ОК, Серена. Что можно считать подтверждением того, что решение было принято осознанно? Критерии? И почему, с учетом этих критериев, вы утверждаете, что решение дальнобойщиков было неосознанным. Я намеренно не пользуюсь термином "тракеры", которым пользуетесь вы, так как использую тот термин, который дальнобойщики используют в отношении самих себя
Вы знаете, у меня нет столько времени, чтобы часами заниматься лобудой. я уже высказалась и на этом поставлю точку. Обсуждение чего бы то ни было с вами меня не прельщает и не радует.
А потом на сайте дозора будут наши фотографии с надписью "Тугрик и Кертис закрашивают это шовинисткое уродство ради русско-украинского братства?"
если вас смутит, могу дать вам слово, что не будет. и в голову мне такое не пришло. хотя снова таки, не вижу ничего плохого. Впрочем в нашем с вами случае братство будет скорее русско-еврейским. Но если хотите можем даже закрашивать не встречаясь: скажем, вы в 8 вечера, а я в 9. PS. Я АБСОЛЮТНО серьезен.
Да, выглядит как политический пиар на кровавом событии. Если бы пришли просто цветы положить, отдать дань памяти как ЛЮДИ а не дешёвые пиарасты, никто бы и слова не сказал... А так партия "Родина" Игоря Маркова и СЛС Васи Волгина пропиарились. Купили стаканчики со свечками, наняли флагоносцев и отдали дань памяти погибшим солдатам.
Согласна - это чистой воды пиар. Даже у нас ветераны возмущались, что памятные даты превращают а голубые массовки. В Ясиноватой, например, после того, как мэр и общественность потребовали, чтобы такие праздники не проводили под голубыми знаменами (как и под знаменами другиз партий), депутаты от ПР и носа на такие мероприятия не показывают. А зачем?
Глядя на всё это, одна только мысль приходит в голову, чем дальше в лес, тем толще партизаны....:ireful: Сколько ещё всяких, так назывемых, лидеров будут пиариться на костях фронтовиков ВОВ...Как мило, "Родина помнит".
Почему мы все так остро чувствуете фальшь, показуху, откровенный пиар и свинство политиканов, которые спекулируют на памяти о войне в своих целях? Потому что мы "свЕдомые" или потому что нормальные люди?
Не знаю, свидомый я или нет, но после Афгана, у меня обострённое отношение к участникам ВОВ...Меня душит ненависть и к советской власти, которая практически ничего не сделала для фронтовиков, и нынешняя власть, которая так же ничего не сделала, и всякие, т.н., полит. силы пиарятся на памяти народной.... И поэтому фальш не переношу на дух...
- Это просто ужас! Так осквернить памятник...и память? Это вообще!!!... я в шоке! - А я когда-то тут стоял, когда был пионэром...хоть и с деревяным, но автоматом на том месте, где этот расхлябано ноги расставил, а поза.., а вид... И в страшном сне такого представить тогда... Во что превратили святое место!