дома на кухне - можно, но публичные люди так не высказываются вовсеуслыышанье.. хотя, несогласиться с ним сложно..
Правильно, Кертис. Нефиг просторонним на украинский народ в такой форме тявкать. Слова Березовского - это не конструктивная критика. Это досада проигравшего. На ипподроме такие же реакция иногда наблюдаю....у тех, кто в лошади ошибся .
Сбросите, сбросите... лет через 200. Но мы с Борис Абрамычем, признаться, в вас порядочно разочаровались.
Да-да... но на пятый раз он становится по-сдержанней... и уже поздравляет не с "победой", а с "хорошим результатом" :rolleyes:.
Президенты как раз могут такое себе позволить. Иногда они не нравятся друг другу. И не скрывают от общественности отношений. Но относительно народа любые негативные высказывания недопустимы. Со стороны президентов, конечно ,
Аналагична. Но тут есть и такие, каторые галасували... теперь говорят нам, куда идти Абрамычу... А мы-то тут при чём?