логика умолчу :)
    Что ж Вы раздаете советы совершенно не зная где, что и как, даете указания, что я должна делать не зная, чем я занимаюсь и что делаю?
    Это впечатление от риторики и тона Ваших постов.
     
  6. Gidra

    Gidra Well-Known Member

    Тебе надо капитально подлечить нервишки....
     
  7. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Дык чувак во бронелбах немного покантовался... Взрывы он выдерживал... Из-за бруствера... Вояка хренов...
     
  8. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    http://www.youtube.com/watch?v=OJKSwbFFx7w
     
  9. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    очень, очень мужественно выглядите. молодцы. оба.
     
  10. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Оці Інґи все захищають свою територію "рашен", навіть не розуміючи своє сходство з Фаустами. Вони, з фантазіями в думках про свою європейськість, насправді є звичайним неосовком, тому й захищають право на своє яничарство, право на сурогатні ЗМІ, які по професійності прирівнюються до заміток про "видатні технології" паразитуючого Южмашу.
    Ось проживеш з мої 67 років в болоті цієї культури, тоді й продовжимо розмову.
    У вас примітивний і фальшивий погляд на роль ЗМІ. Це ж треба "Опубликуем". Своїй малодітній дитині цю дурню розкажете. Давайте я напишу відкритого листа Януковичу зі своїми вихіднимими даними, а ця постсовкова пані хай опублікує. Коли ні, мовчки раджу читати і поменше виражати своє "мнєніє".
    У Януковича перебування на президентській посаді теж є бізнес.
    І ось таке постсовкове бидло й заповнило ніші ЗМІ, судів, прокуратур, інших держорганів і довело Україну до рівня Мозамбіку. Тому й гидує європеєць їхати на оглядини "потьомкінскіх дєрєвєнь" цієї забитої Хохляндії в вигляді Євро-2012. Інги та Еліки, вам ще рости та рости до розуміння суті України, ви недалеко відійшли від Януковича.
     
  11. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    А у Вас исключительно продвинутый и истинный? :))
    Так что же Вы не организуете правильное СМИ? Регистрация - это элементарно.
    Подберите кадры и вперед, покажите класс.
    Остыньте, Прокоп. И свою дурню рассказывайте своим домашним, а также давайте им свои оценки и уличайте во лжи.
    Пишите - опубликуем на Протесте (Электронный ресурс). В местной газете обращение к Януковичу - моветон. Если напишите о наших городских проблемах, обращение к местной власти, критику ее работы - милости просим.
    Насчет постсовковости незнакомой вам пани (а может пана?). Прокоп, за Вашей жаждой наклеивания ярлыков растворился интересный, неглупый собеседник. Неужели Вы этого не понимаете? Или совок внутри Вас настолько силен, что побеждает разум?
    Вы, как совдеповский начальник или парторг, ведете диалог по совковоме принципу; Я начальник - все дураки. Даже удивительно, что Вы не в рядах ПР.
    А кто Вы такой, чтобы мне хоть что-то советовать, тем более в столь совково-скотской манере? Может Вы со своим мнением поаккуратнее?
    Прокоп, Вы как раз на уровне Януковича исходя из уровня общения.
    Чего Вы добиваетесь подобными постами? Сбрасываете на форуме негатив Вашей реально жизни?
    В СМИ Вы понимаете еще меньше, чем Янукович в литературе.
    Если я ошибаюсь - жду через два месяца ссылку на Вашу газета или электронный ресурс (этого времени вполне хватит, чтоб спец все организовал).
    Не в состоянии организовать СМИ - не надо дурню по поводу СМИ писать и не меньшую дурню советовать.
    И, знаете, громче всех "быдло, быдло" кричит тот, кто сам в душе вот это самое.
    Хотите общаться - смените тон и риторику. Хотите кидаться какашками - ищите другого собеседника.
     
  12. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Энто ещё что.
    А как я крестиком вышиваю и гербарий собираю.:)
     
  13. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Вы мне зарплату не платите? С работы не уволите? По миру не пошлёте и со свету не сживёте? Так ведь? Так что подхалимаж ту мне не припишешь.
    Так что за Ваш темперамент, я бы Вас обнял и поцеловал. :):rose:
     
  14. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    А що це таке? Це щось на рівні "Острова"? Не варто тут з себе дурника грати. Я про серйозні справи. Не можете опублікувати, то мовчіть на цю тему.
    Вона тут критикує Януковича та ПР. То ж по цій ідіотській логіці організуйте свою партію. Реєстрація - це ж елементарно. Підберіть кадри і вперед.
    Того, чого добивався Шевченко своїм "І мертвим, і живим...."
    Не в стані сама стати Президентом - не треба дурню відносно Яника писати і не меншу дурню радити.

