О российском народе

Тема у розділі 'Війна', створена користувачем Rabinovich, 29 бер 2022.

  1. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Нафиг можно будет тогда, когда русские станут ископаемым народом. А сегодня приходится с ними воевать. И понимание сути врага есть первостипенная задача любого командира
     
    • Смішно Смішно x 1
    • Тупо Тупо x 1
  2. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Последним штрихом к формированию русских как личности стало великое произведение Золотой ключик.
    На нем выросло не одно поколение советских детей и оно продолжает быть популярным. и никого не смущает что аналог книга Карло коллоди Пиноккио переведена на все языки а Буратино нет. Всё дело в том что европейцы не могут себе представить так вот это вот чучело может быть положительным героем. Начнём с того что его образование половина урока у Мальвины. я попросил у юристов из России посчитать Какое наказание получил бы Буратино за свои подвиги Живи он сегодня в России. насчитали от 25 лет до пожизненного. Это и обман доверие и присвоение чужого и создание банды в составе 2 и более человек и разбойное нападение в составе банды из двух и более человек с нанесением телесных повреждений. и сопротивление при аресте. и вот при этом всём Вот это тупое полено ведёт за собой не только кукол Но и людей . и в конечном итоге им всем обламывается счастья в виде большой и сладкой халявы.
    Что может вырасти из детей которых воспитывает вот эта книга.
    Теперь насчёт бучи. как-то я разговаривал с одним бойцом нквд времён Второй мировой войны. Они зашли в Германию вслед за наступающими войсками и занимались зачисткой. вот он рассказывает что в начале города были пустые жители бросили всё и убежали. и вот они заходят в дом. берут любую еду кушают тарелки там дорогущий мрамор а потом выбрасывают их в окно. я по наивности спросил Зачем выбрасывать в окно это же хорошая вещь. а он мне ответил Зачем мыть посуду если тебя завтра могут убить.
    Вот тоже самое происходит в буче . вот у этих орков Нет завтра , они живут сегодняшним днём. Они смертники и понимают это И никакие человеческие законы на них уже не действует. они уверены что отвечает за это им не придётся.
     
    • Тупо Тупо x 2
  3. tek2010

    tek2010 Well-Known Member

    Глава Хабада про свої плани по руйнуванню України і Росії

    https://rnbee.net/2017/05/08/glava-habada-o-svoih-planah-po-razrusheniyu-ukrainy-i-rossii/amp/
     
  4. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    О, до форуму завітав дослідник калу. Африкан Свиридович, а ви що з Саломоном Самсоновичем не поділили, що один одного за пейси тягаєте? І головне питання- це з якого біса усяка расєянська срань-рязань-мокшань "слов`янами" стали?
     
  5. Good man

    Good man Обычный человек

  6. Yaakodan

    Yaakodan миється в бані

    Ні, росіян не потрібно в загалі чіпати, хай помруть на своєї землі.
     
  7. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    А чому такі обмеження? Вважаю, останні два слова зайві.
     
  8. Yaakodan

    Yaakodan миється в бані

    Так, а навіщо бруднити нашу землю цими тварюками?
     
  9. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    На гної бурячки ростуть.
     
  10. Yaakodan

    Yaakodan миється в бані

    Ну не хай так і буде :)
     
а де твій аватар? :)