О правах человека.

Тема у розділі 'ГРАНД vs', створена користувачем ГРАНД, 26 лип 2011.

  1. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    я лично Вас предупреждал-с:
     
  2. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    А надпись на входе "Оставь грибочки, всяк сюда входящий" не стоит игнорировать))))))
     
  3. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Вы намекаете на то что это вы его... того....съели?
    Это же не наш метод!
    Это же не соответствует гуманистической направленности большинства философских учений!
    Так же просто нельзя!
    Это же может быть больно!
    Извините, полюбопытствовать можно - а грибочки идут на соус?
     
  4. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    Макс Штирнер это не основной пункт необходимый для участия в дискуссии...насколько я помню остракизму и осмеянию немедленно подвергались все кто ниасилил Аристотеля..или Сократа?
    [OFFTOP] бог мой я забыла напрочь любимого философа Юлла...расстреляйте меня немедленно!!))))))))))[/OFFTOP]
     
  5. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    Вааще не пункт...)))
    Более того, по большому счету, все штирнеры в глубине души студебеккеры. Посему, мистер FourA, смело пользуйтесь магическим заклинанием Остапа Бендера:
    "-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! --
    заорал Остап. -- Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник
    Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?
    Русским языком ему говорят, что "студебеккер" в последний
    момент заменен "лорен-дитрихом", а он морочит голову!"
     
  6. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Спасибо, что предупредили, шановна пани!
    Пока не поздно, уношу ноги!
    Не дай Бог - остракизму подвергнут!
    В грибном соусе!
     
  7. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    гы...судя по воспоследовавшей реакции можно смело придумывать дурацкие испытания для "осмелившихся" написать предварительно не ознакомившись со списком философов всех времен и народов))))))))))) Ортодокс? есть идеи?)))))))))) типа написать три поста перевернув монитор вниз головой а клаву под углом 90 градусов и фамилию Шопенгауэр задом наперед за одну секунду))))))))))
    а вообще что вы паритесь шановный пан Фор УА? тут вам не "лепра" в конце концов)))
     
  8. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    эт чёта типа прописки в хате?:scratch_one-s_head: думаю, шо не - не нада))) эт тока на малолетке такой движ)))) по крайней мере раньше был... а для "командировочных" старше тридцати прописка не практиковалась, да и насчет спроса за бока попуск поначалу имеется, пока чел вкинется шо по чём, а попозжа ужо сам Бог велел за косячину торбить )))
     
  9. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Сижу и смеюсь!
    Понимаете, я сюда прихожу рассказать кое-что об устройстве вселенной - тут есть тема такая, а мне, как я думаю, есть что сказать на эту тему.
    Потом, было устроено нечто вроде дуэли - уважаемый господин Князь вызвал меня, чтобы, как я понимаю, выяснить моё подлинное лицо. И в случае чего - нанести мне смертельный удар ужасной воблой.
    Но, как я понял, ко мне отнеслись вполне по-дружески. Ну помахали малость картонными мечами, ну музыку послушали. Даже до воблы дело не дошло.
    Правда, по ходу процесса неизвестно куда делся белый голубь.
    Я даже, надеюсь, более-менее кстати продемонстрировал понимание кое-каких аспектов философии...
    Но у меня уже тогда возникали некие подозрения - чем занимаются на этом ТиФ. Почему тут некоторые так размахивают нижиками и вилками... Почему так обсуждают вопросы использования кока- колы и грибочков для приготовления всяких соусов....И почему обсуждают вопросы убегания.... Ну и главное - куда всё-таки делся голубь?
    Мне кажется, неспроста всё это! Нехорошие какие-то ассоциации возникают!
     
  10. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    это начало поста
    это конец поста


    :scratch_one-s_head:
    буду думать
     
  11. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    ой и не у вас одного!!! и как я смеялась когда на полном серьёзе некий господин отказался участвовать в милой беседе под предлогом неупотребления им спиртных напитков))))))) а теперь и вы туда же?! всю вашу физику устройства вселенной я прочитала будучи трезва и ,поверите ли,в твердой памяти...и грибочки с зеленой травкой употребляются многими исключительно в качестве пейзажных ландшафтов))))) ну разве при всём при этом здесь у нас не красиво?))))) по моему красота
    и наверное в заключении нужно сказать что то веское и респектабельное о правах человека...
    например комфорт превратил людей в слабых здоровьем шизофреников...зато я уже не смогу отрубить курице голову и достать мертвую мышь из мышеловки... нам грозит вырождение?
     
  12. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    [OFFTOP]а зачем? она и так уже вроде в этот раздел больше не заходит)))))))))))))))))[/OFFTOP]
     
  13. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    зато заходит в раздел "фильм фильм")))))))) хотя если говорить о курицах то отрубить ей голову мешает не жалость и боязнь греха смертоубийства а что то похожее больше на отвращение и брезгливость..это откуда взялось? кем и для чего привито бедному человечеству...и какой закон психологии вынуждает человека изрыгать ,извиняюсь, рвотные массы,глядя на труп? это побочный эффект развития?или тайный механизм социальных запретов?
     
  14. antihrist

    antihrist Well-Known Member

    Да дурковатый вопросик, на мой взгляд.

    Какие такие "права" могут быть у "диких животных"?

    "Права" может может дать только какая-либо общественная организация, и притом эти "права" всегда идут рядом с "обязанностями".

    Что не запрещено, то разрешено. Если государственными законами не запрещено "отречение от человечества", то человек несомненно имеет право это сделать.

    По-моему пан Гранд опять эксперементирует с интернет-сообществом на счет реакции на всякие провокационные посты :)
     
  15. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    прочитал: "выпускайте на волю в памперсах" и нормально съел... А что не боитесь воли-то? Она пострашнее теории бывает ;)
     
  16. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Блин...и я там частенько бываю, даже очень частенько...неужели? :scratch_one-s_head: Хотя...после оскорблений Гранда одним туда-сюда уже не страшно. :dance: [/OFFTOP]
     
  17. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    :scratch_one-s_head: даже не знаю, что и сказать...
    в одном уверен на 100% - врачом Вам работать нельзя))))))))))))))))))
     
  18. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    [OFFTOP]это случайно не было завуалированным вопросом а не Танна ли та самая курица? потому что Танна (ответственно заявляю) в принципе не может быть даже рядом с этими птицами))))))))) засим делаю вид что я там не стояла и про что речь знать не знаю)))))))[/OFFTOP]
     
  19. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    Внимание, подсказка:
    надеюсь, что эта курица под паровоз (ик) попала...:rolleyes::o
     
  20. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    можно подумать я этого не знаю)))))))))) а ты способен позавтракать в анатомичке? мне на самом то деле не столько интересно сколько людей не подвержено эмоциональной реакции от вида препарированного человеческого существа сколько интересует причина явления..где там физик-ядерщик знающий что такое вселенная?..может он в курсе дела..какие такие нейтрины сдвигают кору головного мозга)
     
а де твій аватар? :)