    Інги та Еліки, я вам ось що хочу повідати. В вас відчувається сурогатний гуманітарій, який витворили вихідці з кафедри "лєнінізма". Відносно ваших "рассуждєній" про ЗМІ професіонали з ВВС точно б полисіли від подиву.
    А якщо я не хочу з вами "общаться"? А якщо я просто хочу висловлювати свої думки?
    Точно країна ідіотів. Нічого за 50 років не змінилося. Розуму та логіки навіть зменшилося.
     
  15. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    Взаимно, пан Прокіп. :)
     
  16. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    http://pro-test.org.ua/
    Во-во, хватит Вам клеить дурака и примерять корону.
    Пока не заметила.
    Не разбираетесь в элементарных вещах - не лезьте с советами. :rose:
    Он тут критикует всех, кто не вписывается в его личное мнение, но ни партии, ни газеты, ни ОО, ни еще чего конструктивного )))
    По Вашей логике Вас уже давно должны были выбрать славным советников по свем вопросам в Украине ))))) СМИ для птицы такого полета - это очень мелко )))))
    Какая патетика?!? Боюсь, что масштаб не тот. Пока Вы делаете все, чтобы дискредитировать Украину, граждан, которые не вписываются в Ваше далеко не мудрое общение.
    Прокоп, что ж Вы повторяетесь, да еще и плагиатите)))
    Подобная манера общения - это хамство слабого. Вы в этом решили преуспеть на форуме? Пытаетесь бить своих, чтоб чужие боялись?
    С Вас гадалка, как с Януковича профессор :).
    А марксизм-ленинизм учили на всех факультетах при СССР. Так что Вы, при наличии ВО, учили то, что и все. :rose:
    Изрек Прокоп очередную несуразицу. Еще раз продемонстрировал, что СМИ для пана Прокопа, как сопромат для балерины )))
    Я от этого ну никак не пострадаю.
    Высказываете, кто ж Вам запретит. Вот только переходить на личности, давать оценку незнакомым людям, которые Вас не оскорбляли, не унижали - это не высказывание мнения, а, простите, подлянка.
    Не знаю, что там Вы о себе напридумывали, но совок из вас просто фонтанирует.
    Идиот всегда считает себя адекватным, а остальных идиотами - известий парадокс.
    Вы так не переживайте, с возрастом у всех бывают проблемы.
    Главное, чтобы человек не утратил чувство юмора и элементарное уважение к окружающим.:rose:
     
  17. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Ці "свої" більше приносять шкоди Україні ніж Путіни. Ви для Європи "рашен", а для Московії - "салоїди". Ви є просто болотом на стику двох культур.
    А відносно "конструктиву", то напружте свої мізки та спробуйте зрозуміти суть пропонованих реформ по ЗМІ в іншій темі.
     
  18. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Цікаво, вона може зрозуміти різницю масштабу Корольова та його вчителя Пилипчука? Еліка, дайте мені приклад з цього форуму вашого особистого масштабу. Може я щось не розгледів?
     
  19. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Ах, Вы у нас просветленный? Вам открылись чакры, прорезался третий глаз для определения шкоды другими? А может это Вы со своей нетерпимостью, примитивной оценочностью, зацикленными идеями вредите Украине, объединению ее жителей?
    Вы их продублировали и в этой теме. Кроме общественный СМИ, которые при этой власти организовать не получится - никакого конструктива, да и это не Ваше ноу хау.
    Знаете, что следовало бы сделать сейчас - закрыть все коммунальные СМИ, а деньги, которые выделят на эти придворные издания направить на защиту журналистов. Сегодня самая легкая критика власти может обернуться судебными процессами, штрафами, а то и чем-то похлеще.

    СМИ не могут существовать в отрыве от условий и законов, которые есть в стране. И не могут существовать без финансов.
     
  20. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Прокіп, сдавайтесь!!! :flag_of_truce:Пока от вас не остались одни рожки да ножки. :))
     
а де твій аватар? :)