О правах человека.

Тема у розділі 'ГРАНД vs', створена користувачем ГРАНД, 26 лип 2011.

  1. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    запросто! только 2 условия:
    1) мяско нужно предварительно хорошо вымочить, а то у меня от формалина изжога;
    2) желательно, чтобы в прошлом этот завтрак был атеистом.

    :o

    :)):)):))
     
  2. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    предлагаю, для решения проблемы пойти методом от обратного (формулировка "от противного" раздражает двусмысленностью). Т.е.:
    1) нужно понять что вызывает противоположные эмоции у некрофилов;
    2) исходя из п.1, понять, чего нам не хватает или же что лишнее;
    3) быстро всё забыть.
     
  3. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    ты как то сильно глобально воспринял вопрос))))))))))))))) я по наивности имела в виду обычный завтрак а не мертвечинку))))))))
     
  4. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    а я втайне надеялась что ты разовьешь темку про не убий))
     
  5. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    полумеры не для меня))))))))))))
    а что в ней необычного? :scratch_one-s_head:
     
  6. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    а в моем посте нет ни малейшего повода для крушения надежды)))) я издалека начал)))
     
  7. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Ну, ни фига себе!
    Это ж что философия с людьми делает! Как развивает их ассоциативное мышление! Из банальной курицы делают Анну Каренину, бросившуюся под паровоз от несчастной любви!
    Это же надо такое только придумать! Ни разу такого не встречал - аналогию меж курицей и Анной Карениной! Как курица бросилась под колесо паровоза, запутавшись в своих любовных отношениях между двумя петухами! Браво!
     
  8. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    О! Друг наш! ООО!!!
    Там такая небанальная курица была... И такой не банальный паравозик! Это что-то!
     
  9. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    плакал паццталом!!!!! проста рыдалЪ!!!!!)))))
    Та не... была проза))))))))))
    На самом деле банальную курицу, возомнившую себя Анной Карениной, коллективными усилиями пытались вернуть в рамки адекватной куриной самоидентификации (я при этом даже паравозиком стращал!). Операция "кыш цыпа-цыпа" частично была успешной. Не без потерь (я о нервах). ))))))))))))))))))
    в данном случае - это повод свечечку поставить!))))) уж поверьте....)))))))))
    ну зачем Вы так?:sad:
    в данном случае - с Вами!)))))))
    в данном случае - Вам!))))))))
     
  10. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    тема доразвилась после того как я тоже отплакалась под столом - курица встревоженная нежеланием и невозможностью некоей Соло отрубить ей голову в силу объективных и субъективных причин решает разрубить гордиев узел проблем и бросается под поезд дабы методом героев и героинь Булгакова и Толстого оттяпать самолично таки себе буйну головушку)))))))))))))
     
  11. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    http://www.youtube.com/watch?v=FcG-uEwoMXY:rose::))
     
а де твій аватар? :)