) Да всё ты понимаешь Идея мобильной (быстрой) связи заключается в том - когда я хочу позвонить домой (детям и т.д. ), я просто, беру эту коробочку, нажимаю на кнопочку (пусть это будет семёрка -семья) и мне в ответ - мама, у нас всё хорошо ! Вот это я называю - быстрой, мобильной связью .
возможность запрограммировать номера, это что то новое? (рвет на себе остатки лысины, так как явно что то не доходит...)
такой сервис в Украине доступен http://www.volia.com/tv/nvod ,в принципе всвязи с резким увеличением скорости доступа к интернету в Украине, надобность в нем отпала,кабельньіе телевизионщики опоздали лет на десять
CDMA отличается от GSM только способом кодирования сигнала. Для конечного пользователя значения не имеет, по сути. Просто покрытие у GSM операторов у нас, на данный момент, получше.